Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Негры


Рекомендуемые сообщения

Последнее время куда ни сунься, везде негры. Имею ввиду телевидение. Раздражает ужасно. Чо за фигня, что ни фабрика звёзд, то обязательно негр, а в последней вообще атас, мало того что чёрный, он ещё и голубой.

В последнем герое опять негр. Ну нафига они нужны то, я не могу понять? На эстраде поют, язык только русский коверкают как хотят, мы же не едем к ним в Африку и не поём там их песни, какого х.ра они к нам прутся. В сериалах тоже через один данные персонажи присутствуют. Тут как то смотрел какой то сериал "великого" режиссёра Мережко, для чего там был негр, я так и не понял. Да и ещё какой то фильм был, там негр участкового играл, он по русски кое-как разговаривал, не хотел бы попасться такому участковому. По сюжету он приехал в Россию из какого то племени в Африке, его папа был вождём этого племени и послал его учиться в Россию. Ну тут как обычно, он влюбляется в русскую и остаётся жить с ней, и устраивается на работу участковым. Короче финиш.

Не знаю кого как? А лично меня раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мы же не едем к ним в Африку и не поём там их песни

Правильно, мы ж не поедем к ним учиться...

А они изначально едут к нам именно по этому поводу...

Появляются они в передачах как некая экзотика, рейтинг передач немного поднимается, денег больше... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70 им и у нас неплохо живется. Трудоустройство какое-никакое но есть во время учёбы, ну а потом... Но честно говоря мне глубоко по барабану - дальше деградировать в музыкальном плане уже некуда, а в остальных я негров не видел. Да и вообще не все негры приезжие, некоторые всю свою жизнь здесь живут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega

Так, вот именно которые здесь всю жизнь живут, их то наверно на фабрику звёзд не берут, а берут тех которые русский язык не знают, это наверно типа прикольно. Ещё и клип сняли по классике нашего кинематографа "Ирония судьбы", только с неграми в главной роли, ну это вообще беспредел, извращение какое-то. Иногда прям хочется пультом в телевизор со злобы запулить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Последнее время куда ни сунься, везде негры. Имею ввиду телевидение. Раздражает ужасно. Чо за фигня, что ни фабрика звёзд, то обязательно негр, а в последней вообще атас, мало того что чёрный, он ещё и голубой.

В последнем герое опять негр. Ну нафига они нужны то, я не могу понять?

Ну как бы, чтобы о нас думали, что мы не расисты какие-нибудь, а вполне миролюбивые граждане. Ты правильно топик назвал, это как раз мода сейчас такая. Просто наше телевидение крайне попсово, поэтому и смотреть пртивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то я писал что из себя фабрика звезд представляет в географическом плане, так как искать это не охото я лишний раз повторюсь:

*раньше после 23.00 практически возле нее куча девушек легкого поведения было, ща не знаю

*живут они в здании где был супермаркет

*само здание просто до изнеможения советское(серое, неприглядное и тд), чем-то напоминает сталинские дома, только не размерами

*в этом же здании находятся(или находились по крайней мере , когда еще 2ая фабрика была) шиномонтаж и хлебопекарня

*в том районе очень много там называемой гопоты которые сидят на лестницах неработающего кинотеатра Ереван, который находится в прямой видимости от этих и минуте хотьбы

*очень близко к шоссе где постоянные пробки(и начинаются они именно там кстати, только не из-за фабрики а из-за светофоров и соединения двух шоссе)

короче МЕГАдешевый проект.

кто хочет проверить - г.Москва, м.Петровско-Разумовская, маршрутка XL, возращаетесь к шоссе, проходите по подземному переходу и наблюдаете то, что я сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так и подмывает сказать, что если бы такая тема появилась на американском форуме, то её создатель уже давно бы сидел в тюрьме.

Ну а если серьёзно, то не негры, а афро-американцы. И вообще, тема какая-то расистская. Какая разница, негры это или белые?.. Да и потом, афро-американцы ничего нам, русским, не сделали. Они не заполоняют наши рынки, как азербайджанцы, не торгуют дешёвыми тряпками и не жарят селёдку, как китайцы или корецы... Так что нам ли, русским, на них жаловаться?..

P.S. И после этого мы ещё называем националистами представителей других наций!.. ;) За собой смотреть надо.

strateg

Мне лично всё равно лижбы ЛЮДЬМИ были,А НЕ СКОТАМИ!

Вот именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

time_presses

Ну а если серьёзно, то не негры, а афро-американцы.

Это они в америке афро-американцы, а у нас они негры, по крайней мере во всех учебниках было так написано. По логике тогда и русского проживающего в америке надо назвать руссо-американец или казаха, проживающего в России: казахо-россиянин. Бред какой-то. Кто это интересно придумал их называть афро-американцами.

Они не заполоняют наши рынки, как азербайджанцы, не торгуют дешёвыми тряпками и не жарят селёдку, как китайцы или корецы... Так что нам ли, русским, на них жаловаться?..

Да потому что им нафиг это не надо, они лучше в кино поснимаются, и со сцены русский язык покурочат. :g: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь о какой-то там Фабрике, а я тебе говорю обо всей их расе. Называть афро-американцев неграми равносильно тому, как называть украинцев хохлами. Это также не этично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

time_presses

Называть афро-американцев неграми равносильно тому, как называть украинцев хохлами. Это также не этично.

Когда я учился в школе в учебниках про нации было написано: украинец, а не хохол, негр, а не афро-американец. Ещё раз повторюсь, я живу не в америке, в америке, как их хотят так и называют. А в России они негры, это нация такая. И что в этом обидного, непонятно. Так если я приеду в америку и меня там назовут русским, мне сразу надо бежать в суд, ведь по логике меня должны называть россияно-американцем. :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-у-у-у... Как всё сложно. Я ещё раз повторяю, афро-американцы и негры, живущие в Африке, - это разные вещи. Афро-американцы, НЕ жители Африки, не хотят, чтобы их так называли, так как это ассоциируется со словом "ниггер", которое является действительно обидным. А африканцы полностью согласны со своим названием расы. Вот в чём дело. Поэтому, если на американском форуме речь идёт о, скажем, одном из участников, который является чернокожим, говорят именно афро-американец, а не негр.

Добавлено : [mergetime]1102806064[/mergetime]

Когда я учился в школе

А давай вспомним то, чему учили наших бабушек и дедушек, а?.. Мир-то меняется, и переучиваться надо всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

time_presses

Я их по моему не ниггерами называю, а неграми. И я их не делю кто в америке живёт, кто в африке, для меня они все одинаковые: негры их нация. Если уж на то пошло, то надо их называть (коли они здесь живут) афро-россиянами. Блин , что ты мне всё этой америкой тыкаешь, напрягает уже, я не на американском форуме, а на рускоязычном, и по моему все прекрасно поняли о чём и как я здесь говорю.

К твоему сведению, у меня родная сестра моей бабушки живёт в г.Балтиморе. Знаешь такой? Во время войны попала в соединённые штаты, я так до сих пор так и не понял как (тёмная семейная история) и осталась там жить. Так я с пятилетнего возраста уже знал, что это ленивый народ (по её словам, она несколько раз приезжала в гости). И что один из её сыновей (он полицейский) получал от них ножевые ранения, раза два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе такая же фигня(сужу по муз.каналам,особенно по ZIK TV).Меня не раздражает,если негр заправляет машину или подаёт коктель в баре.Больше бесит когда русская(словянка) девчонка за 3000р. вкалывает на какого нибудь чурку при этом ещё спит с ним и это всё в России,где максимум что они должны делать-это "кольцо" подметать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже другой разговор, афро-американцы всегда были проблемой Америки. И вообще, я никак не могу понять вот этого:

Последнее время куда ни сунься, везде негры. Имею ввиду телевидение. Раздражает ужасно.

И чем же они тебе так не угодили?.. Тебе не нравится сам факт того, что в России на телевидении есть негры?.. И вообще, анализируя твои сообщения в этой теме, создаётся впечатление, будто ты расист. :)

Добавлено: [mergetime]1102807503[/mergetime]

В Европе такая же фигня(сужу по муз.каналам,особенно по ZIK TV).Меня не раздражает,если негр заправляет машину или подаёт коктель в баре.Больше бесит когда русская(словянка) девчонка за 3000р. вкалывает на какого нибудь чурку при этом ещё спит с ним и это всё в России,где максимум что они должны делать-это "кольцо" подметать.

Девшуки сами во всём виноваты, хотя моё отношение к айзерам, мягко говоря, крайне негативное. Это мягко говоря...

Я просто не понимаю, почему русский человек, коим является Djon70, выражает своё недовольство к тому, что теперь на телевидении много негров. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

time_presses

Да хоть к примеру взять ту же "Фабрику звёзд", зачем брать туда негров, которые не знают русского языка, что мало талантов в России. Ну и про клип я уже писал, извратили как могли хороший фильм. Да ещё и в последнем герое, что у нас в стране некого было взять, даже с той же фабрики, их уже 5 штук было, можно подумать все отказались.

И вообще, анализируя твои сообщения в этой теме, создаётся впечатление, будто ты расист.

Богу богово, кесарю кесарево.

Девшуки сами во всём виноваты

Это наша страна виновата, что довела до такого, что кроме как к азерам пойти работать некуда.

Я просто не понимаю, почему русский человек, коим является Djon70, выражает своё недовольство к тому, что теперь на телевидении много негров.
Потому и выражаю, потому что русский. Изменено пользователем djon70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть к примеру взять ту же "Фабрику звёзд", зачем брать туда негров, которые не знают русского языка, что мало талантов в России.

Ну-ну... Лучше брать всяких там Артемьевых, которые половину букв русского алфавита не выговаривают. :)

И вообще, что касается фабрики - я и не спорю, брали их чисто для виду, для какой-то непонятной остальному народу изюминки, но вот что касается негров и афро-американцев вообще... Я к ним отношусь хорошо и даже очень, так как заколебали уже всякие белые снобы бедных чернокожих. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

А в России они негры, это нация такая.
негры их нация

Это не нация, а раса, умник. :smiles20(2):

time_presses

Молодец и умница. Так мало осталось нерасистов и нефашистов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, давайте пусть к нам их побольше едет, пусть спят с русскими девчонками, им же это прикольно, экзотика.

Canis

Это не нация, а раса, умник.

Я не понял, что за наезды, любитель чёрной расы. :smiles20(2):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята хватит ругаться

Вот случай из моей жизни -

Я в маршрутном такси был свидетелем

Как 2а Араба (или Турка) рассматривали девушку,

Как товар!!!

Это просто не описать, это

Надо увидеть…

И на своём языке они описывать её со всех сторон…чуть руками не трогали

Представите стоят возле неё и один другому «все анатомические подробности…»

Я не знаю что у них за культура.

Но так «пялится» (повторюсь это надо видеть).

В прямом смысле этого слова.

Вот другой случай:

На остановке сидят два пацана по 13 –14 лет возле них,

Сидит негр. Пацаны на чём свет стоит матерятся, плюют семечками, харкают.

К ним ближе 3,5 метра не кто не подходит Какое было удивление (не моё точнее моё и стоящего рядом населения) когда негр на выдержав подошел и отчитал их…

И причём на Русском и так культурно отчитал. ..

У меня блин на набор культурных слов запаса не хватило б..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть к примеру взять ту же "Фабрику звёзд", зачем брать туда негров, которые не знают русского языка, что мало талантов в России.

Да уж! Зато остальные на "Фабрике" сплошь и рядом гении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Что-то я не уверен, что у вас там в Барнауле много негров. А если ты судишь о них по рассказам бабушки или по телевизору (в данном случае, "Фабрика звёзд"), то говорить вообще не о чем. У меня вот в школе учаться пять афро-американцев, и очень даже клёвые чуваки. И родители у них воспитанные и образованные люди.

А насчёт того, кто и как пялился на девушек в маршрутке, то во-первых - это были не афро-американцы, а во-торых - ездийте больше в маршрутках, наши - русские - делают и не такое. :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katarina

А что такого, люди идут к своей цели, пусть поют если им так хочется. Ну нравится им петь, что тут поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...