Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

О зависании XP


Dashnak

Рекомендуемые сообщения

А у меня винда виснет намертво, если я закрываю редактор мп3-тагов в винампе мышкой на крестик.

Если просто Esc - то всё нормально, а вот если мышкой - то крышка. Причём музыка играет дальше.

И бывало это с разными дистрибутивами винды и на разных матерях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите !!!

Захожу в Инет., открываю окно Explorer-a, из него в новом окне открываю ссылку, через 3-4 минуты эти два окна виснут, пришет что программа не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стабильно виснет только в одном случае. Ставлю новую версию Оперы,неважно поверх старой или совсем заново. Zone Alarm выплевывает хинт с вопросом можно ли Оперу в сеть пущать. Кликай куда хочешь да или нет виснет ничисто.Причем очень капитально. А SP1 стоит но ничего ощутимо хорошего она не дала, кроме как прописала себя везде где надо и ненадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а вот у меня ХР еще ни разу не висла вообще хотя я работаю с графикой притормаживает это да бывает когда работаешь с вектором метров на 15 но что бы жать на ресет я и забыл уже что у меня такая кнопочка есть и сервис пака у меня нет а уж ап дэйтом я вообще никогда не пользовался и пользоваться не буду потому что терпеть не могу все эти полуавтоматические навороты все ручками ручками так надежнее.

from Rulchik: В качестве пробелов следует использовать пробелы, а не подчёркивания.

Изменено пользователем Rulchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...