Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Московская жара


Рекомендуемые сообщения

Всю неделю смотрел рекламу этого фильма, думал обалденный будет фильм. Кое-как досмотрел до конца. Не могу понять, это пародия-комедия типа "Горячие головы", либо это серьёзный боевик. Такого слабого фильма я уже давно не видел, даже наши начали снимать хорошие боевики, но этот такая лажа. Особенно мне "понравился" подполковник, командир Невского, ну где блин они такую рожу нашли для подполковника милиции. Не, всё таки наверно это комедь. :no::no:

Мдя в Гугле написано, что это боевик\драма, тогда я умываю руки. Атцтой полнейший.

Изменено пользователем djon70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот линк, советую все, кто не видел фильм, сначало это читать: http://www.exler.ru/films/23-12-2004.htm

Добавлено : [mergetime]1104884404[/mergetime]

Фотки :blink: :) :)

20th_statia1_2.jpg20th_statia2_1.jpg

20th_statia3_1.jpgfoto1.jpg

Это сайт нашего человека-паука (простите, супер-героя): http://www.nevsky.ru/

Кстати. В США фильм оцениль в 1,9 балла из 10 :) :)

Правда, неоспоримым достоинством Невского является то, что он против стеройдов

Изменено пользователем Canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно всё написано, :blink: :) :) Это и вправду издевательство какое-то. И что обидно артисты то встречаются не плохие :)

В общем, больше-то об этом фильме говорить и нечего. Однако необходимо отметить, что картина в любом случае представляет определенный узкоспециальный интерес. Потому что более тупого и кретинского боевика я не видел никогда в жизни. А я их видел немало. По сравнению с этой "Московской жарой" даже "Вне закона" кажется шедевром, уж на что до вчерашнего дня я его считал эталоном дебилизма.

К счастью, в Штатах этот фильм никто и никогда не увидит, иначе продюсера Александра Изотова, сыгравшего в этом фильме самого идиотского подполковника милиции в истории кино, и так называемого актера Александра Невского нужно было бы привлечь к уголовной ответственности за создание в глазах Америки образа России как страны законченных кретинов и уродов.

Впрочем, даже в России это все равно смотреть неприятно, потому что бывает такой уровень идиотизма, от которого уже даже и не смешно. Я понимаю, что ребята, как водится, отмыли на этом кинце бабла со страшной силой, но, дорогие мои, зачем этого мертворожденного уродца выпускать в прокат? Зачем эти видеокассеты и DVD? А они не стесняются раздавать интервью прессе, где совершенно серьезно говорят, цитирую, что "это попытка предложить более актуальный и правдоподобный взгляд на современную Россию". Или, обнаглев до последней степени, заявляют, что "этот фильм показывает реальную Москву и формирует более позитивный имидж России в международном кинематографе. Мы хотели показать реального российского героя...".

screen_130.jpg

screen_073.jpg

Изменено пользователем djon70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты тоже этот фильм видел??

Не, прочитал рецензию и решил, что время лучше потратить на разборы почты (её за выходные много набролось) :blink:

А фраза просто блеск:

этот фильм показывает реальную Москву и формирует более позитивный имидж России в международном кинематографе. Мы хотели показать реального российского героя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно почитать вот это интервью.

-Ваши голливудские кумиры помогали Вам?

Александр Невский: Когда меня первый раз представили Шварценеггеру, в тот день он утверждал сценарий "Терминатора 3". Но мне и в голову не пришло бы сказать ему: "Дай мне какую-нибудь роль в твоём фильме. Какой-нибудь эпизодик". Я свои отношения строил так: единственное, что я мог попросить - это совет. Например, Арнольд мне сказал, что я должен учить язык так, чтобы снижать акцент, потому что у людей из Австрии, Германии, России очень сильный акцент. Стивен Сигал сказал, где и как мне изучать боевые искусства, потому что биться на улице и на камеру - это абсолютно разные вещи. Ван Дамм учил меня таким вещам как, например: сколько усилий ты должен приложить, чтобы подняться вверх, столько же надо приложить, чтобы там остаться. Я никому не был обузой, никого не ставил в неудобное положение. Я был их здоровенный российский фанат, потому что я смотрел их фильмы, отношусь к ним с большим уважением, знаю, насколько сложно им было пробиваться.

Я плакал. :blink: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм действительно скучный, без изюминки, посмотрел раз и выкинул.. :)

Насчёт взгляда на современную РОсиию. Помните фильм про Джеймса Бонда в Санкт-Петербурге? Так там только прилети этот далдон в Питер, сразу же я вижу что все люди ходят в шапках-ушанках, а офицер ЦРУ приезжает за Джеймсом на развалюхе каких только свет не видывал..

В Московской Жаре хоть такого нет... но, это не улутшит фильм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ещё и другое мнение!!! А может мы чего-то не поняли!? А может мы куда-то не туда смотрели( ну там, "читать между строк" или "смортеть между кадров")!? :g:

Так пусть эти "уважаемые создатели", выйдут и скажут: Да пацаны, надо было смотреть в левый нижний угол экрана, держась за оголенную "вилку" одной рукой, а другой за батарею отопления!!! :D

Ну так это, "уважаемые создатели", предупреждать надо!!! :blushing: :D :D

А если серьёзно, то такого редкостного дерьма я уже давно не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex180681

А что, Красная жара лучше была?.. :))) Вы имъеетъе пръавъо хръанъит мъолчъяние... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...