Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Игры серии Pro Evolution Soccer


Bogdan_K

Рекомендуемые сообщения

Игры серии Pro Evolution Soccer

Pro Evolution Soccer (в Японии и США известная под лейблом Winning Eleven) — серия футбольных симуляторов, разработанная Konami (KCET). Игра пользуется огромной популярностью как в Европе, так и в Японии. Частично, в результате того, что EA Sports обладает множеством эксклюзивных лицензией для своей игровой серии FIFA, в Pro Evolution Soccer наблюдается (причем на протяжении довольно большого промежутка времени) серьезные проблемы с лицензированием таких соревнований, как английская Премьер-Лига и немецкая Бундеслига.

Обсуждаем любые аспекты и проблемы с играми серией Pro Evolution Soccer.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

i

Уведомление:

Оригинал сообщения

Вышла демка футбольного симулятора от Коnami!

Весит 75мб, без коменторов, можно поиграть за Италию, Испанию, Англию и Швецию. Скачать Скачать можнотут

Игра очень хороша, основной конкурент Фифа! Для примера покажу вам скрин(правда графика не очень)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

i

Уведомление:

Объединил несколько тем и изменил заголовок и текст первого сообщения.

juve

post_84_1100849442.jpg

post-12-1100926905_thumb.jpg

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Например я уже играл в "Pro Evolution Soccer 4" и мне игра понравелась больше чем "FIFA2005" и даже "FIFA2006" каторая собирается выходить в ближайшее время я думаю не сможет сровнится с PRO EUOLUTION SOCCER 4.

:g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например я уже играл в "Pro Evolution Soccer 4" и мне игра понравелась больше чем "FIFA2005" и даже "FIFA2006" каторая собирается выходить в ближайшее время я думаю не сможет сровнится с PRO EUOLUTION SOCCER 4.

Полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Игра очень порадовала! :)

1) Реализм явно прогрессирует, играть приятно и интересно.

2) Системные требования теже.

3) Голы на любой вкус.

4) Лицензированны лиги! (Испания, Италия, Англия)

5) Удобный редактор.

6) Приятное меню.

Что вас удивило (порадовало или огарчило), каково будующее Pes?

Обсуждаем! ;) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет. Играл я в эту игру ровно год. Теперь она стала просто после 3-4 минут игры зависать. Зависает также при просмотре заставки начала игры. Вирусов нет. Переустановка игры - результатов не дала. Кто нибудь может подсказать, в чем проблема, и что сделать чтобы заработала. В отчете: Зависшее приложение PES5.exe, версия 1.0.0.1, зависший модуль hungapp, версия 0.0.0.0, адрес 0x00000000. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё удаляла ли игра свои ключи реестра и если нет, то удалил ли ты сам? Были установлены какие либо дополнения\обновления? или игра просто взяла и не с того ни с чего начала такое выдавать? В винде что делал?

Изменено пользователем -=GL@DI@TOR=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не знаю удаляла-ли игра свои ключи из реестера.

2. Обновления - дополнения я не ставил.

3. В Windows'е вообще ничего не делал.

Игра очень нравится, а работать не хочет. В чем дело не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это он оставляет в отчетах: Зависшее приложение PES5.exe, версия 1.0.0.1, зависший модуль hungapp, версия 0.0.0.0, адрес 0x00000000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нет. Я сделал по другому. Удалил файлы записи чемпионатов (по средствам корректного удаления игры он их оставлял), и все заработало.

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Рано закрывать, помогите мне пожалусто. Я хотел поиграть по инету но так как я не нашел лицензионную игру в своем Городе я немогу поиграть потому что я незнаю пароль, народ может кто знает пороль для игры в инете? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сразу о главном: выход запланирован на 27октября. Осталось ждать совсем чуть-чуть! :dontgetit:

DEMO на PC говорят не будет (инфа с peswe.com). :1eye:

Что нового будет в PES6:

1) Добавлена новая анимация движений, что добавит реализма. :blink:

2) Темп игры возрастет (в сравнение с PES5). :g:

3) Звук 5.1. :D

4) Добавлена лицензия на Французскую Лигу. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже интервью с главны разработчимом PES6 Шинго «Seabass» Такацукой :bye1: . Перевод Promt6.

Перевод отвратный :bye1: , но смысл понятен: :cool:

К:Европа - большой рынок для игр футбола/футбола. Вы ограничили версию игры для этого континента, где все более уместно европейской аудитории (игроки, стадионы, голоса, климат, типы игры ...)?

Т: Мы щипнули и изменили{заменили} неплатеж уровня трудности. Но это - обо всех. Причина{разум} состоит в том, что я верю, как футбольная любовь болельщиков и чувство о реальном футболе - то же самое всюду в мире. Конечно, для нас сделали незначительные{младшие} изменения{замены}, согласно голосам европейских пользователей.

К: Как об очень говорил о возможности 8 против 8 способов? Если это не находится в PES6, там когда-либо будет такой способ?

Т: Хорошо, в настоящее время, это невозможно. Но, скоро, я думаю, что наша команда способна, чтобы заставить это случиться.

К: Каковы - лучшая новая особенность в PES6 что, по вашему мнению, удивит нас все?

Т: Когда Вы играете, … .you обнаружит новый вид шагов. Новые пинки, новые сочащиеся движения, и они заставят игру{пьесу} чувствовать себя очень отличной и удивлять игроков.

К: Возможно играть целую диалоговую лигу?

Т: Нет, сожаление, чтобы сказать. Но мы хотим заставить это случиться как можно скорее.

К: PES 5 имел более медленный темп чем предыдущие игры и позволял игроку делать несколько маленьким, загрязняется. Этим путем, можно было разрушить{прервать} gameplan или быстрое нападение его противника, который расстраивал некоторых людей, но другие думали, что это было более реалистическое. Почему Вы изменяли{заменяли} это снова в PES 6, который, кажется, более быстрый paced и более быстрый снова, и таким образом возможно менее реалистический?

Т: Я думаю, что PES5 не был плох, но для PES6, мы сделали это этим путем, потому что мы думали, что это было ближе к реальной вещи. Также, мы должны рассмотреть{счесть} о хорошем темпе скорости как игра также.

К: В предыдущих играх, недостаток убеждения реакций толпы сделал это для большого количества болельщиков, более трудных действительно тянуться{рисоваться} в игру и ее атмосферу. На это кое-что Вы воздействуют в следующей-генеральной версии? Например мы будем слышать кое-что напоминающее звуковые особенности FIFA названий{прав} архитектуры системы управления предприятием с быстро развивающимися приветствиями, когда цель выиграна?

Т: Хорошо, на сей раз, мы действительно использовали 5.1 стерео канала. Вы можете чувствовать атмосферу намного лучше теперь. Это было действительно важным фактором в развитии на сей раз, так что я хотел бы экспериментировать далее.

К: Действительно ли Вы - болельщик некоторой команды футбола и/или есть ли определенный игрок, которым Вы восхищаетесь в реальной жизни?

Т: Если бы я не был болельщиком, я не должен был бы сделать эту работу в течение долгого времени теперь ….. В настоящее время, я - большой болельщик Robby Fowler.

К: Почему - Про футбол Развития и Wining Одиннадцать две различных игры, и мы будем способны играть Победу{Завоевание} Одиннадцать игроков на Xbox, живом с Про Evo 6?

Т: Есть промежуток 6 месяцев от японской версии и европейской версии. Мы не остановились, чтобы улучшить игру, так, чтобы был главная причина{разум}, почему PES6 отличен. В настоящее время, Вы не можете играть против пользователя в Японии, но это - одна из целей, что мы имеем это, мы хотим достигнуть.

К: Сколько различных лиг со всего света мы можем надеяться видеть в игре и что является ими?

Т: Мы приобрели 4 из 6 главных европейских лиг, и сделали это 4 в игре полностью. Также, мы получили французскую Лигу 1 впервые.

К: В предыдущих Про Evo названиях{правах} мы только видели некоторых игроков, команды, комплекты, стадионы и т.д в игре под их 'реальным' названием{именем}. Это из-за финансовых барьеров или проблем лицензирования, и мы можем когда-либо надеяться видеть, что это преодолевает с будущими названиями{правами}, приносящими повсюду вокруг 'реального' чувства?

Т: Это - просто проблема{выпуск} лицензии. Мы хотели бы делать такие большие реальные команды и много реальных игроков насколько возможно, и не будем прекращать улучшаться.

К:Какие вещи мы можем ожидать к новой игре, выходящей вообще от Единственного{Отдельного} Игрока и Мультиигроку и там будем любой новой системой, чтобы предотвратить от многих, разъединяет случай в диалоговой игре{пьесе} как ее очень расстраивающая{печальная} игра против людей, которые уходят как раз перед концом игры, так что они не теряют никаких пунктов{точек}?

Т: Мы всегда ищем способы предотвратить обман. На сей раз, мы имеем лучшую систему, так что я думаю, что будут меньше человек. Но в конце, это - действительно до игроков, чтобы играть ярмарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот что известно о будующей игре на данный момент:

Геймплей.

Для начала - различия в гейплее, которые были между ВЕ10 и ПЕС 5. В

кратце - меньше мелкких фолов, опция свободного удара после нескольких фолов (?), более лёгкий дриблинг, тяжелее защищаться и вообще игра стала быстрее. Другими словами, более подвижная игра, уклон в атаку, нежели ориентированный на защиту ПЕС 5. ВЕ 10 всё это нам показал, а ПЕС 6 продолжил всё это и немного кое-что изменил.

Во-первых, уменьшена скорость, не только скорость игроков, но и мяча. Менее мощные удары, хотя вы всё равно можете придать им большую силу, для этого игрок должен бежать на мяч или быть грамотно расположен позиционно.

Дриблинг, хотя остаётся таким же несложным, как и в ВЕ 10, всё же не такой эффективный, в основном из-за того, что повышено время реакции

игроков. Немного многовато на мой вкус, но это помогло вернуть немного

баланса. Также стало важным пытаться использовать дриблинг игроками,

которые действительно хороши в этом.

Хотя меньшее количество фолов, - желанное облегчение после постоянных пауз в ПЕС 5, - на самом деле, это не такой уж и хороший фикс. Арбитры просто игнорируют некоторые фолы. Это значит, что в течение игры вы несомненно заметите несколько очевидных фолов, которые не приведут к назначению свободного удара.

Ваши первые несколько игры будут сумбурные, пока вы будете привыкать к манере игроков поворачивать и использовать шифты для того, чтобы лучше конролировать первые касания, но геймплей всё же был достойно улучшен по сравнению с ПЕС5.

Если вы играете после ВЕ 10, то обратите внимание, что киперы определённо стали лучше и меньше стали отбивать всё, что в них летит.

Если вы подумываете о приобретении версии для Хбокса, то читайте

следующие 4 абзаца в духе "вот, что я бы мог ещё поиметь".

Остальная игра.

Вне матча у ПЕС6 есть опция матча со случайным выбором, которая делает воображаемый состав из выбранной лиги/региона/четырёх команд, есть опция, чтобы выбирать игров вручную для того, чтобы потом ими играть.

ПЕС6 также первенец в проведении международных соревнований для PAL юзеров (?). ЭТо позволяет вам выбрать из нескольких сборных чтобы

сыграть в отборочном турнире перед тем, как играть основной турнир. Неплохо для тех одиночек, кто не только окунулся с головой в Мастер Лигу.

Кстати о ней, вы можете разрешить вашей команде из Мастер Лиги

участвовать в онлайн играх и турнирах (!!!)! Если вы выберете эту опцию

при начале Масте лиги, вы начнёте со старыми дефолтными игроками Мастер Лиги вне зависимости от того, какую команду вы выберете, но, собрав свою команду мечты, вы сможете играть ей онлайн в некоторых турнирах.

Полноценная онлайн игра обещает до 8 игроков за игрой с помощью 4

консолей. Также есть возможность играть в онлайн-турнирах и тому

подбное. [я так понимаю, к PC этот абзац не отностися ]

В остальном - привычные опции игры, за исключением Немецкой лиги из-за проблем с лицензией.

Должен заметить, что трансверы весьма свежие - Эшли Коул в London FC, два аргентинца в East London и Merseyside Blue обзавелись очень шустрым Энди Джонсоном. Извините за использование дефолтных названий команд, но юзерам иксбокса придётся к ним привыкать.

www.peswe.ru

Ждем выхода PES6!!! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождались! :no:

До оф. релиза 1(!) день. :bye1: В инете во всю качают якобы PES6 но оказываются обманутыми. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождались!!! PES6 вышел (правда пока в европе :) ).

Оф релиз в РОССИИ вроде как 2-ого ноября :) (не утверждаю, но слухи были).

В инете уже можно качать.

Кто скачал или заказал в инете уже рубятся! Завидую... :bye1:

Изменения:

1)новые лицензии :)

2)графа осталась такой-же (я рад, ведь у меня GF-2 :D )

3)новые более реалистичные движения :)

4)новые режимы игры :g:

В Тамбове в магах еще нет, как появится, сразу-же куплю и вам расскажу! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я сегодня уже купил. Игра супер. Очень порадовало меню. По сравнению с PES5 оно ярче, интересней (хоть это не значительно, но все же). Игра немного замедлилась, но это к лучшему. Первый матч в PES6 проиграл (Динамо Киев-AS Saint 1-2). Мне понравилось. Не могу сказать, что на много лучше чем PES5, но лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-началу испугался :D , что PES6 ни чуть не изменился со времен PES5 (спрашивал у друзей-аналогично).

Затем понял, что потенциал PES6 просто огромен :D . Сейчас заканчиваю первый сезон в первом дивизионе и с каждым матчем все больше и больше влюбляюсь в игру :) . Она воистину хороша!!! :D

Первый матч играл Россия-Украина... пролетел 3:0 :D (хотя в 5-ом рвал Бразилию Россией на 6 звездах :D ).

У меня такая ситуация (у друзей тоже) повторяется от года в год (когда выходит новый PES). :D

Карьеру начал за Inter в Италии. В межсезонье купил Messi-класный чел, советую!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Когда-то давно, был у меня футбол, в котором при нажатии определенного сочетания клавиш, футболист мог специально упасть в штрафной площадке противника. Кто-нибудь знает, есть ли такое PES6? Или еще какие-нибудь интересные финты. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...