Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

пользуетесь ли Вы eDonkey?


пользуетесь ли Вы eDokey?  

78 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

у меня стоит Emule Plus, в основном всю музыку и клипы качаю через эту программу. А если нужно найти что-нибудь редкое, то эта программа вообще незаменима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Установила ослика сижу жду уже 40 мин и не звука не шороха , настройки правильные ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установила ослика сижу жду уже 40 мин и не звука не шороха , настройки правильные  :dontgetit: ...

196158[/snapback]

Это ещё смотря что ты качаешь, если что-нибудь редкое, то можно и дольше просидеть. Поначалу качается всё очень медленно, со временем, чем больше будешь отдавать, тем больше станет и твоя скорость. :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quatsch

Вот , кстати, про отдачу данных очень интересно. У меня в настройках папки обмена видны- "никому" и дальше то же не выделены. Вроде процесс прошел на смешной скорости 3кб/с , а на 624 кб опять перешел в ожидание .Это нормально?

Много отзывов , там где я скачивала и на 80% в ужасной матерной форме. Может бросить это дело? :dontgetit:

ЗЫ если прерывается , то потом нормально докачивается или как?

Изменено пользователем snejinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snejinka:

Если в матерной форме :dontgetit: , то это пустое дело.

То, что процесс перешёл в ожидание, это нормально. И если прерывается, то потом докачается.

Например у меня , бывает фильм 3 дня качается, а бывает и по пол месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, господа, и dialup качаем, и выделёнными линиями? Молодцы!

Наслышавшись БОЛЬШОГО закачивания e-Mule'ом, тоже приобрёл его.

Но ещё в сомнениях: мало того что рвётся связь, медленно (несколько секунд нули бывают и до 1.5-3.5 Кб/с) загружается, так ещё и в прокси серверах не разобрался я... :cool: Всё-таки предназначение для выделенных линий!

Поэтому вопрос: обычное соединение МУЛОМ поддерживается и есть ли успехи в закачках?

У меня "ночное" соединение от 00 до 09 утра без ограничения трафика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST

Ночью классно качает, у меня результаты уже есть. :) Прокси у меня отключен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, если у вас диалуп, то нечего мучаться. У меня выделенка, качаю я по 1,5-2 гига в день (10-12 часов). И никаких там особых настроек нету - всё это утопия. Я лично просто снимаю все ограничения на прием/отдача - пусть с меня качают, что, жалко что ли? Зато у самого скорость возрастет. Да и качать с тебя более чем с 15 кб/с не будут, тогда как я качаю в общем зачете с 75кб/с. У меня выделенка на 512кб/с. И ещё, надо больше шарить. Например я сразу зашариваю 20 гигов самых последних фильмов (на них спрос больше). А потом через недели 2 это уже перерастает в 40 гигов (т.к. сам что-то качаю). Мах зарашить можно по-моему 700 с чем-то файлов. И ещё есть утилитка, которая открывает соединения ( в винде по умолчанию стоит не более 10 соед., а утилитка открывает 50 ). Кому нужна - могу скинуть на мыло. И ещё... в муле существуют так называемые кредиты. Чем больше у тебя кредитов, тем быстрее ты проходишь в очереди. Кредиты зарабатываются временем. Поэтому, скажем, к 5 часу работы ослика скорость намного больше, чем в первый час. Лучше всего вкл. осла рано утром и оставлять работать весь день и ещё на ночь. К ночи он наберет кредиты, а ночью быстрее качается, следовательно двойная выгода. Да, и ещё у многих бывает проблема с завершением скачивания. Например осталось докачать каких-нибудь 5 мегов, а осел ни в какую качать не хочет. Тогда просто нужно поставить этот файл в релиз и должно помочь. Во всяком случае, вместо 5 часов, подождете 2 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snejinka:

Прикинул возможности, всё-таки не получится у меня, пока. 700 мб это не 20-30 мб клипов ;) или 2-3 мб музыки.

Будем жить до выделённых линий... :)

Прав elsp: прога и "пиринги" (разбираюсь пока с ними) не для телефонных модемов... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восновном качаю фильмы через торент сети...скорость приличная... eDonkey не пользуюсь....замучился качать по працентам в день и очереде стоять постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался пользоваться, но так ни одного фильма до конца не докачал, т.е. все части кроме последней закачиваются, а затем только отдаешь, а про последнюю пишет, "этой части ни у кого не обнаружено", т.е. никто отдать Тебе не может. Поэтому качаю IDM, дольше, но надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

пользуюсь 3 программами p2p включая emule. скорости довольно таки высокие, :( около 80 килобит/секунду, дает много полезных вещей, которые еще можно только купить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Не пользуюсь (а почему - сама не знаю - лень с этим возиться, наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И у меня 46-й "осел".

медленно идет, просто кошмар
Ага... а бывает как разгонится... с 10 челов как побежит файл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил 0.46с, мне понравилось, действительно есть ВСЕ :smoke_1: , теперь еще б спутниковую тарелку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня этот е-donkey. Пытался скачать фильмы, скорость практически нулевая, даже 10% фильма не скачал. Потом заметил - у меня стали скачивать, а у самого закачка встала намертво. Что-то мне это не очень понравилось, подумалось, что дешевле эти фильмы в палатке купить, ну и снес я его. В этом весь опыт. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...