Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нью-Йоркское Такси


Рекомендуемые сообщения

Вот вчера сходил в кинотеатр на этот фильм, был поражён Американцами... Так скопировать оригинальное Такси, да ещё такого "симпатичного" главного героя в роль взять ;) Не, конечно "бандиты" были нефиховые, а вот главный герой ;) Вообще наглая копия!!! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вообще 1 в 1 срисовка с "Такси". Такое впечатление, что некоторые сцены чтобы не снимать по-новой, просто вставили из "Такси". Найди 10 отличий... Разница между этими фильмами: цвет такси и главный герой (ЦВЕТ!!! :blink::blink::blink: ), всёёёё!!! Смотреть не советую (ИМХО), лучше ещё раз посмотреть "Такси"!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня ученики, поддавшись на рекламу, купили диск. Посмотрела я его. Лучше б я этого не делала. Плохая, некачественная пародия на исходный фильм!!! Практически, самый настоящий плагиат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО вышло после Такси??? :smiles20(25): я думала, что американцы сняли голимый фильм, а Люк Бессон сделал по его мотивам конфетку! только не могла понять кому это надо показывать первый (НЙтакси) после такого суперского Такси! теперь ясно, американцы "сами себя переплюнули в оригинальности" :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

американцы исчерпали себя как творчески так и морально. и теперь им не остается другого варианта как заниматься плагиатом. нйтакси - мне не понравился :) :sm(100): такси - оригинал лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После превосходного "Такси", эти самые "Нью-йоркские тарантайки" полный отстой. единственный плюс-хорошие панорамы женских телес! Виа-гра отдыхает. так что оценка этого фильма - "3".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...