Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

BMW ваше мнение


Sanja

Рекомендуемые сообщения

Sanja

На спидометре нового BMW – 330 км/ч
Десять цилиндров создают мощность 507 л.с. (373 кВт.). Максимальные обороты двигателя — более 8000 об/мин. Разгон с места до 100 км/ч завершается за 4,6 секунды, отметку 200 км/ч стрелка спидометра минует почти через 14 секунд. На скорости 250 км/ч электронный ограничитель прекращает неудержимое ускорение, но спидометр размечен до 330 км/ч. Если водителю не нужна вся мощность двигателя, например, в городе, то после пуска двигателя автоматически включается специальная комфортная программа. Но всего одного нажатия кнопки Power рядом с рычагом селектора достаточно, чтобы получить в свое распоряжение всю силу десятицилиндрового мотора.

СУУУПЕР! :)

Митсибиси Eclipse красивая , но по мощьности и качеству БМВ лудше

А лично мне БМВ нравится больше и по мощности, и по красоте(да что тут говорить, вы тока послушайте звучание Бумеровского движка... КАЙФ!) Я думаю Sanja меня поймёт. :)

Изменено пользователем KENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

KENT

Я думаю Sanja меня поймёт. 

;)

вы тока послушайте звучание Бумеровского движка... КАЙФ!

Не могу не согласиться ;) ;)

Класс ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так как о BMW лучше уже не скажешь, хочу предложить небольшую игрушку. :g: Разрезал на две части.

BMW_2.part1.exe

BMW_2.part1.exe

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть вторая. :g:

BMW_2.part2.rar

BMW_2.part2.rar

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше BMW может быть только две BMW! :1eye:

А по поводу дизайна новых моделей...Так ведь всем не угодишь! Вы присмотритесь к новым машинкам с буковкой L в обозначении! На мой взгляд, эти самые 14см ставят всё на свои места! Это не просто машина, это хищник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Русланище я не могу с тобой не согласиться!!! Ведь БМВ это самая лучшая и самая красивая машина в мире!!!! Она может затмить даже Мерседес.

А помимо того в этих изящных седанах много спортивного, И немаленикая скорость в стандартной сборке!!! А сейчас ещё иновый БМВ 5 серии 4х4!!!

Это наверное лучший седан для русских дорог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT

У меня не качает(скачивает файл - php, размером 19 Kb).

Странно. Для проверки скачал себе, всё прекрасно открылось. Ты когда скачивал? До редактирования? Если до, то действительно там был брачок. :D

Если можно так сказать о машине, то BMW - порода во всех отношениях.

И если сказать словами Чехова:-"японки супротив BMW, что плотник супротив краснодеревщика". :blink:

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче незнаю я фан MERSEDESA!!! mersedes форева!!! 4.5 sec c 0 до 100:)) s600 undisputed leader...... :bye1:

Изменено пользователем VIP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To VIP.

Тогда тебе не в этот форум :) ! Сорри! Не серчай! :)

А ты уверен что название марки пишется именно так :) ( это так, к слову )!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIP.

ты такой имеешь ввиду ?

1667660.jpg

1667663.jpg

1667665.jpg

1667668.jpg

Мерс мне тока такой нравится !

Красота !

А стоит она 995 000.- EEK - 1990000 рублей ! :(

ИЗВЕНЯЮСЬ ТО ЧТО НЕ В ТЕМУ :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

все ровно бумеры лучше ,чем мерены... (это только мое мнение) :D

мне нравится BMW Z4 классное авто ,но не для русских дарог! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да парни,все таки БМВ красивая,мощная машина,не обязательно 750-я,а например 525-я очень даже хороша,сам ездил на ней...кхм...теперь на Хонде (Аккорд) езжу :) ,но тоже ничего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Самая удачная и на мой взгляд,самая лучшая БМВ,это 8-ая серия...Остальные,ИЗВЕНИТЕ ЗА ВЫРОЖЕНИЕ-Отстой полный,особенно БМВ 1-ой серии...Вида никакого...Самый настоящий валинок!!!...А посмотрите на новую модель 5-ой серии...Изуродовали всю машину...Такая громосткая машина точно не для молодёжи!!!

Это моё мнение!!!

А вообще,если ктото собрался покупать БМВ,то купив Mitubishi Eclipse Вы точно не ошибётесь!!! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась 120i (внешне) ... И вообще, я считаю, что дизайнеры в БВМ не зря свои деньги получают - только новые модели типа 7-го семейства не очень нравятся - слишком громоздкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wlad:

2-12.jpg

image.jpg

Ну внешне не плохо, экономичная машина,на мой взгляд "дамская".Мне нравится новые модели 7 , "слишком громоздкие" - как ты сказал. :bleh: "семёрки" более устойчивее на дороге,а эта 120i,кажется что улетит на резком повороте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Sanja:

Акула, и подобные ей, не нравится. Не обижайся.

Но вот этот универсальчик просто отпад. Класная моделька!!!! :greedy::sm(112):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor:

Это не универсальчик :( . А насчет акулы: ты как знал - я сегодня ТАКУЮ фаршированную акулу видел (жаль аккум в трубе сел, ой как жаль)... сложно, короче, обьяснить, но тебе она не то что бы понравилась.. :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor:

Акула, и подобные ей, не нравится. Не обижайся.

А на что обижаться ?  :)  У каждого свое мнение. :)

Но вот этот универсальчик просто отпад.

Не универсал, а обычный седан :)

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня было много денег купил бы БМВ, а если бы было очень много денег купил бы Ламборджини, а т.к. денег нет то прийдется покупать Ладу!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...