Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Игры серии Pro Evolution Soccer


Bogdan_K

Рекомендуемые сообщения

Да PES6 это очень круто я в эту серию играть начел с PES4 и с тех пор я понял что FIFA это жалкое подобие футбола. А что касается игры в целом то я тоже с начало думал, что PES6 не сильно отличается от PES5 но ошибся новая PES6 просто улет я уже вышел в первый дивизион правда со второго места играю на самом сложном уровне и уже с играл до 2009 года наверно в этом игровом году возьму лигу чемпионов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь есть скриншоты этой игры ? :1eye:

В большом разрешении и хорошем качестве...

Нужно срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Купил вчера Pro Evolution Soccer 2008 графика супер,но одно никак не могу понять управление,как бежать понятно обводить тоже,пас отдавать w,но A и D должны быть как удар по воздуху,а он отдаёт пас по воздуху,даже если я его направил в ворота.В настройках управления настройки только для джойстика,а охото поиграть и на клаве.А у кого то была такая проблема?Подскажите может есть какой то патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

kvaksi

Управление меняется не в самой игре, а в файлике settings.exe (он в папке с игрой есть).

Привычное управление (такое, как в фифе)

164881m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...