Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Если сократить всё человечество в сотню человек


Xac

Рекомендуемые сообщения

Я где-то читал, что планета может быть живой.

Там были приведены факты, что в местах наибольшей и вредной активности людей случаются катаклизмы. При этом планета, перед трагедией, издает какие-то магнитные сигналы. Точно было про Чернобыль, падение самолетов и еще много всего.

Где чаще всего бывают землетрясения?

Фильм "Последняя Фантазия" оригинален в этом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander-V-Sh

Фильм "Последняя Фантазия" оригинален в этом смысле.

Но не совсем то... я больше склоняюсь к варианту Конан Дойля - непомню как называется книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander-V-Sh

Короче профессор Челенджер вывел теорию о том что земля живая, он пригласил журналиста, от лица которого написанна книга (Это из сборника "Маракотова бездна") чтобы тот помог сделать ему бур, мол мне надо бурить этакое желе. Потом он показал ему как он уже прорвался сквозь земную кору, а после установки бура что-то пошло не так, и он упал, а в это время рядом проходила конференция на эту тему и все должны были увидить как Челенджер будет бурить землю, а бур упал и раздался сильнейший крик-ор-визг от земли.... тем и закончилось, ну это вкрацее без деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Momus

С одной стороны грустно, с другой стороны я считаю что нас должно быть меньше, но сокрашать надо не всех, а только всяких там китайцев, психов, недоразвитых просто ублюдков и пр. Вот тогда заживём, а то у нас так и будет всего лишь 1 компьютер!  :blushing:

15033[/snapback]

И кто интерессно должен судить кого и как сокращять, и кто бы взялся отличить нормального от ублюдка? Ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте меня нацистом, но Гитлер был прав.

1) Он, (как и Сталин, только другим путем) пытался захватить весь мир.

Плюсы - весь мир под одним. Наука идет в одно русло, Военная промышленность создается только для подавления восстаний и нашествий бед из космоса. Нет войн (не с кем). Нет отродий (больных, уродов и фанатиков (а-ля камикадце)

Ну вот, грамотные люди, скажите, зачем человечеству, такие, как Дудаев, Басаев, наркоманы, психбольные, убийцы, маньяки и т.д.

Это жестоко. Очень жестоко (в отношении больных, но не к террористам). Но через несколько поколений получится идеальная планета, где  нет насилия.

И тогда ученые могли бы объеденить свои усилия (а дальше думайте, что из этого бы вышло)

2) Минусы - он напал на РУССКИХ (СССР я не признаю).

Вот и проблема.

Мне просто очень обидно, что мрази (именно мрази, в основном, и хачики гоняют на крутых тачках. У нас в РОССИИ. А ты попробуй, у них так себя поведи!

Если человек заработал (честно) бабки, на такую машину, то хвала ему и почет. Но в РОССИИ не так. 1 из 100.

И что самое главное попробую вякни в сторону ары, мавра и.д. , свои же (менты и депутаты) посадят!

Писал не в тему. Прошу прощения!

Можете забанить, я не обижусь.

15172[/snapback]

ты хоть знаешь чё было блин коды война была ,всех с карями глазами растреливали нацисты ,считая их всех евреями ,с украинцев сдерали шкуры ,а когда солдаты отаковали берлин ,тозаходя в дома видели в банях мыло из людей и т.д. шкуры людей весели как украшение ,где тут нормально??В отличии от Сталина это **** **** ***** издевался над людьми !!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...