Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

пол будущего ребенка


_f117_

Рекомендуемые сообщения

я раньше тоже одних мальчиков хотела.мне кажется это желание угодить мужчине....да еще страх вспоминая себя юную...у меня родился сын через некоторое время дочью.они подросли.и щас идя с ней я так радуюсь что она у меня родилась и думаю как же я хотела этих мальчсишек....вот парень растет я ему и не нужна причем не только я да и отец. у него только свои интересы свои игры причем не понятные для моих мозгов(там взарвалось,а там такие гонки,мы там врезали и в этом духе....)ужас.а девочка лапочка.и отец хотевший сыновей любит больше всех дочь.а на сына смотрит и говорит...и в кого он такой...а в кого в мужчин ...в мужей...девушки желайте девочек не сдавайте вы этим мужчинам они за счет нас поднимают свое мужское достоинство а мы рожаем.растим.и не важно кого он хочет.все мы хотим.а важно как он растить будет.а то потом кидают на женщин и никто не нужен ни мвльчик не девочка...а для вас женщины лучше дочери спросите у своей мамы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chernaya-ptica

Здря подбиваешь девочкам - девочкино, а мальчикам - мальчуковое... :greedy:

Хотеть одно, а получить - другое.

А когда получишь, можешь не выбирать, уже смирись и расти что растёт... :)

Кстати, на этот вопрос у мамы бесполезно спрашивать: у наших мам были другие задачи, построить коммунизм, например,... :D А потом уже дачу, маленький розовый кораблик, большую шкатулку с бриллиантами, выдать замуж дочь, понянчить правнуков, незабыть отложить на "чёрный день"... :)

Marisol

как определяется этот женский/мужской потенциал?

У каждого индивида свой секс-потенциал, если ты об этом речуешь. Есть тесты. В Инете тоже должны быть. Давненько печатали в популярной газете "СПИД-Инфо". Можно узнать у врачей типа урологов/гинекологов/андрологов...

Короче, у "половых" дел мастеров... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Известно что женщина может забеременеть только во время овуляции.

да ну, беременеют во все дни цикла, некоторые даже в месячные! Что тогда делать? Тем более, если люди живут половой жизнью регулярно, попробуй определи в какой именно день призошло зачатие.

. Считается что если хочется мяса - девочка, а если сладкого или шоколада - то мальчик.

а если вкусы вообще не изменились?..Тоже фигня.

А по УЗД...знакомой сказали, что родится мальчик, потом (на 22 неделе), что двойня. Перед родами сказали, что девочка. Родился мальчик. Бывают казусы. Но как можно было двойню увидеть!?!?!!?!

у меня есть переписанная таблица рождаемости.

если интересует конкретная дата или пол - пишите :g:

это уже проверять когда человек родился?

Изменено пользователем Lightning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте.

Прежде всего, опишите характер Вашей дочери. Какая она - активная, напористая или все-таки больше стеснительна, нерешительная, "нежная" девочка? И часты ли у Вас такие истерики в бросанием на пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleenue75: вы к кому обращаетесь то? :) И при чём тут истерики то... перечитал раз пять и не понял... стар я, я супер-стар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

по-моему мы себя уже с богами путаем, раз хотим пол выбирать...что то есть в этом противоестественное...

хотя, хтеть не вредно :sly: дикриминации нет!

родителей не выбирают- значит и детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное - всё так вовремя... После прошествия пары лет от даты последнего поста.

i

Уведомление:

Закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...