Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как и где вы нашли


Feur_GOR

Рекомендуемые сообщения

Была ли это любовь с первого взгляда приходилось ли вам бороться за неё(вторую половинку) и есть ли она у вас вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

It looks like love finally found me

Да не стоить искать любов - она сама тебя найдеть. Да не надо и ждать ее. Тебе нужно просто больше контактов - ничего друго. Потому что где же тебя найдет любовь, если ти закрился домом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Гость Форматцевт

max15: Очень редкое сочетание, я только в 34 года нашёл

О горе, горе сердцу, где жгучей страсти нет.

Где нет любви мучений, где грез о счастье нет.

День без любви - потерян: тусклее и серей,

Чем этот день бесплодный, и дней ненастья нет.

О.Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в такую любовь!..

Красивое видео о любви... Слез сдержать не возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня все вообще забавно получилось. Я всегда говорил как же можно знакомится через чаты, подтрунивал над друзьями, мол ерунда это все баловство. И как то вечером было грустно отлетел инет в локалке и я в чете спросил - А у кого есть инет? Типа узнать какой сигмент лежит то...И ответила мне девушка, я сразу пригласил ее в кино... (грустно же было) Теперь мыживем 3 год, и я просто самый счатливый человек :mad: Вот такая виртуальнаяреальность хе хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно: любовь найдет сама, причем тогда, когда ожидаешь меньше всего! Главное, верить в ее существование. И не размениваться по мелочам.

А самое основное: быть острожным в слове "люблю"! Не надо его говорить налево и направо. Любовь такое не прощает. надо нести ответственность за сказанное.

Удачи тебе, max15, ты очень молодой и юный, все у тебя впереди! Все получится/случится! Жди и верь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди и верь!

А если нету веры?

Столько раз было, вроде все получается и тут бах!, что-нибудь случается, только рана в душе остаестся и боль. И после этого уже боишся вновь открываться любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нету веры?

Столько раз было, вроде все получается и тут бах!, что-нибудь случается, только рана в душе остаестся и боль. И после этого уже боишся вновь открываться любви.

Говоришь веры нету, а сам верующий. И как ты говоришь, вроде все получается и тут бах в том то и дело что ВРОДЕ. Я скажу тебе свое мнение, что все это было не твоё, если прийдет любовь не будет ни каких бах и трах. Любовь нельзя найти, её можно обрести. Не стоит переживать если кто то разбил тебе сердце, радуйся. Ты представь, если бы ты с этим человеком связал судьбу и мучался бы всю жизнь... У меня в жизни много раз было так, мол люблю до безумия, меня бросают, жуткая боль, проходит время и опять та же история. А вот какда я встретил свою жену я сразу понял, что все что было раньше просто чушь. Хотя я тогда был уверен что это была любовь. ЛЮБОВЬ поймешь сразу, и она одна если она будет не взаимной жить не сможешь от тоски умрешь. а раз ты жив и здоров то у тебя все в порядке. :) Желаю всего самого наилучшего. найдется умная женщина которая увидит и оценит такого замечательного Человека как ты. Вот :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в такую любовь!..

Красивое видео о любви... Слез сдержать не возможно...

Да уж, красивое видео. :cool::cool: Хочется верить что она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою мечту я нашел в ... метро, когда ехал в институт, Девушка села напротив меня, и так мы проехали пару остановок, осторожно подглядывая друг за другом. А потом, я просто подошел к ней, и познакомился, первое время были смс-ки, потом звонки, потом гулянки, и понеслась, душа в рай. Живем уже третий год, и Харасо!!!

Я тебя люблю Настеньчик!!! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А я вот влюбилась с первого взгляда в двоюродного брата своего парня (теперь уже бывшего). Но сказать не смогла и он ушел, ушел бы навсегда. Решилась, и написала смску, до сих пор наизусть помню:

В небе звезды загораются,

Освещая путь к надежде,

Сказки тоже ведь сбываются,

Если верить в них, как прежде

Почему же мне так грустно,

Когда рядом тебя нету?

Почему вокруг все пусто

И не видно не просвета?

Нарисованы деревья

С фоном красного заката.

Только вот я в них не верю,

Хоть и верила когда-то.

На следующий день он пришел и предложил встречаться. Вот такая я плохая, поссорила братьев :sm(100): , а что делать, боролась за свою любовь :verysad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...