Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

группа "Фактор-2"


Terr0rist

Рекомендуемые сообщения

Вчера принёс от товарища несколько песен "на пробу", так как он мне заявил, что это сейчас самая модная группа. Послушал... Завтра пойду заберу всё что у него есть этой группы. Супер.

Кто не знает - это два пацана, живут в Гамбурге, играют и поют в духе "Мальчишника", но не копируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Terr0rist

Давным-давно скачал их альбом... в принципе ничего так... прикольно... =)

Особенно нравятся песни "В нашем стиле", "Война", "Шалава" и "Сон"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да группа ничего, но в основном слушают ее молоденькие девчонки лет 14-16, а так ничо, много кто тащится, но быстро надоедает, да и переделок много причем очень некачественных, а плюс в том что ребята завоевали молодежь, что очень трудно сделать, да и сами песни распрастраняются кустарным способом, то на кассетах, то кто на комп копирует или через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

так... позорненько, за исключением единичных песен

Изменено пользователем woodpeckerrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мызака-то нормальная, а вот слова песен - это ужас.Как такое можно слушать??? Это лично моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да группа ничего, но в основном слушают ее молоденькие девчонки лет 14-16, а так ничо, много кто тащится, но быстро надоедает, да и переделок много причем очень некачественных, а плюс в том что ребята завоевали молодежь, что очень трудно сделать, да и сами песни распрастраняются кустарным способом, то на кассетах, то кто на комп копирует или через интернет.

145095[/snapback]

я скачала фактор 2 недавно,послушала очень прикольно.Мой класс помешался на этом,и начило ходить по всей школе,щас куда не пойдешь все спрашивают ФАКТОР2. :rolleyes: МНЕ НРАВЕТЬСЯ ФАКТОР 2-ВСЕТАКИ ОНИ МОЛОДЦЫ

[mergetime]1116927234[/mergetime]

Мызака-то нормальная, а вот слова песен - это ужас.Как такое можно слушать??? Это лично моё мнение.

176818[/snapback]

ПЕСНИ прикольные,а вот смысла нет в них!!!!!Конечно не ужас,но и не супер- на мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная группа, пацаны - молодцы!!! Слушал многие их песни, особенно нравятся: "Шалава", "Армия", "Война", "Плен", "Брат" да и остальные ничего!!! :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном слушают ее молоденькие девчонки лет 14-16

Моей жене 25 лет, а слушает она эту группу с таким упоением, как будто это непревзойденный шедевр. Песня "Красавица" меня лично уже утомила... :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

некоторые песни ниче, а некоторые вообще лажа, к тому же надоедает когда одни и теже песни по сто раз слушают (как некоторые мои знакомые) прям уже раздражать начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мызака-то нормальная, а вот слова песен - это ужас.Как такое можно слушать??? Это лично моё мнение.

176818[/snapback]

Слова очень даже хорошие.Поют про жизнь!,Ет те не дешёвая попса-типа

Катя Лель...Муси-пуси...Сиси-писи....и вся песня!...Музыка и Слова у Фактора

то,что надо!....У меня есть 2 альбома и куча ремиксов Фактора....Около 60 песен...Пока что лучшей группы я не знаю...На втором месте после Фактора-Помеха справа....Тем,кто не слушал,советую послушать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я не понял, что нашли в этой группе, лично мне она не понравилась. Совсем не понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duron:

Катя Лель...Муси-пуси...Сиси-писи....и вся песня

Не "впаривай" мне про попсу :sly:, и не то, и не другое мне не нравится.

Фактор2 поют какуе-то ерунду, при этом рубят большое количество зеленой капусты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактор - попса! И вообще, вы чё, с дуба упали? Этот Фактор 2 уже с года так 98 поёт, а вы только услышали. В целом, с голосом у ребят проблем нет. А вот с песнями... Ну молодые ещё, весёлые. Про штаны, про беломор и коноплю напевают... И ладно. Серъёзные песни, вроде Войны, В плену и Воспоминаний у них - вот это уже очень даже хорошо! А так, попса... Порой приятно послушать, да и повеселиться...

НО КОГДА ИХ НАЗЫВАЮТ РЭПОМ! ФАКТОР 2 и МНОГОТОЧИЕ - ЧИСТОЙ ВОДЫ (ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА) ПОПСА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, два парня поют как им тяжело с девушками. Причём на самом деле, имхо, у них всё не так уж теперь плохо. Ребята взяли и просто перепели Руки Вверх на свой манёр. Брррр...

Попса в корзину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам на днях приезжали в город они

послушал и чет не понравились они мне

а мож я просто попсу не люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот говорю же. Тупые песни встречаются... А так, у них (у ребят этих) зазнобы, будто они всё на свете знают. Ищут же темы для песен - какое только дерьмо не подымут?!

Попса - в унитаз! СМЫТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя 5 месяцев после того, как я создал этот топик... Наслушался фактором до самых печёнок. Но, как ни странно, не тошнит. Очень приличная попса, а в компании диффчонок (от 14 до 30 - проверено) стоит только включить, и начинается ЗАЖИГАЛОВО. Ещё пивка, и тогда полный хайс бэби хайс :blush2:

Скорее бы к нам приехали - свожу какую-нибудь красавицу послушать "красавицу".

Хотя друзья почти все плюются и называют это отстоем. Но, как говорится, никто не идеален - особенно друзья :blush2: Я им ещё братьев грим как-нибудь подсуну, гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, честно говоря, совсем не понравилось. 2 плюгавых паренька с писклявыми голосами... Но это только мое мнение, прошу не обижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

нет я такого ужаса уже не слышал давно!!! два каких то пи...... говорят что читают RAP а на самом деле голимая попса. я и в принципе даже не уважаю. :weight_lift2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...