Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

поменять FAT32 на NTFS


ermine

Рекомендуемые сообщения

Fantasia

nu, ne Eynshteyn li ya, v yubke?
Почему бы и нет? :doh: Ничего невозможного. Чтобы не устраивать в теме большой оффтоп, я соорудил на эту тему во флейме специальный топик Эйнштейн в юбке, на который и сошлюсь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня на диске D: очень много видеофайлов. Я тут начитался, что файлы после изменения файловой системы могут быть недоступны. Это от зависит от чего-то конкретного или как? Хочу FAT 32 переделать в NTFS. Теперь побаиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton99999

Я тут начитался, что файлы после изменения файловой системы могут быть недоступны

Все будет доступно, не беспокойся. Главное, перед тем как конвертировать раздел, пройдись по нему чекдиском, дабы убедиться в отсутсвии ошибок.

Если ты имеешь в виду права доступа - то здесь тоже все будет нормально по умолчанию. Тем более учетная запись у тебя наверняка админская.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton99999 главное чтобы во время конвертации свет не выключили.

Так что желательно на время конвертации найти бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Принет всем! хотел поменя в NTFS диск D, сделал через смд: CONVERT D: /FS:NTFS/V там просит написать размер диска д в данный момент, я уже писал сколько свободно, сколко осталось и сколко всего места на Д, но всегда оказывается не правильно. уже не знаю какой размер там требуется? помогите пожалуйста кто с етим уже сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай без ключа /V

Что-то не помню, чтобы размер спрашивал. Метку просит вроде.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...