Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Клуб Противников Сотовой Связи


Абонент

Рекомендуемые сообщения

Мы вообще-то только разместились. Есть недоработки. Но со стороны их проще увидеть. Будем рады жесткой критике. :) Но вообще, нам важнее не дизайн нашего электронного издания, а его содержание и концепция. Над чем сейчас и работаем.

www.abonentov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дизайн на 3, откровенно...

Очень много недоработок, а так же сам контент в таком дизайне не очень...

Логотип тоже довольно посредственный...

Ну а так сказать больше нечего, а задумка хорошая :) Только боюсь проигрышная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы оценила дизайн на "4". На главной странице, действительно, неочень читаются стоблики. Все остальное, для начала, вполне прилично. Думаю, не помешали бы отдельные разделы по основным компаниям. Может раскрутиться очень неплохо, т.к. тема для многих очень существенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей точки зрения, название не совсем соответствует правде. Вы же не противники сотовой связи, как таковой. На самом деле Вы желаете повысить качество данной услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понрависля сайт, отличная идея только в скандальных матералах не грузятся статьи (было бы интересно прочитать) :sm(100):

Изменено пользователем sab322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный форум, в котором посмотрели сайт и высказались по делу. :g: Спасибо. Со столбиками подумаем, хотели сходства с газетным листом. Название с иронией, сокращенно - КПСС, но мы противники сотовой связи в том виде, в каком ее продают сейчас, а не вообще. e-r-e-n-a, разделы сайта и форума, наверняка со временем расширятся. sab322, почему не грузятся??? Смотрели, у всех грузятся... Посмотрим еще.

Спасибо за мнение. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...