Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

пол будущего ребенка


_f117_

Рекомендуемые сообщения

Слышал о возможности спланировать пол ребенка

1) Шаманство или колдунства сильные

2)Всякие китайские календари

3)Вот подслушал я разговор, что якобы можно на очень ранней стадии с большой вероятностью по анализу крови предсказать мальчик или девочка(но очень сие дорого)? И сбросить попытку и так до нужного варианта.

1 и 2 кто пробовал? А может 4 есть? Приметы народные?(кобура под подушкой и все такое)

Вот интересно 3 пункт это правда.(Так ли сильна наука) Сразу прошу не смеяться над постановкой вопроса ,я в этой теме терминами и научными знаниями не владею. :mad:

Изменено пользователем _f117_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых давай начнем с медицины. Известно что женщина может забеременеть только во время овуляции. Значит прежде всего нужно вычислить этот день, как это делается женщины сами знают. Далее: известно что сперматозоиды - мальчики "бегают" быстрее девочек, зато меньше живут. (Вообще сперматозоиды могут жить в женщине до 5 дней (если не ошибаюсь). Отсюда следует: если хотите девочку то зачинайте (не знаю как зачатие склоняется) ее за 2-3 дня до овуляции, если мальчика - то "делать" его нужно прямо в день овуляции.

Всякие календари - туфта.

Про третий вариант забудь! Сейчас здоровье у женщин такое что дай Бог первого без проблем выносить, уж какие там попытки.

Ага! Есть примета! Пописать в свежее молоко: если скиснет - мальчик. :sm(100):

Есть более правдивая примета, но и у нее нет 100%. Считается что если хочется мяса - девочка, а если сладкого или шоколада - то мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% господь бог не даст. ребенок есть ребенок , проблем что с теми что с другими - киломметр. а что если хотели мальчика, а получилась девочка побежите на абборт? :)

радоваться надо что хоть ктото получился :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть, что добавить.

Моя бабушка - фармацевт, убеждённый в правильности и точности своего метода вычисления пола будущего ребёнка.

Она утверждает, что пол ребёнка можно установить по крови, которая у мужчин "меняется" каждые 3 года, а у женщин каждые 4 года.Пол ориентирован на самую "молодую" кровь.

К примеру, у женщины кровь поменялась в 2001 году, а у мужчины в 2002 году, согласно этому методу ребёнок, который зачат в периоде года, будет женского пола.

Система работает, как ни странно... Посчитала все знакомые семьи - сходится.Полагаю, что это случайные, но частые, совпадения.

Изменено пользователем Jewelled L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выбрать пол будущего ребенка?

Выбрать до зачатия - нет.

Здесь бессильны колдуны, шаманы, эзотерики и прочие астральные существа.

Узнать до рождения - можно. Но какая разница-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Система работает, как ни странно... Посчитала все знакомые семьи - сходится.Полагаю, что это случайные, но частые, совпадения.

Это действительно совпадение. Посчитав по этой системе получилось что я и моя сестра - мальчики, а у мужа брат - девочка :g: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаганэ

Известно что женщина может забеременеть только во время овуляции
Не во время, а после овуляции! Ведь по своей сути овуляция (в очень, очень упрощенной модели) - разрыв фоликула в яичнике у женщины и попадание яйцеклетки сначала в брюшную полость (да-да!).

Затем в маточную трубу (где собственно и происходит оплодотворение в норме), а затем в полость матки (где оплодотворенная яйцеклетка, уже начавшая делиться прикрепляется к станке матки). Так вот это уже не овуляция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вдумайтесь в саму фразу " Выбор пола ребенка" Это решается не здесь и кому суждено родится этому и надо радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывали случаи, что даже врачи во время сонограммы ошибались в поле ребёнка. Так что же сможем сделать мы? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

2 Jewelled L

это надо считать , начиная от года рождения, правильно? К примеру, родилась 1981, значит, кровь поменяется в в 1985?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, в Великобритании запретили определять пол будущего ребёнка на ранних стадиях, чтоб демографическую обстановку не нарушить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что говорить о всяких народных средствах и способах, если моей знакомой на УЗИ сказали, что у неё будет двойня. один ребёнок - 100% девочка, а второго не могут определить, плохо рассположен, не видно. Результат: родились ДВА МАЛЬЧИКА!!! :g:

вот тебе и предсказания!!! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог дал ребенка. Какая разница какой у него пол. Это же радость.

Респект! главное, чтобы был здоровенький и счастливенький! :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сегодня смотрела серию "Друзей". там вместо одного дитяти родилась двойня. Ну и что делать, взяли обоих..

Кстати пол я бы осознанно прогнозировала, если б имела кучу мальчиков, а хотела б, конечно девочку. Но эо получается Библия, думаю, расценила бы это как гадание и преступление против природы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у меня есть переписанная таблица рождаемости.

Переписала когда-то у бабушки моей. Говорит, что таблица проверена десятки раз и пол детей совпадал.

если интересует конкретная дата или пол - пишите :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай подумать :D

ну в таблице идет соотношение возраста матери и месяца, когда родится/рождается/родился ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

woodpeckerrr:

28,06,1990. кто я? g.gif

Пока ещё мальчишка. :) (Не обижайся). За то неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

все определяется просто: потенциалы мужчины и женщины взаимовычитаются, чей больше - тот побеждает и получает ребенка противоположного себе пола. так, если мужчина обладает мужским потенциалом больше, чем женщина женским, то в семье родится девочка для равновесия папе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то правда посерединке: гормональная конституция мужчины и женщины, отдельные всплески этих таблиц/графиков, да и некоторые "фокусы" с гравитацией и питанием тоже статистически подтверждены!

Так же как и "у близнецов большая вероятность двойного зачатия".

А вот в газете "Мир новостей" интересная статья (наверное, с Инета) о последних научных данных естественного отбора заложенных в женщинах: оргазма достигают те, кто "видит-чувствует" в мужчине отца своих детей...

Видимо, Природа умеет настраиваться на свою волну. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...