Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Про сериалы


Рекомендуемые сообщения

KENT

Мне первый фильм понравился. Ну а дальше, как обычно, начали какую-то муть снимать. А в Солдатах натуральней всё снято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

djon70

Нифига себе я опростоволосился, я-то думал это уже конец сериала ("парни из стали") :)

Но видимо убить должны всех... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь точно закончились "Парни из стали". Мне понравилось. Жалко Борис Борисыча и парня осетина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально досмотрел сериал "Близнецы", куда Бригада с Парнями... попала, ну офигеть а не сериал. Я так понимаю Ерожин положительный герой, который будучи милиционером направо и налево совершает преступления не только уголовные, но и моральные. Когда он был в половой близости с очередной подружкой у которой муж был какой то шишкой, и она ему предложила жениться и при этом хотела рассказать кто её отец, этот чёрт, не дослушав со страху убежал.

Когда его склоняли к сотрудничеству КГБ он уезжает к другу в Самарканд, где воспользовавшись, тем что его друг пребывает в алкогольном состоянии, вступает в половую близость с ЕГО ЖЕНОЙ. Ну вообще офигеть. Да ещё потом через несколько серий крадёт из его сейфа все деньги и драгоценности. И без зазрения совести принимает в подарок именной пистолет от их милиции, за удачно раскрытое дело.

Потом, не знаю ктонить заметил? Когда он считает, перед женитьбой срок, когда он переспал с женой друга, а собирается он женится на дочке крутого бизнесмена. А эта девушка приходится дочерью жены его друга из Самарканда(Мопассан близко не стоял :blink: ) а та в своё время имела близость с Ростоцким, который узнав, что она замужем бросает её. После этого она кидается в объятия Ерожина. Так вот, когда он считает срок и у него получаеца 12 месяцев, какая то нестыковочка происходит, так как в конце выясняется, что это дочь Ростоцкого. По логике вещей Ерожин женится на своей дочери( но тут вообще без комментариев) :D

Садит за убийство ни в чём не повинного парнягу, да ещё за убийство собственного отца, когда узнаёт, что у настоящей убийцы(кстати его бывшая любовница) отец в Москве большая шишка, после чего удачно попадает в Москву на повышение и тут же рассказывает отцу кто есть настоящий убийца, и в связи с этим благополучно повышает свою карьеру.

Ну короче фильм атас, ещё много чего можно написать. Вот это да, вот это положительные герои, милиционеры.

Ну в конце концов убивает этого парнягу, который отсидел не за что 9 лет и лишился всего и встаёт на тропу мести. Конечно приходится его убить, а то вдруг всё раскроется.

Ну меня вообще этот сериал взбесил. Куда там Белый с Рогом попал, если закон охраняют такие уроды. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Даа, ну ты и критик! :)

То что Ерожин бабник никто не спорит, но то что ещё и "нехороший" человек(редиска), этого то я почему то не уловил, когда посмотрел "Близнецы".

По логике вещей Ерожин женится на своей дочери( но тут вообще без комментариев) blink.gif

Вообще то он как раз то, когда посчитал, то понял, что это не его дочь.

Да ещё потом через несколько серий крадёт из его сейфа все деньги и драгоценности.

А это он сделал затем, чтобы потом отдать своей будующей жене, а не чтоб они как вещественное док-во, потом попали в карман какому нибудь чиновнику. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT

Вообще то он как раз то, когда посчитал, то понял, что это не его дочь.

Да как такое могло случиться, если эта узбечка спала сначала с Ростоцким, а потом только с Ерожиным. Тогда срок получаеца после Ростоцкого ещё больше. Ну либо опять он что то просчитал, и ему было выгодно назвать её дочерью Ростоцкого для ещё какихнить чёрных дел.

А это он сделал затем, чтобы потом отдать своей будующей жене а не чтоб они как вещественное док-во, потом попали в карман какому нибудь чиновнику.

Ну нифига себе отмазка, а потом взять их у жены для постройки своего бизнеса в долг, после того как она попросила на эти деньги найти ей отца, загрузить её по полной, увидев её мать на фотографии с Ростоцким и сказать что это её отец. Ну я говорю ушлый мусорок.

То что Ерожин бабник никто не спорит, но то что ещё и "нехороший" человек(редиска), этого то я почему то не уловил

Ну а про это я писал, что он парнишку засадил за убийство отца на 9 лет. Ты попробуй себя поставить на место того парняги. Офигеть. Да ещё и воспользовался ситуацией, шантажнул генерала. Ну короче урод полный.

А когда запахло жареным для его карьеры, как он быстро женился, это тебе ни о каких его качествах не говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Эээх блин, встал на своём :( , ладно, ладно, пусть по твоему.

А Эдика всётаки было за что посадить(за изнасилование). :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам автор этой книги сказал- что у меня мент Ерожин- это не положительный герой, а обыкновенный ментяра, который ищет где потеплее, но сценаристы решили сделать из него положительного героя.

А по поводу кто где чья дочь и сын, там вообще атас, я ржала- ну допустим после Ерожина Райхон спала еще с Ростоцким, пусть будет так. Но когда Фатима говорит Шуре, вспоминай, кого 25 лет назад подменила в роддоме, я вообще в осадок выпала- Если там говорилось- что все это происходило в 81 году, то 25 лет ей было бы в 2006 :( С датами у них там явно путаница :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякую ету суматоху ненавижу ! Прям тошнит!Тока бригада так сее

я ни-и-ичё не понял! О чем ты?

:doh:

Изменено пользователем Flint_Brooks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flint_Brooks

А кстати сериал "Ментовские войны" очень даже ничего!

РЕСПЕКТ! :g:

Мне тоже понравилось, но я первую серию не видел. :blush2:

Может расскажешь с чего всё началось. :)

Добавлено : [mergetime]1108646564[/mergetime]

djon70

Т.к. Солдат я не смотрел, то поэтому ничего против сказать не могу. 

Вот посмотрел сегодня "Солдатов", блин, а обалденный оказывается сериал и правда лучше "ДМБ"! :g:

Я просто со смеху угорел, когда прапор с аккамулятором тоскался и вообще, там каждый момент угарный и интересный! :g::g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати сериал "Ментовские войны" очень даже ничего!

Что то мент через чур крутой на мамины деньги из-за бугра. Я кстати тоже первую серию не смотрел, начал да не понравилось, а потом втянулся, когда события начали развиваться.

Ещё начал сериал смотреть "Любовница", правда там всего четыре серии, две уже прошло. Ставим ставки на маньяка, мне кажется это Феликс, и как обычно Розанову в конце спасёт Кеосян и будет у них опять любовь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставим ставки на маньяка, мне кажется это Феликс, и как обычно Розанову в конце спасёт Кеосян и будет у них опять любовь.

Ну вот случилось так как я и предполагал, жаль Феликсу не дали санаторий достроить. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалы............это моё........

Друзья - супер,Бригада - неплохо,Няня гастрбайтерша (СТС) - жуть, дикость,Некст - сойдёт,НЛС - за едой,Лучшие (СТС) -класс ( для молодёжи) ,Холостяки, Все мужики сво.. - средняя пародия на Секс в большом городе,Московская сага - прикольно,Солдаты - на высоте,Саша и Маша - только во время рекламы,,Мятежный дух - для школьников,Тайны Смолвиля - гл.герой мечта,Модерн - супер.наверное что-то забыла, ну и бог с ним!! Вот так.....

P>S> Сугубо моё мнение, никого не должно оскорбить!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 марта по второму каналу начинается "Мужчины не плачут", судя по роликам вроде не плохой сериал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "Бригада" сериал, то "Бригада".

Из сейчас идущих смотрел иногда "Няню", но увидев Анастасию Заворотнюк на шоу "Хорошие шутки" был мягко сказать разочарован - ну никакой импровизации и остроумности! Всё только по сценарию, шаг вправо (или влево) - замешательство и глупая улыбка.

"Джек-пот для Золушки" начался очень занимательно. Начал смотреть, но дальнейшие события - полнейший бред. Тему можно было развить гораздо интереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

14 марта по второму каналу начинается "Мужчины не плачут", судя по роликам вроде не плохой сериал

Значит будем смотреть. :doh:

Посмотрим действительно хороший или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела Холостяки - прикольный серийник. А бандитский петербург без Домогарова действительно лучше, чем вместе с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...