Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Disk cleaner


sbmav

Рекомендуемые сообщения

Тем, что ты АНТОН убрал регистрацию для наших java script:emoticon(':mad:') ты просто напросто поставил крест на своей проге это не только моё личне мнение, а общее мнение всех русских пользователей java script:emoticon(':('). На что ты расчитывал не известно java script:emoticon(':doh:'). Прога то больше, так как раньше развиваться не будет java script:emoticon(':no:'). А тода напрашивается вывод на х...й она тода сдалась java script:emoticon(':blink:'). Если честно за пользователей немного обидно которые с таким энтузиастом взялись за совершенствование в итоге оказавшейся никчёмной вещицы java script:emoticon(':mad:'). Прочитаешь может ещё и одумаешься java script:emoticon(':blushing:'). Тока люди тебе уже фиг доверятся java script:emoticon(':no:').

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Придётся остановиться на 2.4 beta 18.

Жаль.

Кстати, не в халяве дело. Просто с бесплатными программами проще работать. :)

171089[/snapback]

Ну что же вы так обреченно то :( ?... После удаления этой любительской забавы :) я, например, перешел на по-настоящему работоспособную бесплатную программу и с удовольствием пользуюсь CCleaner :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за эту вечную бету чистильщика автор сам доплачивать должен :(.

171129[/snapback]

Давайте конкретно, по пунктам, сколько и кому я должен, номера счетов, суммы. Ответы лучше присылать мне на почту (support@sbmav.com).

что ее вообще не стоит обсуждать.

В чем же проблема? Вы сами себе противоречите, когда пишете сообщения о программе после того, как это сказали.

Да ну, Антон, не скромничай ты так-то  . Исходя даже из бесплатно проведенного тобой анализа загрузок с Софтодрома с 01.08.2004 по 16.04.2005 (т.е. меньше года!), это позволяет тебе спрогнозировать, что: 199 руб. х 63598 чел.(кол-во загрузок с Софтодрома) = 12656002 рубчиков или около 452.000 вечнозеленых американских денег. Неслабо для "чисто символической цены"  !

А Вы когда в очереди стоите, то в чюжой кошелек тоже заглядываете и пересчитываете там деньги? Или в магазине спорите с продавцом, что колбаса должна стоить не 150р, а бесплатно отдаваться?

Тем, что ты АНТОН убрал регистрацию для наших java script:emoticon(':)') ты просто напросто поставил крест на своей проге это не только моё личне мнение, а общее мнение всех русских пользователей java script:emoticon(':('). На что ты расчитывал не известно java script:emoticon(':)'). Прога то больше, так как раньше развиваться не будет java script:emoticon(':no:'). А тода напрашивается вывод на х...й она тода сдалась java script:emoticon(':)'). Если честно за пользователей немного обидно которые с таким энтузиастом взялись за совершенствование в итоге оказавшейся никчёмной вещицы java script:emoticon(':)'). Прочитаешь может ещё и одумаешься java script:emoticon(':)'). Тока люди тебе уже фиг доверятся java script:emoticon(':no:').

Я никого не принуждаю покупать программу. Кому нравится - покупают, кому не нравится - пользуются другими программами. В чем тут вобще проблема-то? Или это некий способ просто вылезти и "повонять" не по делу?

Еще раз повторяю, я ни с кого не требую денег, как тут некоторые любят писать. Кто хочет пользоваться - пользуются, кто не хочет - не пользуются.

От дальнейшего рассуждения на тему "какой плохой Антон Максимов" я воздержусь. Естьи вопросы - пишите на почту support@sbmav.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...