Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

А вы любите мультики? :)


Рекомендуемые сообщения

Хотя по-моему мультфильмы не возможно не любить в любом возрасте.

И все же, как часто вы предпочитаете мультики каким-либо другим передачам или кинофильмам?

И хотелось бы знать, как именно мультфильмы Вам нравятся? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мультфильмы люблю. Насчет предпочтения перед фильмами - такай вопрос просто не стоит, я смотрю и то и то. Насчет передач - тоже, но по другой причине - я практически не смотрю телевизор. А если говорят, что вот, мол была супер-классная передача, то смотрю в записи, если есть.

Какие? Обожаю старые советские мультики. Не люблю "покемонов" и другие глупые сериальные мультфильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие? Обожаю старые советские мультики. Не люблю "покемонов" и другие глупые сериальные мультфильмы.

Подписываюсь. :D Хотя слово глупые для покемонов, это очень мягко сказано, имхо.

Ну а мой самый любимый мульт на аватаре. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю, и смотрю довольно часто, особенно сейчас - в кино ничего доброго увидеть практически нельзя. Даже записал себе (именно себе, дети взрослые, внуков нет) 18 компактов. :-))

Очень хочу посмотреть "Сказку сказок", отзывы читал, а видеть не довелось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю мультфильмы - Наши отечественные. Кстати в тему кто знает где можно скачать подборку (чем больше, тем лучше) наших мультиков. Ребенок подрастает и я не хочу, чтобы он рос на "покемонах". Буду признателен за ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndrGor

Ребенок подрастает и я не хочу, чтобы он рос на "покемонах".

Похвальное стремление, нельзя не помочь. Здесь есть практически все советсткие мультики, 149 гигабайт. И еще много всего.

http://multiki.arjlover.net/

Old men

И сказка сказок там тоже есть. :D

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю мультики, сама шас собираю себе компакты с мультфильмами :D Смотрю все, особенно старые советские. Еще нравятся полнометражные современные, типа Шрэк, ледниковый период...

А мультики еще есть здесь

http://videodvdmp3.gowork.ru/

http://www.1001skazka.nsk.su/music.html прикольные песенки из мультиков

http://boxy.de/users/mult/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всему выше сказанному - я тоже обожаю советские мультфильмы. Для себя среди них, как особо понравившиеся, мугу выделить мультфильмы одного художника (жаль не помню его фамилию) - Жил был пес, Волшебные яблоки и другие. Очень оригинально нарисованы и озвучены.

Так же очень нравятся пластилиновый мульт - Падал прошлогодний снег ("...Уж пофлала так пофлала... Иди, гофорит, и беф елки не воврасяйя, а зато ф елкой, гофорит, воврасяааайся....")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-а... наши умели снимать мультики... сейчас правда не знаю как с этим дело обстоит, потому что все больше показывают западные мультфильмы, хотя нужно признать, что и тут встречаются действительно шедевры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравятся наши мульты. Повзросев, совсем по-другому понимаешь их, нежели в детстве. После них, ИМХО, можно поставить диснеевские мультики. А про покемонов с телпузикамия вообще молчу - это не мультики, а психотропное оружие, зомбирующее детей. У меня после 3-х минут просмотра телепузиков появилось желание разбить телик об стену ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет телепузиков:

Выжрав ящик водки,И поев арбузиков

Собирались дети ездить телепузиков

С голубых экранов эти злые твари

Наших славных деток вусмерть задолбали

Монстры офигевшие с рвотой вместо мозга

Лепят из ребенка гада-отморозка

Задолбали твари с кинескопом в попе

Разрушают детство всех детей в Европе

За базар отстойный за свои обряды

Щас за все ответят эти телегады

Взяв бидон с бензином тихо по бурьяну

Отыскали дети нужную поляну

Разломали на фиг окна, крышу, двери

Подожгли землянку ЧТОБЫ СДОХЛИ ЗВЕРИ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный набор хороших советских мультов ("Малыш и Карлсон", "Бременские музыканты", "Винни-Пух", "Бобик в гостях у Барбоса" очень хороший) + "Масяня", "Магазинчик БО", "Южный парк" и, конечно, великие "Симпсоны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. дочь переодически смотрит детские каналы, то просто отрванный мульт про "кота Огги и тараканов"

oggy3.jpg

а так же любимый всей семьёй

Spongebob

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ptah

я тоже обожаю советские мультфильмы. Для себя среди них, как особо понравившиеся, мугу выделить мультфильмы одного художника (жаль не помню его фамилию) - Жил был пес, Волшебные яблоки и другие. Очень оригинально нарисованы и озвучены.

Так же очень нравятся пластилиновый мульт - Падал прошлогодний снег ("...Уж пофлала так пофлала... Иди, гофорит, и беф елки не воврасяйя, а зато ф елкой, гофорит, воврасяааайся....")

Точно также и я наверно бы сказал. Особенно визжу от мультфильма "Жил был пёс". А ещё помните была такая подборка "Карусель" чтоли называлась, там тоже такие шедевры встречались. Вот особенно как ворона страуса летать учила, и про крокодилов тоже прикольный был мульт. Ещё помню мультфильм про Масленицу.

Rolly

да-а... наши умели снимать мультики..

Ну с этим тоже можно поспорить, иногда такое дерьмо покажут, особенно кукольные, да и рисованные тоже встречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки, старые советские мультики - самые добрые... Это, конечно, шедевр! Жаль, что сейчас у нас таких не снимают... Из импортных хорошо отношусь к Шреку, В поисках Немо,.. Не могу видеть телепузиков и покемонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как раз первый раз Шрэка посмотрел.. первого.. А вообще мультики уважаю.. особенно можно посмотреть, когда делать нечево.. Русские не люблю.. :)

Сейчас конечно-же время компьютерных мультфильмов.. вон уже и Дисней перешёл на них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно также и я наверно бы сказал. Особенно визжу от мультфильма "Жил был пёс". А ещё помните была такая подборка "Карусель" чтоли называлась, там тоже такие шедевры встречались. Вот особенно как ворона страуса летать учила, и про крокодилов тоже прикольный был мульт. Ещё помню мультфильм про Масленицу.

практически все из этого у меня есть уже в коллекции :) могу поделиться если надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

могу поделиться если надо

Спасибо, я бы с удовольствием принял бы твоё предложение, но мой диалап ...... ....... .... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...