Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Про сериалы


Рекомендуемые сообщения

Таисия Холостяки ничего......а-ля мужские все "Все мужики сво...." Мне всё-таки кажется это пародии на "Секс в Большом Городе"..Хотя я может и не права......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 марта по второму каналу начинается "Мужчины не плачут", судя по роликам вроде не плохой сериал

Значит будем смотреть.

Эх блин, я опять первую серию пропустил, и вообще не получается смотреть его, т.к. сейчас смотрю по ОРТ "Херомант", вроде ничё сериальчик.

Кто-нить ещё смотрит? Если да, то поделитесь впечатлениями о нём.

И кто смотрит "Мужчины не плачут" , тоже скажите про чё там и как вам он(интересный или нет).

Пасибо. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таисия Холостяки ничего......а-ля мужские все "Все мужики сво...." Мне всё-таки кажется это пародии на "Секс в Большом Городе"..Хотя я может и не права......

По правде говоря, я секс в большом городе вобще не люблю смотреть.Банально всё это, а ещё мне в последнее время нравится смотреть Знаменитости(или как его там ещё называют) про киркорова, Пугачеву и других. Во где можно много приколов услышать!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне по первому каналу сериал щас который идет нравится "Хиромант" называется. ещо "убойная сила" тоже сериал классный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Неплохой сериал "Гибель Империи". Особенно мне понравился революционер морячок, который постоянно нюхал кокаин при строительстве коммунизма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70:

Прикльный сериал нечего сказать. :D

мне по первому каналу сериал "убойная сила" тоже сериал классный

sania: Согласин. :D

На мой взгляд, без Заворотнюк "Няня" не имела бы зрительского успеха.

Canis: Ето сериал так сериал,я смотрю чуть со стула не падаю.

:bye1: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Из всего, что смотрел понравились "Бригада", "Хиромант" и "Гибель Империи".

Особенно последний - реальная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Агенство нлс нравится правда серии заезженные но не чего

и повторому заходу тоже катит.

А кому нибудь нравится сериал Дольнобойщики. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому нибудь нравится сериал Дольнобойщики.

Мне неочень. Один раз я его посмотрела (да и то, наверное, половину серий), но при повторах я уже на этот канал переключаться не буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сериалов смотрел: секретные материалы, дальнобойщиков некоторые серии , из новых видел несколько серий сериала "Моя тупая няня" (не помню как точно называется, но кто смотрел - те поймут про что я) :). Больше что-то не могу вспомнить сериалов... Понравились - первый и второй, про няню - туповато, но можно иногда посмотреть вечером после работы....

ЗЫ: Еще вспомнил, смотрел Хероманта, как раз в больнице лежал - вот и подсел на него, сериал вроде неплохой, но конец мне не понравился - слишком сказочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут посмотрела несколько кусочков(нецеликом) из нового нашего сериала "Риэлетр". Мне кажется, что, посмотрев подобное, вообще, будет страшно связываться с продажей или обменом жилья, а в каждом агенте будешь видеть мошенника и афериста, жаждущего тебя облапошить... :bye1:

Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если барышни с такой скоростью меняют мужчин как в Бальзаковском возрасте, то что о них подумают мужчины? Это раз. А два - это неужели есть четыре (не одна!) подруги , с которыми обсуждают ВСЕ свои проблемы, переживания и делятся всеми секретами?! И это в 35 лет? Бред!

А вот Штрафбат очень понравился! Наше командование всегда отличалось высочайшим гуманизмом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a:

Ваше мнение?

С какой то стороны так всё и есть.

Очень много риэлтеров обманывают граждан, к сожалению в последнее время это именно так, ИМХО. :D

vjaliy1972:

боец понравился

Мне тоже очень понравился этот сериал, правда я не все серии смог посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...