Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Взгляните на время по-новому


Рекомендуемые сообщения

Измените свои системные часы и получите массу новых впечатлений!

1. Часы ZoneTick сидят в трее и показывают время и дату в любом удобном для вас формате

2. Они точно показывают время в нескольких часовых поясах одновременно - до 10 в трее и неограниченно в тултипе.

3. они умеют изменять свой внешний вид - от классических системных до ностальгического ретро;), работают в таскбаре любой толщины и ненавязчиво подстраиваются под вас

4. Небольшой размер дистрибутива и простота настроек делает их незаменимыми для любителей новых ощущений при дефиците времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьма-то тьма, да не та:)

Именно треевских часов раз-два и обчелся, в основном десктопные, а в этой... что-то есть :) не выглядит чужеродно на трее винды, да и аналоговых часов в трее я вообще не видела, если есть - дайте урлу, интересно сравнить, может и правда я что-то пропустила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да..., это не то - это просто иконки, они нечитабельны,

иконки есть иконки, что с них взять:)

а в зонтике можно увеличить размер таскбара и часики заиграют, кроме того, их может быть несколько, в этом-то и весь смысл, на картинку-то смотрели?

war_room_with_profiles.png

или

zonetick_xp_skin.gif

а tray clock и quick clock - одиночки:)

может еще кто кинет в меня часами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
м-да..., это не то - это просто иконки, они нечитабельны,

иконки есть иконки, что с них взять:D

а в зонтике можно увеличить размер таскбара и часики заиграют, кроме того, их может быть несколько,  в этом-то и весь смысл, на картинку-то смотрели?

war_room_with_profiles.png

или

zonetick_xp_skin.gif

а  tray clock и quick clock  - одиночки:D 

   

может еще кто кинет в меня часами? :)

Умница! Обула!

Опять же по-женски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тень

Опять же по-женски!
Часы как предмет бижутерии... Честно говоря, трое часов с разным временем на рабочем столе меня бы лично несколько смутили :1eye: . Как и на руке, впрочем :doh:

Хотя для оператора турфирмы, вероятно, полезны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит о трех часах на рабочем столе?

в том-то и соль - они в трее и никому не мешают.

А народ разный бывает, я знаю человека, которому нужно было пять часов иметь одновременно перед глазами, он, бедняга, повесил их на стену перед собой и не видел все равно:mad:

пока не поставил zonetick - по крайней мере косоглазия не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мне кажется, что Chameleon Clock делает Зонтик во всем. :)

Chameleon Clock 3.2:Руссик

а кр*к и сами найдете без проблем.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

З.Ю. А тему по-видимому создал сам создатель Зонтика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры!

Куда вы смотрите??? Форум засоряют рекламой, разве это не видно? Таких надо баннить сразу и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне простые нравятся, ничего заумного и удобно. ;)
Особенно если установить двойную ширину панели задач - будут показывать время, день недели и дату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЧАСИКИ(Красивые часики, которые на русском языке сообщают вам текущее время с будильником и таймером): http://www.freeware.ru/program.php?prog_id=5358

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

MindIT! - а вот целая програмулина которая не только часики но и ёще много чего другого делать умеет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну если гонишся за красотой, можно вешать что угодно. А если за производительностью, то лучше обойтись без излишеств. Кто то возразит, сто программа мол памяти мало жрет, но сегодня одно, завтра другое.. а ведь и капля реестр портит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну действительно таких прог тьма тьмущая и кто какой пользуется дело вкуса. Я например вот этой http://soft.softodrom.ru/ap/p3260.shtml. А вобще тема флудовая, так как в даном случае это действительно дело вкуса и общего(или боле мение обобщеного мнения\варьянта) программы прото нет. ИХМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZoneTick понравилась, только при загрузке системы появляется окошко где предлагают купить эту прогу, как-то поднадоело, подскажите, можно как-нибудь убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ZoneTick понравилась, только при загрузке системы появляется окошко где предлагают купить эту прогу, как-то поднадоело, подскажите, можно как-нибудь убрать?

Купить ,снести или сами знаете что :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...