Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Негры


Рекомендуемые сообщения

djon70 По-моему негры не представляют [/u]пока опасности для России.

Гораздо больше проблем от бывших ССР. (Особенно горных всяких)

На негров всё таки пока смотрят как на диковинку. А вот на всяких рыночных торговцев и строителей известных национальностей уже управы нет. По статистике 70-80% уличных разбоев в Москве совершаются именно гордыми горцами или молдаванами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

time_presses

Что-то я не уверен, что у вас там в Барнауле много негров.

Я не понял, при чём тут мой город, по моему тема для обсуждения создана в форуме:

Кино, TV, Литература

Все о том, что на голубых экранах и о Литературе.

Маленько придерживайся правил форума. Если бы надо было про мой город, то я создал её в форуме "Про жизнь в стране", но раз уж тебе так интересно, то негров у нас в своё время не просто много, а очень много для нашего небольшого города, у нас было международное какое учебное заведения, до сих пор удивляюсь как они здесь не замёрзли, а в том районе где находилось это заведение, много негритят нарожалось.

У меня вот в школе учаться пять афро-американцев, и очень даже клёвые чуваки.

Вот именно, что их всего пятеро, ты маленько жизнь проживи, может поймёшь тогда, если в их стране в их школе, было пятеро белых, их бы задолбили. Это мы русские простодырые, кто тебе улыбается, тот и клёвый чувак. Допустим в армии (сужу не по рассказам бабушки и телевизору, а я там служил) в подразделениях, где было большинство не русской национальности, русский чмырили и долбили, а если их в русских подразделениях их меньшинство, так они всем друзья и т.п. И вообще я не понял, что в русском языке запретили слово негры?

Ну а насчёт рыночных торговцев и других национальностей это совсем другая тема, создайте кто-нить, обсудим.

Изменено пользователем djon70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

Разъясняю сию проблему, как ярый антиглобалист и знаток этого вопроса.

Америка была провозглашена отцами основателями плавильным тигелем Бога европейских наций, и для начала очистили ее от коренного населения. Но они не плавяться. Образуется маленькие островки кусочки других государств. Но это оказалось крематорием для европейцев и христьянства.

Для всех стран существует огромная проблема =Незаконная эммиграция=

В Америке существует огромная проблема, это мексиканцы, арабы и китайцы. Причем они как у нас китайцы и южане незаконно пробираются Россию ,в США из Мексики и Китая, по английски не говорят. Вот дядя Сем ищет поддержку у чернокожих, обратите внимание в американских тупых фильмах хорошие герои белый и черный парень.

В Европе таже проблема, после 2000 года христьянского большинства там не стало. В России ,на Украине и Белоруссии этот процесс только начинается, нам повезло спасибо =железному занавесу=.

Нелегалы приежают в Россию и занимают рабочие места россиян, причем всеми силами пытаются легализоваться в чем им помогают диаспоры.Сколько их в России никто не знает. Подчас несут свою культуру и минталитет. Но и это пол беды-наркота в кровь.Часть из них везет сюда это оружие массового уничтожения.Для России Китай очень опасен. Потом диаспоры, гастробайторы начинают выкачивать из страны деньги.

Мой товарищ во Владике говорит китайцев там уже 50 процентов. Это проблема всех государств капитализма.

У бледнолицих 1 ребенок ,у других 3. Вот и вся математика. Куда дети делись? Короче нельзя нациям входящим в состав России остаться в меньшинстве в своем государстве, как это уже факт во многих государствах Европы.

;)

Про то частично писал я в топике про СССР ;) Самое смешное ,как пишут буржуины, СПИД отложил на время смерть бледнолицих. ;) И нет тут никакого рассизма и национализа. Это незаконная эммиграция, которая является миной замедленного действия для наций России.

Изменено пользователем _f117_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично негры не мешают, хотя ни с одним из них не общалась. Если это нормальные люди- пусть живут, пусть учатся, все хотят нормальной жизни, что ж их снова в их бедную нигерию выкидывать? красиво жить не запретишь ;)

Че то вы тут путать начали негров и темнокожих- типа азеров...

PS а на фабрике щас негра зовут Сергей Кушнарев кажись, русский он, ну отец какой то там негр, вот и получился мулат. И вроде не голубой ;) Поет конечно плохо, но пусть живет, чем он вам мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя фильмы с Дени Гловером и Уэсли Снайпсом смотрю с удовольствием.

jcsuper

И вроде не голубой

Про это я вычитал в интернете. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не получилось:

1 , 3 , 10,1000… их

потом начнут селится кварталами…

потом свои церкви откроют,

портом их признали (за финансовое вознаграждение) как МЕНЬШИНСТВО

далее они скажут мол суверенными хотим быть , и отпилят кусочек исконно Русской земли…

Добавлено : [mergetime]1103107827[/mergetime]

-------------------------------------------------

Арабы азиаты...кавказцы в конце концов :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в жизни, мне негры, (или афроамериканцы, как угодно), пока как-то не мешали. И еще, насчет "Фабрики звезд", я вообще смутно представляю себе, что это за передача. Наверно что-то, о тяжелой жизни негров, на фабике елочных украшений? :)

Наверно мне повезло, на пульте моего ТВ есть кнопка "Выкл". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если негров живущих в америке надо называть афроамериканцы, то если они живут в африке, то их надо называть афроафриканцы? Мдя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто их не было в Америке. Рассисты завезли их как рабов. Афроамериканцы это потомки тех кого привезли. Короче у негров дедовшина ,разделение на тех кто приехал недавно ,и тех кто давно. :nerd:

А поскольку коренного населения там нет. То в Америке каждая нация занимается тем ,на что училась на родине (Пока кто-то катался на лошади, кто-то считал деньги и изучас юридические заумности, плетя коррупционные связи с Европой и усиливая на нашем материке свое мерзостное влияние). Банкиры -евреи и англосаксы и т. д. Вобщем Америка -это =сборная мира против всего мира с уклоном неких национальных интересов и интересов неких сообществ и монополий ,между которыми идет жесткая борьба, где президенство стало семейным бизнесом = :D ;)

Именно поэтому многие предрекают президентом США станет Шварц.

Изменено пользователем _f117_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

фабрике щас негра зовут Сергей Кушнарев кажись, русский он

Угу, по нему сразу видно, что он русский. :) :)

Тут сегодня закончилась передача "Последний герой", там какой то негр тоже был, так я его прямо зауважал, за его выбор на совете, когда выбирали финалиста. Хотя он всю дорогу особо ничем не выделялся, ни плавать не умеет, не из лука стрелять, слабовать физически, но на фоне пьехи, который обкакался на четвёртый день игры где-то, наверно захотел под крыло мамы с бабушкой, а о фриске и покровском вообще говорить не хочется, от них блевать тянуло, твари какие то, так вот на их фоне он смотрелся впрочем ничего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, по нему сразу видно, что он русский

Русский это национальность- а не цвет кожи. Обрати внимание на разницу в терминах :sm(100): Если человек родился в России, живет в России, родители русские- то и он русский, а цвет кожи в наше время уже не играет никакой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не нравится что негры каверкают русскую речь, а русскоязычное население этим восторгается. новое поколение итак еле-еле слова подбирает без мата и фени, а с такой эстрадой скоро вообще будет РУСКОЙ РЕЧЬ МАЯ ПАКИНУЛ. так что граждане здравствуй деградация , generation next!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые негры говорят по русски лучше наших русских, и чище и без мата. Коверкают в основном те, кто еще плохо знает русский- только приехал, или еще что... И никто ими не восторгается. Просто все понимают причины, почему он так говорит- ты думаешь ты сможешь на французском произнести р правильно? Не думаю, но французы же не орут, что язык коверкают. Пройдет время научатся и будут говорить чище, некоторые звуки для них вообще непроизносимы. Это не значит, что они нелюди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не значит, что они нелюди!

а я и не говорил что они нелюди :g: я лишь сказал что мне не нравится как многие(не все) тащатся от коверканной песни(на русском языке) доносящейся с эстрады. хоть я и понимаю что это пиар, но все же... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле никто не буде спрашивать djon70, можно ли африканцам приезжать в Россию. Смирись. Глобальная миграция населения, глобализация - вот, что определит лицо XXI века :)

Интересно, если негров живущих в америке надо называть афроамериканцы, то если они живут в африке, то их надо называть афроафриканцы? Мдя..

Если африканец живет в США, то его называют афроамериканцем. Если в Африке, то в соответствии со страной - алжирец, мароканец, нигириец и т.п.

Именно поэтому многие предрекают президентом США станет Шварц.

Те, кто предрекают - дуракм. В конституции США разрешено баллотироваться на пост президента только лицам, рожденным в США. Арнольд же эммигрант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Во многом с тобой согласен. Насмотрелся на их наглоту в 60-е - 80-е годы.

Жил не далеко от университета Лумумбы. А во время службы в погранвойсках,

3-й год служил в Шереметьево (то-же граница), так не было недели, что бы кого-нибудь из негров не выдворяли из Союза. Правда сейчас они мне не мешают, а телевизор я практически не смотрю. Как многие правильно заметили, гораздо больше проблем с кавказцами, хотя всех то-же нельзя под одну гребёнку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

пипец да логика..не ввернут же такое.скоро появиться-афроиндеец млять :sm(100):

Добавлено : [mergetime]1105711152[/mergetime]

Canis

если бельгиец живет в Бельгии его называют-бельгийцем.если в Бельгии живет мароканец с бельгийским ПМЖ или паспортом то у него в паспорте стоит в графе нац.принадлежность-бельгиец.писец полнейший ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родители русские- то и он русский, а цвет кожи в наше время уже не играет никакой роли.

Это пока их мало они называют себя Русскими, а затем, по мере их увеличения, создаются общины и уже в своей стране ты себя чувствуешь чужим. Взгляните на Дальний Восток, где уже существуют клубы только для китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а затем, по мере их увеличения, создаются общины и уже в своей стране ты себя чувствуешь чужим. Взгляните на Дальний Восток, где уже существуют клубы только для китайцев.

Вот и я о томже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ничего не понимаете! Негры (только бязательно толстые)- самые смешные люди после Лесли Нильсена! Так что любой американский фильм без них был бы просто тупым, а так он становится тупым до смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а еще где-то передавали, что они на пленке лучше получаются.

ну так есть с чего,негры в темноте сливаються с фоном ночи :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негры (только бязательно толстые)- самые смешные люди после Лесли Нильсена!

Имхо Лесли Нильсен - король кретинизма. Что ж тогда о неграх сказать :)

Справедливости ради, смешную рожу негр изобразит удачнее любого белого, но тупым фильм делает ещё и сценарий (вспомнить кривляния Джима Керри в "Тупой и ещё тупее).

Ну да, негров и гримировать не надо, и синяков тебе не видно, ни прыщей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...