Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Если сократить всё человечество в сотню человек


Xac

Рекомендуемые сообщения

Если сократить всё человечество до деревни в сто жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой деревни:

57 азиатов;

1.gif

21 европеец;

2.gif

14 американцев (северных и южных);

3.gif3-1.gif

8 африканцев;

4.gif

52 будут женщинами;

5.gif

48 мужчинами;

6.gif

Продолжение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Momus

С одной стороны грустно, с другой стороны я считаю что нас должно быть меньше, но сокрашать надо не всех, а только всяких там китайцев, психов, недоразвитых просто ублюдков и пр. Вот тогда заживём, а то у нас так и будет всего лишь 1 компьютер! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если китайцев сократить, то и 1-го компьютера не будет :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Momus

С одной стороны грустно, с другой стороны я считаю что нас должно быть меньше, но сокрашать надо не всех, а только всяких там китайцев, психов, недоразвитых просто ублюдков и пр. Вот тогда заживём, а то у нас так и будет всего лишь 1 компьютер!  :)

Не по юмору, но ты прав.

Вот глядел док. фильм. Там один хрен убил свою жену(22) и сына(2), а ему дали псих-больницу.

И что получается - ты честный человек, любишь родину, уважаешь закон, и вдруг - встретил хрена, который обижает тебя, твою девушку, чужую девушку. В драке он умер, и тебе хана!

А психу, с которым жить опастно, ничего не будет.

и пользы обществу тоже нет. (халявное лечение)

2 Momus one more.

Написал наглухо не по теме. Это не юмор - Это драма.

Изменено пользователем Alexander-V-Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны грустно, с другой стороны я считаю что нас должно быть меньше, но сокрашать надо не всех, а только всяких там китайцев, психов, недоразвитых просто ублюдков и пр.

Я тоже согласен.

Сорри за оффтоп, но вы смотрели по ящику, как двух баб сросшихся попытались разделить, а они дуба дали. Так жили ж долго, даже институт закончили! А тут нате вам!

К чему я веду? Моё мнение, что действительно, уродов с рождения необходимо усыплять. А точнее, при современной медицине при помощи УЗИ такие патологии выявляются ещё на ранних стадиях беременности. Можно сделать аборт, заливку, или как там это называется... Всё равно они сами всю жизнь мучаются, и мучают всех окружающих, в смысле близких, которым приходится их содержать, ухаживать за ними и т.д.

Только не надо называть меня расистом, нацистом, и т.д. Вовсе не так. Я не согласен насчёт китайцев. Пускай живут - мне они не мешают. Пока они живут у себя в Китае :).

Но неизлечимых психов, маньяков, насильников и прочую мразь необходимо уничтожать, а не держать их пожизненно в тюрьмах и больницах. Это глупо. Нафига такой гуманизм? Блин, да раньше за мелкое воровство руки отрезали, а сейчас за 10 убийств дают пожизненное :)

Ещё раз сорри за оффтоп, но тема и так начала поворачивать в другое русло, вот я и решил высказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но неизлечимых психов, маньяков, насильников и прочую мразь необходимо уничтожать, а не держать их пожизненно в тюрьмах и больницах. Это глупо. Нафига такой гуманизм?

А сколько денег на это бесполезное дело тратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте меня нацистом, но Гитлер был прав.

1) Он, (как и Сталин, только другим путем) пытался захватить весь мир.

Плюсы - весь мир под одним. Наука идет в одно русло, Военная промышленность создается только для подавления восстаний и нашествий бед из космоса. Нет войн (не с кем). Нет отродий (больных, уродов и фанатиков (а-ля камикадце)

Ну вот, грамотные люди, скажите, зачем человечеству, такие, как Дудаев, Басаев, наркоманы, психбольные, убийцы, маньяки и т.д.

Это жестоко. Очень жестоко (в отношении больных, но не к террористам). Но через несколько поколений получится идеальная планета, где нет насилия.

И тогда ученые могли бы объеденить свои усилия (а дальше думайте, что из этого бы вышло)

2) Минусы - он напал на РУССКИХ (СССР я не признаю).

Вот и проблема.

Мне просто очень обидно, что мрази (именно мрази, в основном, и хачики гоняют на крутых тачках. У нас в РОССИИ. А ты попробуй, у них так себя поведи!

Если человек заработал (честно) бабки, на такую машину, то хвала ему и почет. Но в РОССИИ не так. 1 из 100.

И что самое главное попробую вякни в сторону ары, мавра и.д. , свои же (менты и депутаты) посадят!

Писал не в тему. Прошу прощения!

Можете забанить, я не обижусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

В том то и дело что они китай по швам, и они к нам едут, в моём городе их довольно много, правда в отличие от чуркесов они ныкаются в подвалах и сидят себе тихо шьют, запаковывают и пр. и не быкуют как эти... из бывшего СССР

Alexander-V-Sh

Впринципе если не переборщить с властью и жёскостью я тоже считаю что должно быть примерно так.

plastilin

Во-во деньги надо тратить на обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, пожалуйста, закроем эту тему. Я в общем-то спокойно и с пониманием ее просматривал, пока Гитлера возвели чуть ли не на уровень Иисуса Христа современного общества.

Alexander-V-Sh

А как же быть с искусством? Не направилось бы оно в одну сторону как при Сталине? Или оно вообще исчезнет? Может с Басаевым и Дудаевым уничтожат Пушкина и Шекспира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто его его не возводил!

Но идея в общем была не плохая. И ее стремились осуществить многие:

Македоский, Чингиз Хан, Ленин, Сталин, Наполеон, и т.д.

Владеть миром, не значит его уничтожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Беседуют две молодые мамы.

- Сколько детый вы бы хотели иметь?

- Четверых... не больше.

- Почему не больше?..

- Я где-то читала, что каждый пятый на Земле - китаец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что-то форум барахлит, выдаёт, что подписан на эту тему, а о новых сообщениях уведомлений не было...

Простите за оффтоп, но верхний анекдот мой неуместен, после прочитанного.

Тема отдельная, и на нашем форуме и по жизни...

Честь и совесть... цинизм и кощунство... что-то стало очень грустно...

И опять вспоминается анекдот... грустный...

Встречаются две планеты, обмениваются: как дела, то, сё...

Одна - "Да завелись на мне какие-то люди, всё жгут чего-то, взрывают..., зуд страшный."

Вторая - "Ничего, потерпи, у меня такое было... само прошло довольно быстро..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...