Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Nero Burning ROM 5.5.10.


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

маркируют потому что поддерживают 40 скорость, но как говорится, много где чего пишут, nero хорошая прога плохого не посоветует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего перепробовал. Юзать можно много чего (сам предпочитаю TDK). Но вот чего юзать НЕЛЬЗЯ - так это Memorex CD-RW (1x-4x). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно... На таких то скоростях...  ;)

а че скоростя то ... ? у меня например резак максимум на 8х пишет и ничего ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik

Согласен! Я тоже их CD-RW недолюбливаю. Плёнка отслаивается -- уже несколько сот метров информации безвозвратно потерял :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно... На таких то скоростях...  ;)

Тут даже не в скоростях дело. Дело в частой потере инфы :). Gpeg совершенно прав. Количество "нечитабельных" дисков может составлять БОЛЕЕ 5-6 (!) из купленного десятка. Проверялось не только на мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык чтож вы так вскипятились-всполошились-то? Не нравится - не покупайте, не юзайте... ;)

Я не всполошился. Я просто предостерегаю несведущих. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык чтож вы так вскипятились-всполошились-то? Не нравится - не покупайте, не юзайте... ;)

Ну дык больше и не покупаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал уже где-то 10 дисков d-view на скорости 48x.

Все читаются ОТЛИЧНО!

Хух...После 3-х дней различного рода тестов различного рода болванок (перебегал всех друзей пока у них по болванке взял) наконец-то я вылез на просторы нета... Значит, что я хотел сказать, первое - Неро не писал на эти говёные болванки больше чем на 16 скорости, потому что болванки действительно говёные (сори за тафтологию (масло масленое))... Пробовал на TDK d-view - пишет на 48. Всё, выкидываю старые - беру TDK... Второе - Неро действительно плохого не посоветует... И третье - писал CD-RW на 4 скорости - лучше купить нормальную болванку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже поразмыслил, и вот что:

Викиньте нафиг эти CD-R-RW и купите нормальный USB 2.0 20GB накопитель.

(В виде брелка, есть такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет батенька вы ошибаетесь глубоко в виде брелка это до 128 или 256 мегабайт а 20 гб это уже винчестер переносной зив какой нить и он уже и не брелок (впрочем и не обычный хдд)

а что касается болванков пользуюсь вербатим даталайф или дисан из банки

сдрв дигитекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это ВЫ ошиблись, "батенька"...

Я САМ ВИДЕЛ ЭТОТ НАКОПИТЕЛЬ (к накопителям относятся и ВСЕ HDD тоже!!!!!).

И где я говорил что это не винчестер (или не говорил, что это винчестер)???????

Я сказал накопитель. Накопителем может быть почти любое устройство! И HDD в том числе!!!

И ГДЕ ЭТО НАПИСАНО, ЧТО HDD (раз вам так нравится...) НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ВИДЕ БРЕЛКА??

Вы знаете, что сейчас самые маленькие накопители имеют размер с 5 рублёвую монету? (если не меньше...)

И если вы чего-то не знаете, то это НЕ ЗНАЧИТ, что этого НЕТ!!!

И вообще меня БЕСИТ, когда не зная дела лезут с обвинениями!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

Я САМ ВИДЕЛ ЭТОТ НАКОПИТЕЛЬ

Я нисколько не сомневаюсь в твоей честности, но скажи мне, ГДЕ ты его видел? Дело в том, что очень нужна такая шняга, но пока в продаже не встречал. Видел только 512-меговые флешки, а когда речь заходит о гигах, мне предлагают корОбки размером примерно с Palm. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Миассе. Т.е. у меня в городе.

Названия магазина точно не помню. (а оно тебе надо? ;) )

Такой брелок серебристого цвета, на одной его стороне надпись USB 2.0 (вся такая цветная), другую сторону не видел.

Размер где-то 40x40x20 ММ (я не мерял.. :) это на глаз.. ).

Ценник - 20GB USB Microdrive.

Цена - 11 с лишним тыс. рублей. (полностью я не запомнил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

В Миассе. Т.е. у меня в городе.

Названия магазина точно не помню. (а оно тебе надо?)

Оно не мне лично надо - для работы. Ладно, буду искать. А ценник как раз такой, на который я и расчитывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...