Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ChristmasTheme 2004 1.0


Рекомендуемые сообщения

Я незнаю, конечно, я по утрам наверное плохо соображаю(после ночи на пролёт в инете) :g:, но удалить полностью я её смог только восстановление обраща диска C:\

А так под 1024х768 она абсолютно не смотрится, очень большое всё... Но красиво, не спорю :D Лучше попробуй такую темку от самого Microsoft'a, я не пробывал, но интересно было бы...

"Microsoft ChristmasTheme 2004- это официальная рождественская тема от Microsoft, включающая разные "украшательства" для вашего десктопа: новые обои, курсоры, иконки, звуки и 3D-скринсейвер. И все на рождественскую тематику!

Весит набор 11.5Мб"

Ссылка:

http://download.microsoft.com/download/c/1...istmasTheme.msi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скринсейвер не пашет от нее...

Да и сама тема XP Silver...

Уж могли бы что-нибудь новое набрасать...

Нормально только иконки (5 или 6), звуки и обоина одна...

В общем, зря время тратил только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решил WindowsBlinds скачать и темку из соседнего топика ChristmasTime...

Думаю, по-интереснее будет... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все же стоит попробовать :g: .... не так часто microsoft радует нас чем-то подобным (хотя судя по отзывам радует, ли?)... :D

Изменено пользователем Mythos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я WindowsBlinds и темку ChristmasTime...

На порядок интереснее того, что приготовил Microsoft...

Скриншот темки в этой теме...

Сам WindowsBlinds нетриальный, требующий серийника при установке, можно найти здесь, версия 4.3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это полная лажа! 11 мб ради какого-то фона, иконок и курсоров, непашущего скринсейвера! Звуков не заметил :nerd: !

Встретить Новый Год можно с этой темкой

Stardock Holiday Desktop 2.0

http://storage.stardock.com/files/HolidayDesktop.exe :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуков не заметил

Звуки точно есть...

Открой архив WinRar-ом к примеру...

непашущего скринсейвера

Самое интересное, он сработал первый раз, а потом начал ругаться, даже после переустановки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich, Bogdan_K

Точно такое же мнение по поводу Майкрософтовской поделки. Блекло как-то да и скринсейвер у меня тоже моргает и не запускается. Курсоры отвратительные... Вообщем, настроение поменялось скорее в сторону ухудшения, нежели того, чего хотели разработчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу сам на свой вопрос: Качать не стоило! :(

PS странно скринсэйвер запускается только из папки Windows, а если запустить из "Свойства экрана>заставки" выдает ошибку!

Изменено пользователем Mythos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема мягко говоря неказистая. Простенькие иконки и курсоры. Понравилась обоина и звуки. А заставка у меня на домашнем компе не пошла. Зато на ноутбуке пошла, без глюков. Там как будто через замерзшее окно смотришь на пейзаж - домик, снеговик. И Санта Клаус на санях прилетает, бросает на порог подарок и улетает. Все это сопровождается звуком из этой темы (тот что при загрузке играет). Короче, оставил скринсейвер, звуки, а остальное все взял у Стардока.

Kuzmich

Кстати, я скачал со Стардока WindowBlinds 4.4 Enchanced - тоже в хранилище валяется и требует серийника при установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже потом нашел, но уже после того, как скачал 4.3...

Кстати, русификатор можно взять здесь, если нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Спасибо за руссификатор. Правда там итак все понятно, но для полного комплекта пусть будет.

Поставил еще DesktopX и виджет к нему в новогоднюю тему - падающие снежинки - красиво смотрится, обычный рабочий стол, а сверху медленно падает снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в DesctopX почему-то не желали нормально работать параметры IconX, после выхода сбрасывались настройки...

Из-за этого пришлось избавится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

tormozzz

ЗРЯ КАЧАЛ.

А ведь предупреждали! Очень странно но заставка на некоторых компах работает (мой не в их числе=(()... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...