Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не качает! Хелп :)


demer

Рекомендуемые сообщения

Вот тут нашёл альбом Агаты Кристи - Триллер Часть 1:

http://go-mp3.rin.ru/ru/album/24982/Kill-L...Triller-chast-1

Только оттудова у меня одна песня не тянется, а точнее В интересах революции. Постоянно ошибка Таймаута, и "днём и ночью" ©, может кто скачает, да выложит куда-нить к себе на хост, или на мыло вышлет?[demer(A)knyaz.info]

Заранее фэнькс :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Ошибка

А ты закатай FlashGet, и когда нажмёшь на ссылку которую Сергей Плоткин дал - закачка автоматом пойдёт. Это в IE браузере - ты может в Опере был поэтому не пошло? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЛШЕБНИК

Да не я всем чем угодно пытался скачать. У чела из америки тож нетянет, мож ограничение по IP? а-то у мя пров поменял дата-центр, терь я где-то с русским IP, где-то с зарубежным, млин.

Но Сергей Плоткин скинул мне на мыло, за что ему ещё раз спасибо, кстати после оч. долгого ожидания по моей линке он всё-таки начинает качать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...