Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Я НЕ местная


Алена С

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, спецы и юзеры, зацените мою страничку Спроси Алену

Что-нибудь подскажите, что не так, в чем есть удачи и просчеты.

Только, пожалйста, не обижайте сильно девушку, я только начинаю свое в Нете.

Помогите, чем можете: советом, ругательством, ну не знаю, чем то еще.

СПАСИБО Заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чепуха?!?!? Что заценивать???

Проект не твой, разработка фирмы. Хостинг платный. Короче, это явно не первая страничка начинающего вебмастера.

проект Владимира Савинова

ЗАО "Студия мультимедиа и Интернет технологий"

По ходу, сайт ничего так, только вот попадая на главную страницу ничерта не понятно, о чём сайт, какую смысловую нагрузку он несёт? И эта фотография на весь экран ни к чему, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто откликнулся ОГРОМНОЕ спасибо.

А не верующим я скажу. Проект от начала, т.е. от идеи, дизайна и программы и баз данных ЦЕДИКОМ МОЙ. И мне не важно верите вы или нет. Меня интересует мнение профи, которые занимаются этой профессией программирование, раскрутки, диза, вообщем работой в Интернет. Меня интересует их совет: какие ошибки, что не так, что народу надо добавить на сайт, что зменить.

Все равно еще раз все С П А С И Б О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если на клетке слона прочтешь надпись "буйвол", не верь глазам своим. /К. Прутков/"

В данном случае я неверующий.

Если сайт все же был сделан от начала до конца "девушкой, начинающей свое в Инете", то Алене честь и хвала, бывают исключительно способные люди, но я без доказательств в такое не поверю. Тут было немало просьб заценить сайты начинающих, они отличаются от этого на два порядка.

P.S. Заглянул в гостевую книгу сайта. Там написано о сайте:

Сейчас для вас работает два чела - я и программер, который сидит в Киеве.
Надо учитывать, что над и на сайте работает ДВА чела - это я и программист.
Который (программист), кстати, директор фирмы, точнее, двух, причем у этого киевского программиста
Наша фирма имеет цифровую фотостудию в центре Москвы.
Если сайт делали этот программист и Алена, тогда поверить можно. Хотя это не совсем то, что написано выше:
Проект от начала, т.е. от идеи, дизайна и программы и баз данных ЦЕДИКОМ МОЙ. И мне не важно верите вы или нет.
Да и, как отметил dartman, на главной странице сайта написано "проект Владимира Савинова". Алена даже не упоминается. Хотя могу поверить, что вклад Алены в разработку и ведение сайта большой. Тут чуда не усматривается. В целом сайт, конечно, профессиональный и гордость за сайт, который, как считает Алена (в гостевой книге сайта)
В информационном и духовном плане он на порядок выше других!
вполне понятна. Только не надо приписывать создание сайта целиком себе.

Из конкретных замечаний тоже согласен с dartman'ом, я не сразу понял, о чем сайт, лучше бы на главной странице за счет уменьшения размера фотографии кратко написать о цели и содержании сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каки доказательства вам нужны?

надпись что и ты учавствовала в проекте :) по другому нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каки доказательства вам нужны?

Нам нужны отпечатки пальцев с твоей клавы и образцы днк мышки!!!

Изменено пользователем kapran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, сайт ужасный и ничего профессионального я не вижу.

Новички на php не пишут. Это раз.

Потом, в сети я брожу с отключенной графикой. В большинстве своем все сайты выглядят абсолютно нормально. Но не этот. Здесь нужно врубить ВСЕ, иначе вообще ничего не видно. А эта огромная картинка с девочкой - что-то ужасное. Зачем она? Нельзя ли было поместить ее уменьшенную копию в верхнем правом углу, а по середине сделать список новостей или, хотя бы, тот же случайный анекдот, который забито валяется внизу?

Алена С

Каки доказательства вам нужны?

У тебя, кстати, кнопки на клавиатуре туго ходят что ли? То букву не пропечатаешь, то не ту нажмешь. А на сайте-то вроде бы нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за участие

сайт действительно не профессиональный

клава, действительно заедает

фото в центре - это я

все ято написано студия и владимир савинов - это фикция

не напишу же я что я иванова Елена Ивановна, что бы потом заклевали

это же интернет

зато вся инфоормация на сайте честная

по-поводу фото в центре - меня это тоже уже раздражает, я сечас думаю, как менять дизайн

все равно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая блин нафиг Алена!

Вот что нам говорит WhoIs:

domain: TONNEL.RU

type: CORPORATE

nserver: ns2.edunet.ru.

nserver: ns0.edunet.ru.

state: REGISTERED, DELEGATED

org: Tunnel server, ltd.

phone: +7 095 9788745

e-mail: camelcamel@mail.ru

registrar: RUCENTER-REG-RIPN

created: 2000.03.10

paid-till: 2005.04.01

source: TC-RIPN

Обратим внимание: "Алена" пишет:

все ято написано студия и владимир савинов - это фикция не напишу же я что я иванова Елена Ивановна

Никакая это не фикция!

МСтер данные...

Им не место здесь...

Kuzmich

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница- хороший мальчик - "новичок". все данные верны. Этот домен моего отца. Телефон моей мамы. Только надо было попросить у меня мой телефон, я бы оставила. Этот раздел, насколько я понимаю, не для переписки и знакомств. Я просила реальной помощи от нормальных опытных людей, а не от му..., которым лишь бы в грязном женском белье порыться. Что повоняло?

У моего отца еще много доменов. Зайди на www.nic.ru - поинтересуйся. Я просила помощи, а не обсуждения. Это мой проект от начала до конца. То, что программу пишет 16 летний мальчик из Киева - это еще раз доказывает наличие в Мире НОРМАЛЬНЫХ людей, таких же нормальных, которые были до сих пор на этом форуме, до твоего "новичок" появления.

А модератору надо внимательнейц следить за своими "зрителями", которые вместо дела, лапшу разводят в холодной воде.

Добавлено : [mergetime]1102858193[/mergetime]

Участни - спасибо. Любое мнение - это мнение. Я постараюсь учесть все пожелания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...