Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Дарить или принимать?


Rolly

Рекомендуемые сообщения

Вам больше нравиться дарить или принимать подарки?

Лично мне больше нравиться дарить, причем дарить просто так, и от всей души!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарить меньше , получать больше. ;)

Вот всегда так, я белая ворона, все чуткие и душевные ,только я один эгоист на всем форуме и остался.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему:два чела разговаривают один другому говорит,что его брат говорит давать лучше чем принимать!

-а кто твой брат?

-боксёр!

Смотря опять же что принимать и что отдавать!Лучше отдавать безскорстно ит огда будет тебе счастье, но к сожалению так делать очень трудно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю, когда радуются моим подаркам, хотя получать подарки нравиться не меньше. И терпеть не могу фразу "главное не подарок, а внимание", считаю, что это просто оправдание собственной лени или безразличию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katarina

Люблю, когда радуются моим подаркам, хотя получать подарки нравиться не меньше.

Блин прям мои слова. Только что хотел это же написать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю и дарить, и получать подарки. Что больше - не знаю. :blink:

Когда даришь подарок и видишь чьи-то радостные глаза, понимаешь, что угадала с выбором и становишься такоооой счастливой - словами не передать :dontgetit: :

А получать подарки, думаю всем приятно. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю дарить, на выборы подарков всегда много времени уходит, очень люблю оригинальные подарки делать с юмором, хотя бы те же открытки, не просто с Днем рождения, а какую нибудь супер смешную, чтоб настроение поднять.

Получать- приятно конечно, но вот чего не люблю, это когда думают так- подарил на n сумму, значит я в ответ должен такую же. Подарки делаются от души и принимаются так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарить - принимать, какая разница? когда тебе дарят ты радуешся, радуешь чела который сделал подарок. когда ты даришь то радуешся что человека обрадовал :dontgetit: хотя дарить мне больше нравится :no: а получать не очень, просто вкус у меня своеобразный и никто догадаться не может что мне нужно на самом деле :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лучше, конечно же, получать подарки, но и дарить тоже очень приятно. Маме, во всяком случае, а в отношениях с остальными людьми мне больше нравится принимать... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю когда дарят мне

ну, еще бы, по-моему, в мире нет ни одного человека, который бы не любил принимать подарки :g: им всегда, рады, их всегда хотят и ждут :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да принимать всегда приятно, но бывают такие моменты когда дарят не то что ты хочешь становится немного обидно, а когда даришь кому-то то ненадо ждать от того человека радости и то что он в ответ тебе тоже что-то подарят!

Так что подарки надо дарит бескорыстно и принимая подарок не смотреть ему в зубы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще обожаю праздники! А соответственно и подарки. Люблю всё: и получать, и дарить, и упаковывать, и покупать.... Больще всего люблю Новый Год - подарки дарят все друг-другу, а на День рождения дарят только тебе. Вот так. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарить, дарить и ещё раз дарить! Особенно люблю, когда угадываю с подарком, впрочем, я почти всегда угадываю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне приятнее всего самому дарить подарки, когда дарят мне, я себя чувствую не в своей тарелке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получать подарки всегда приятно, кто бы с этим спорил, но, когда делаешь подарки людям, к которым хорошо относишься - это, тоже, огромное удовольствие... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень актуальная тема перед новым годом! я тоже очень люблю дарить подарки, поэтому сейчас у меня возникли проблемы, что подарить другу. одна голова хорошо, а две лучше! оно конечно с женщинами проще - больше вариантов, а вот мужчины.... может кто чево подскажет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...