Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Lineage 2


mmap

Рекомендуемые сообщения

Делимся советами, как можно много заработать денег?))

Хочу себе Бригандин сет, 26ой левел, спойлер гнум, денег маловато, хотя и говорят, что гнумы самые богатые..наверное я мало играю, несколько часов за 5 дней))) Думаю для л2 это слииишком мало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

заработать легко... живи в ней по принципу дешего купи - дорого продай...и еще не ссаветую капить адену, лучше вложите ее ва чтонить... в шмот например ил иресы...

сам играю на valhalla-age.ru сервер кул.... вот там щас адвент 78, сулстакер 77, хавк 70 - нублес... весь в А грейде... времени правдо убил мнага на все это :)

ps: те хатят на этом серве играть, смагу памоч... чиркните здесь тока ник.... я сам отпишу вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, то я тут нашел неплохой сервак рейты лояльные (в среднем х10 (Luna)), хроники 6, работает вроде не плохо.

Главное что сервак х10 только запустили и он лайн там маленький (пока еще, он у них не единственный) и если где и создавать клан Softboard, то на чистом серваке, как этот и сделать его лучшим.

Я там играю уже некоторое время недочетов пока никаких, сервак выглядит довольно внушительно, лагов не ощущается, замки по последним данным, все свободны.

адрес серва:

http://firelights.ru/index.php?act=fails

обращаться к чару: PY3BEJIbT

Делимся советами, как можно много заработать денег?))

Хочу себе Бригандин сет, 26ой левел, спойлер гнум, денег маловато, хотя и говорят, что гнумы самые богатые..наверное я мало играю, несколько часов за 5 дней))) Думаю для л2 это слииишком мало))

Способов масса, описывать все не буду, только намекну.

1.Манор

2.Рыбалка

3.Торговля

4.Ботоводство (даже там где стоит автобан валкера и т.п.)

обращайтесь ко мне дам суперского бота которго не могут нигде пофиксить (он вообще платный, но я нарыл халяву)))), просто тут лимит файлов уже исчерпался....

А вообще переходите на файер лайтс сервак! Создадим прикольный сайтик клану, пропиарим софтбоард и т.п.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

La2 игра прикольная, только немножко одноообразная, затягивает очень сильно. Сам играл немало, много времени потерял, теперь жалко, хотя было интересно...из-за нее личная жизнь почти вычеркнута....жуть как много времени отнимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю эту новость уже все слышали? В России открывают официальный сервер Lineage. Права есть у российской компании Innova, которая обещает не бороться а пиратскими серверами, а сделать так чтоб им было выгоднее перейти на сотрудничество. Сервер будет бесплатным, но с премиум-аккаунтом (то есть продажей дополнительных благ для тех кто платит)

http://www.worldgames.ru/mmorpg/news_read/news_id/6144/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, обещают Грацию- все как на американских серверах.. Уже открыт закрытый бета тес, в ноябре будет вайп и открытый тест- после которого вроде вайпа не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну лично я не приемлю игру на рейтах выше х1 :( Это уже не игра тогда, а ПВП сервер.

Во вторых рейты будут х2 для премиум аккаунтов, да и х1 в Грации и х1 в С4 это оооооочень разные вещи :) разница как между х1 и х3 на С4..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper: Шаганэ: рейты х3 оптимальны, то при рейтах 1-2 от гноФ в катах спасу нету :)

ZooM: всё бы ничего, но прочитав это мне стало скучно -

Для Вас работают: Основной сервер с рейтами x8 и "PVP Сервер без правил" с рейтами х100
ну и что там на рейтах х8 то делать, это же ПВП одно... 41 левел за один день и в нуб локации пкашничать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати сейчас играю на рейтах х5, только споил х3.... нормально нравиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня такие рейты уже не игра, а расслабление по вечерам. Нет того адреналина, нет того ощущения опасности от выхода за город с кучей врагов- Терять то нечего особо. Так часик два расслабиться после работы :g:

Кстати 15 декабря открылся релиз офф сервера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Покащывает при запуске игры следующее:

2009.3.16 14:21:05

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2202 MHz with 1526MB RAM

Video : Intel® G33/G31 Express Chipset Family (4820)

Assertion failed: InPos<=Size [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 185]

History: FArchiveFileReader::Seek <- ULinkerLoad::Seek <- TLazyArray<< <- FMipmap<< <- SerializeMips <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture LineageMonstersTex.death_knight.death_knight_t00 99684524==99684524/133323252 99683358 132383) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture LineageMonstersTex.Death_Knight_T00 NULL) <- UOrcMove::CalculateCRC32 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае движок игры жалуется на неправильную контрольную сумму файлов текстур, ответственных за показ моба по имени Дохлый Рыцарь.

Вариантов решения проблемы вижу два:

1) проапдейтить игру, чтобы слитые файлы переписали старые

2) снести игру полностью, почиститься, и соответственно - установить игру заново. Желательно - со свежезакачанного дистрибутива.

Второй путь лично мне кажется предпочтительнее.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вообще-то "смертельный рыцарь"... ну это так к слову :blink:

Помогите расшифровать вот эту критическую ошибку:

"General protection fault!

History: UObject::GetPathName <- UObject::GetPathName <- UObject::GetFullName <- UObject::IsValid <- UObject::GetPathName <- UObject::GetPathName <- UObject::GetFullName <- UpdateSounds <- UALAudioSubsystem::Update <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию ошибки - проблемы со звуковым движком.

Оффтоп
Если уж совсем строго к переводимому подходить, то звучать тот моб должен как Рыцарь Смерти, но уж никак не "смертельный"... Это так, к слову о переводе...
Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию ошибки - проблемы со звуковым движком.

Оффтоп
Если уж совсем строго к переводимому подходить, то звучать тот моб должен как Рыцарь Смерти, но уж никак не "смертельный"... Это так, к слову о переводе...

Не могди бы несколько уточнить: звуковой движок - это касается программы игры или моя звуковая карта глючит?

Сорри за оффтоп, но всё же мы с вами совместно пришли от "дохлого рыцаря" к "рыцарю смерти" ;) Согласитесь, что это прямопротивоположные понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Гм... Постебаться над мобом - святое дело...
Ошибка же скорее всего - движка игры. Точнее - ошибка взаимодействия упомянутого движка и драйвера звуковой карты. Попробуйте скачать драйвер посвежее. А если вдруг звуковушка от Creative - сильно рекомендую KX-Project drivers...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем ку, играл раньше грацию (сервак не буду называть, а то ешо понравиться комуцу-нить))), сама игрушка по началу очень интересная, но спустя некоторое время начинает надоедать своим однообразием (кач, кач, кач). На моём серве были рейты х5 и был ПВП серв с рейтами х5000.

P.S.Это игра - Зло, величайшее Зло(медленно поглашает в мир, где нету места друзьям, любви, вообщем всем прелестям ЖИЗНИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gren Kain: смотря как играть, с кем играть и где играть. Рейты выше чем х3 это обычный ПвП сервер. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сейчас NCSOFT выпустила новую игрушку Aion, примерно на уроне линейки но с добавлением очень многих элементов из конкурирующих игры - как мне показалось из ВОВа, но народ пишет, что и РФО и EVE там тоже включены. Никто не пробовал еще поиграть? как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper: я лично забил, причём из-за GameGuard-а.... утомил он меня на русском оффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет назад, когда меня подсадили на эту игру... тогда еще были 3и или 4и хроники... вот ща задумываюсь, неужели тогда были люди другие? или может сработал механизм, что "нубы" в подобных игровых соц сетях кучкуются вместе. Вообщем я о том что тогда я играл там где и мои друзья которые подсадили меня на LA][ сервачок был с маленьким онлайном, но однако народ всетаки был, и ходил я по игровому миру не с друзьями из реала, а с друзьями найдеными в игре... Никогда после у меня небыло такой дружбы в игре. Бывало сдруживался с кланами, в которые вступал, но все это было не то...

LA][ изначально задумывалась как игра социальная, и не один из 30+ классов не может жить самостоятельно. Отсутствие живых баферов замещалось бафером во втором окне... потом еще одним в третем. Потом я как то попробовал сверхвысокорейтовые пвп сервера, где стоял НПС бафающий все на час, а то и 5 часов. По возвращении на низкие рейты, мне уже надо было 5 окон, что делало меня самодостаточным одиночкой, но это означало, что качатся с кем-то, практически не реально... Люди предпочитали получать нормальное количество опыта и денег, чем качатся под полным бафом. После того первого серва, я не разу не находил такой клан, чтобы всегда можно было собрать достаточную для команндной игры группу. Возможно дело в том что я уже не нуб, и не кучкуюсь с такими же нубами. А может и люди другие.

Какое то время играл на евроофе, там было кому помочь стартонуть, абонентка за аккаунт не давала возможности создать даже 2 аккаунта, о игре в несколько окон я забыл на некоторое время... Наверно евроофф был еще одним момент в моей биографи как линейщика когда я был в этой многопользовательской игре не один. За год с небольшим игры там я дошел до нублеса, а один месяц даже был героем (выше развития в LA][ нет), и поучаствовал во многих осадах. Что уж говорить, о том что когда у меня пропала возможность оплачивать аккаунт на евроофе и я вернулся на русские фришки, я вернулся совершенно другим, профи одиночка.

Было дело поднимал клан, довольно высоко поднимал, несколько месяцев держали гиран, посути держали гиран пока я не забил в первый раз. Клан какое-то время удерживал меня в игре. Несколько раз бросал... Потом начинал с нуля на новом серве... И опять бросал...

Последним сервером на котором я играл, был х5 нашел его мой друг, который меня и уговорил, хотя я и обещал себе что завязал на всегда. Но тут был хорошо прорекламированый сервер, на который мы пришли в день его запуска. Мало того что он был хорошо прорекламирован, он практически не имел багов. Онлайн в первый день составил 600+ человек... и я остался, решил поиграть. Друг бросил по какойто причине через 2 недели. Я с этого момента начал нового перса и вступил в клан. С другом мы планировали раскрутится на пару и поднимать свой клан, а тут облом. Докачав некра до 65, это таская на привязи 3 бафера... я понял что моя реакция и опыт выше многих. Когда я несколько раз сталкивался с варами 1 против 2 и выходил победителем, и когда встретился с ТХ на 10 лвл старше, без самона, и он упал, когда первая смерть перса была на осаде, ибо народ меня знал и тупо валили 5 на 1 мало обращая внимания на других, пока я стоял... тогда я понял, что мне здесь скучно. К тому же онлайн на сервере падал, вплоть до 200 человек, треть которых торговали, админы не спешили исправлять обнаруженные баги. Плюс повздорил с кланом, на тему вы меня не цените)) Однажды выпив коньяку, стал устраивать конкурсы для игроков которые не спали... Кому то повезло на единственный на сервере демон сет (кто играл и знает как тяжело добыть к нему перчи, поймет уникальность данного сета, у меня они были рисованые админом, так как я их выиграл на турнире), кому то повезло на хомку +6... под конец тупо бросал вещи на землю, на радость окружающим.

Бросил... прошел уже год, не тянет больше. Правда весной подсел на другую наркоту, под названием перфект ворлд, руофф... но и она уже надоедает... Незнаю что больше держит, количество денег подаренное админам этой игры или азарт того что на 90+ обещают чтото новое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ну лично мое мнение AION бред по сравнению с L2!

Сам резал в L2 3 года, но забил на неё бо нету времени!А так игра довольно класная!Тут реальности большн чем например в ВОВ, там всё мультяшное, а тут реальности больше!Щас немного играю на La2mega.com рейти х50 интересно впринцыпе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...