Jump to content

BMW ваше мнение


Sanja
 Share

Recommended Posts

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

BMW FOREVER!!!

По всем направлениям и ничё, что дороговато, зато качество, да и ваще люди этож БМВ! :g: :)

Она в комментариях не нуждается! :(

Link to comment
Share on other sites

По-моему, само имя - БМВ - говорит само за себя! На мой взгляд - лучше не бывает!

Это самая красивая машина на земле! Про технические данные не скажу - не разбираюсь, но если у меня когда-нибудь будет машина, то это будет БМВ! :)

Link to comment
Share on other sites

e-r-e-n-a

Мне нечего сказать !

:mad:

Добавлено : [mergetime]1105461201[/mergetime]

Но в последних моделях с дизайном явно перестарались

Тут я с тобои согласен ! на 100% ! :)

Link to comment
Share on other sites

Но в последних моделях с дизайном явно перестарались.

Это как? :D

Машины - супер.

И по тех. характеристикам (в коих я не разбираюсь - со слов "знатоков"), и по дизайну.

Link to comment
Share on other sites

Но в последних моделях с дизайном явно перестарались.

Это как? :sm(100):

А вот так -> последние модели BMW 5-й, 7-й серии выглядят как-то коряво (несолидно).

Надеюсь по сериям у тебя не как с характеристиками.

Link to comment
Share on other sites

Artco

Зато эллектронники в них - просто через-чур МНОГО!!! :D

Иной раз и не полихачиш, эллектронника все твои порывы выведет на "нет"! :(

Link to comment
Share on other sites

да последние bmw явно подкачали в качестве материалов, видел даже X5, даже нельзя сравнить со старой 528 (86 года)!

bmw это машина для водителя, никак не для пассажира, драйверская,... дорогая, наверно самая (в обслуживании), но, конечно, bmw - the best!

:D

Link to comment
Share on other sites

KENT

Иной раз и не полихачиш, эллектронника все твои порывы выведет на "нет"!

ага поганять тоже охота :) :)

Link to comment
Share on other sites

По-моему, само имя - БМВ - говорит само за себя! На мой взгляд - лучше не бывает!

Bmw действительно хорошая машина во всех направлениях но самая лучшая без сомнений это Mitshubishi Eclipse :blushing:

Link to comment
Share on other sites

Asech
но самая лучшая без сомнений это Mitshubishi Eclipse 

Извините но я на 100 % не согласен :blink:

Ты только посмотри на фотки этой машины-конфетки.

Сразу начнёшь копить деньги на eclipse и забудешь про bmw. :blink:

mitshubishi.jpg

Edited by Asech
Link to comment
Share on other sites

Asech

Ну я бы от такой не отказался , но эта машина дла скорости ,а я не любитель скорости по таким ужасным дорогам :)

У нас в ЭСТОНИИ хуже некуда !!! :dontgetit:

Link to comment
Share on other sites

Asech

но самая лучшая без сомнений это Mitshubishi Eclipse

Неа, ИМХО.

Даже и близко не стоит со спортивными БМВ! :bye1:

Добавлено : [mergetime]1106971912[/mergetime]

Sanja

Извините но я на 100 % не согласен

Респект! :)

Link to comment
Share on other sites

Новость :

На спидометре нового BMW – 330 км/ч

329.jpg

Профессиональный спортсмен в деловом костюме — так охарактеризовала компания BMW свое новое роскошное четырехместное купе 6-й серии с ярко выраженным спортивным характером — BMW M6. Объем двигателя — пять литров.

Десять цилиндров создают мощность 507 л.с. (373 кВт.). Максимальные обороты двигателя — более 8000 об/мин. Разгон с места до 100 км/ч завершается за 4,6 секунды, отметку 200 км/ч стрелка спидометра минует почти через 14 секунд. На скорости 250 км/ч электронный ограничитель прекращает неудержимое ускорение, но спидометр размечен до 330 км/ч. Если водителю не нужна вся мощность двигателя, например, в городе, то после пуска двигателя автоматически включается специальная комфортная программа. Но всего одного нажатия кнопки Power рядом с рычагом селектора достаточно, чтобы получить в свое распоряжение всю силу десятицилиндрового мотора.

На купе устанавливается такой же силовой агрегат, как и на BMW M5, который задает тон в классе спортивных седанов. Инженеры полагаются не только на мощность силового агрегата, они снижают массу кузова, а, следовательно, ускоряемую массу. В результате, благодаря динамичности, M6 может выходить на гоночные трассы, а комфорт и оснащение делают его вполне пригодным для обычных дорог.

Ну как ? Я думаю лидше всяких mitsubishi :sm(100):

Link to comment
Share on other sites

А вот mitshubishi Eclipse последней модели!!!

mieclipse4.jpg

В Детройте прошла премьера четвертого поколения купе Mitsubishi Eclipse. «Бюджетный спорткар» сильно похорошел внешне, стал мощнее и динамичнее. Кроме того, купе собираются комплектовать достаточно качественной и громкой аудиосистемой.

Во внешности Eclipse 2006 модельного года и следа не осталось от нынешнего невыразительного обмылка, отличившегося в дизайне разве что горизонтальными «ребрами» на боковинах да довольно симпатичной «кормой». У «Затмения» (так переводится с английского eclipse) 2006 модельного года более рельефные боковины и крылья, предельно короткие свесы, передок в новом фирменном стиле и поджарый зад, напоминающий Nissan 350Z и Porsche.

Внутри Eclipse дизайнеры «трех бриллиантов» расстарались еще сильнее, чем снаружи. Салон сделан в трехцветной гамме. Экипаж сидит в глубоких спортивных креслах. Волнообразная передняя панель «обтекает» водителя и переднего пассажира, а щиток приборов напоминает мотоциклетный – два больших циферблата в хромированном корпусе торчат из торпедо, как на двухколесном болиде. Шкалы подсвечиваются ярким голубым светом.

Создатели утверждают, что благодаря новому силовому каркасу кузова Eclipse стал намного жестче. Это, а также шире расставленные колеса, по идее должно улучшить устойчивость и управляемость купе. Ходовая часть достаточно типична для недорогих спорткаров: впереди – стойки McPherson, сзади – многорычажная независимая подвеска. И спереди, и сзади, естественно, имеются стабилизаторы поперечной устойчивости. Машина опирается на 17-дюймовые колеса.

На базовую версию Eclipse будут ставить 2,4-литровый четырехцилиндровый мотор мощностью 165 л. с. (сейчас мотор выдает 147 л. с.). Под капотом у Eclipse GT будет 3,8-литровый двигатель V6 мощностью 260 л. с. Оба движка оснащены системой MIVEC (Mitsubishi Innovative Variable timing and lift Electronic Control), управляющей клапанами. Двигатели агрегатируются с шестиступенчатой механической КПП или с пятиступенчатым автоматом Sportronic, позволяющим переключаться вручную. Для версии GT японцы заготовили пакет оборудования Premium Sport. В него входит люк в крыше с электроприводом, климат-контроль, кожаные сиденья с подогревом, подогрев зеркал, алюминиевые педали, высококлассная аудиосистема и 18-дюймовые литые колеса с шинами 235/45.

Музыку для автомобиля будет поставлять фирма Rockford Fosgate. Японцы правильно понимают, что в таком автомобиле, как Eclipse, аудиосистема – почти такой же важный агрегат, как мотор.

Ведь в перерывах между заездами владельцы спортивных купе состязаются между собой в мощности и громкости аудиосистем своих автомобилей. Музыкальное сопровождение в «Эклипсе» обеспечивают 6-дисковый CD-чейнджер, поддерживающий mp3-формат, 650-ваттный усилитель, девять динамиков и мощный сабвуфер в фиберглассовом корпусе. Впрочем, многие потенциальные покупатели машины, скорее всего, предпочтут нафаршировать машину музыкой по своему выбору – вряд ли кому захочется, чтобы его Eclipse звучал точно так же, как аналогичная машина у знакомого.

В шоу-румах дилеров машина появится в середине 2005 года. Цену пока не сообщают. К нам Eclipse официально не поставляется, но стараниями «серых» дилеров машины наверняка появятся и на российских дорогах – судя по часто мелькающим у нас Eclipse прошлого поколения, спрос на автомобиль есть, а значит, будет и предложение.

Газета.ру(с)

Link to comment
Share on other sites

Asech

БМВ мощьнее митсубиси !

У митсубиси 165 л. с.

У БМВ 507 л.с.

А так Митсубиси красивая :) Но Я на красоту в основном не смотрю я смотрю на данные машины и качество , а как раз у БМВ всё ОТЛИЧНО !

Все кто из моих знакомых купил БМВ - тот не пожалел ! А митсубиси выпускают японцы - у них всё как попало !

БМВ качественная и надёжная машина !

Кто со мной согласен - тот разбирается в машинах ! ;) :D Asech ты не злись - это моё мнение ! :) :)

Link to comment
Share on other sites

BMW - неповоротливые, и дизайн у них не спортивный.

Я вообще фанат Porsche, но Eclipse - супер по моим меркам!

Полностью поддерживаю Asech'а!

Link to comment
Share on other sites

OFF**

пасибо :D

Nickman

Ну я говорю вы только на красоту смотрите :sm(100):

Митсибиси Eclipse красивая , но по мощьности и качеству БМВ лудше :D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.



×
×
  • Create New...