Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучшее реалити шоу


Лучшее реалити шоу?  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ptah

Это точно. Этого пункта оччень не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не смотрю подобные шоу, разве что изредка Фабрику Звезд, чтобы быть в курсе событий (подруги-то смотрят).

Считаю, что все это ерунда и фикция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "За стеклом". Не потому что это было хорошее шоу, а просто потому что хоть немного его смотрел!!! :) И вообще оно явилось прородителем всех подобных шоу в России (ИМХО)!!! :rolleyes:

А все новые реалити-шоу это просто идеотизм, шутовство и сплошное притворство!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел только "последний герой 1".... и то время от времени. А вообще я не любитель подобных программ, да и времени нет. :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Голод". Наверно потому, что он был первым из серии, выданной ТНТ.

Хотя я смотрю их все, сейчас "Дом 2".

Подсел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Голод". Наверно потому, что он был первым из серии, выданной ТНТ.

Первым из серии, выданной ТНТ был Дом-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~SexKiller~

Почему нет варианта "все отстойные"?

Я думаю такой вариант ответа набрал бы больше всех голосов. По крайней мере я бы выбрал только такой. А т. к. такого варианта нет, то я не голосую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я вообще ни за что не голосую...

мне ничего не понравилось...

пришел к такому выводу, что программы такого типа не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое реальное - "Последний герой". Смотрела все части полностью. Бесит только что в 5-ой части некоторые люди уже по второму разу. Ясно, что приз не дадут. И у нас, в Латвии, жутко тормозили с трансляцией 3-ей части. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

time_presses,

Ну типо в Росии уже идёт 10 серия, а у нас только 3. Но под конец мы догнали и финал мы уже смотрели параллельно. И сейчас у нас пятая часть идёт нормально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

новости :blushing: Дом2 я не смотрел - бесят эти дегенераты, точно такие же как в За стеклом(вот их я одну серию посмотрел), а дом1 когда шёл - тнт не было. а последний герой - ну как вам сказать - по первой не привычно а потом........ А что такое голод - не знаю. А вообще лучшее реалити шоу - смотреть любительское видео или фильмы построенные на любительском видео - к примеру про штурм Грозного, ща точного названия не помню, но если кому интересно могу узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega

лучшее реалити шоу - смотреть любительское видео или фильмы построенные на любительском видео - к примеру про штурм Грозного

Нифига себе реалити ШОУ - Штурм Грозного. :smiles20(10):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Смотрел все Последние Герои.. и Голод афигеть как припёр. Я его начиная со второй половины все 50 серий и посмотрел до конца.

Но, впринципе последний герой получше будет. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабрики все гавно, сам сейчас смотрю дом, но только для того что бы научиться строить отношения и интересно как это делают другие вот всё! :g:

Добавлено : [mergetime]1108942687[/mergetime]

Кстати, а кто все эти шоу назвал реалити, незаслуженно! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего предложенного проголосовала за Последний герой. Хотя бы, просто, помому, что эти реалити-шоу я, все-таки, видела почти полностью, а все остальные - урывками. Мне кажется, что "герой" смотрелся, все-таки, более-менее прилично.....в отличие от всего остального... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот "Фибрику-5" ненавидил до тех пор, пока не узнал, что мамаша возлюбленной работает там режисёром. Ну я не то, чтобы начял смотреть "Фабрику-5" постоянно.... Просто два-три раза глянул. Отстой полный.

Добавлено: [mergetime]1109098298[/mergetime]

Фабрики все гавно, сам сейчас смотрю дом, но только для того что бы научиться строить отношения и интересно как это делают другие вот всё! :) 

Добавлено : [mergetime]1108942687[/mergetime]

Кстати, а кто все эти шоу назвал реалити, незаслуженно! :)  :)

Дааа..... Из "ДОМа-2" лучше не учиться строить отнашения!!! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...