Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Art.am


Coffee

Рекомендуемые сообщения

Сайт разработан для продажи в интернете всякого рода добра. ну короче вернисаж. Хочется послушать коментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно приятное впечатления от сайта.

Всё впринципе понравилось :)

Только вот немного бэкграунд снизу(клетка) не очень в тему показалось :(

И где Патриотизм? :) Где сайт на чистом армиянском?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за коменты. А еще дико интересно долго ли грузился сайт?... На счет армянизации я так устал рисовать патриотические сайты с горой Арарат и гранатом, что захотелось чего нибудь необычного. Кстати я когда рисовал, думал именно получить что нибудь в африканском стиле, заметна ли моя дума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт очень хороший, особенно понравился каменный крест за сумму, которую мне надо будет о-о-о-очень долго копить, но там где-то есть, по-видимому, армянские буквы - так вот, они отображаются как иерогливы. А жаль... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правда хочется чего нибудь такого, то через интернет покупать грех. Я только веб мастер этого сайта, НО у нас тут есть вернисаж, где такого добра навалом за небольшую цену. Вам просто надо быть знакомым(ой) с каким нибудь веб мастером из какой нибудь Армении..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...