Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

группа "Фактор-2"


Terr0rist

Рекомендуемые сообщения

группа то нормально да и поют вроде номральные песни,но не все мне по вкусу,а так послушать их можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята, хватит стонать!!!

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

Кому-то нравится, кому-то нет. Лично мне эта группа нравится.Если среди нас есть фанаты, то у меня на винте есть их новая песня: ВЕСНА.Песня просто атас!!! :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная группа, много хороших песен, но есть и такая полная лажа, например "Марихуанна3000",нравятся у них песни Война, красавица, друган, шалава, и новый хит-лета ВЕСНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дескать ктото делает музыку жизнью с неделю ,ктото на день ,ктото на месяц ,ктото на век ,ктото на год ,а ктото навсегда :greedy:

А попсу делают на 00.05 сек :bye1:

а если честно .то попса больше 2ух месяцев даже не протянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sim: Ты че Мноточие не попса, а чистой воды РЭП. Насчет Фактора я не знаю.

Особенно мне нравится песни "Не кому мне", "Война" ну и все вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Многоточие - не чистый рэп, user221, акстись! Послушай хорошенько. Темы повторяются на альбомах в разных аранжировках (без смысла), припевы чисто в попсовом оформлении. Нет, называть Многоточие попсовой командой - это глупо, но и рэповой называть не прёт.

А вообще, в России, только одна настоящая (достойная) рэп-группа - Каста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песни поёт молодой парниша, пытаясь закосить под взрослого мужика, повидавшего всё в своей тяжёлой жизни. А получается у него - очень даже ужасно, когда начинает петь (а не читать текст, что у него получается вполне терпимо) хочется в панике покинуть помещение. Из всех песен (я их всётаки прослушал) оставил только: "Письма"; "Тихо-тихо"; "День за днём"; "Я против"; "Окна"; "Ненависть" и "Там, где не гаснут звёзды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я слушаю рок и все мои друзья-рокеры в один голос заявляют, что отстой. Я благоразумно промалчиваю, а вам вот по секрету скажу - нравится мне эта группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попса галимая, которую называют хип-хопом

еще один отстойный проект Жукова (руки вверх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я, честно говоря, не люблю такую музыку. Ну, не вставляют меня слова типа "шалава, лава, лава" и в том же духе. У меня пол класса по Фактору-2 просто тащатся. А по мне - так уровень учениц 6-7 классов (просто я в школе стала свидетельницей того, как они в очередь выстраивались, чтобы Красавицу на мобильнике послушать - ужас).

Кстати, вы знаете, кто их продюссер - ни кто иной, как жуков из группы РУКИ ВВЕРХ!!! :)

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

САМАЯ ОТКРОВЕННАЯ ПОПСА, НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮЩАЯСЯ ОТ СОТЕН ДРУГИХ!нАРОД, ЗАДУМАЙТЕСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я такое не уважаю.. Ето ШЫР ПОТРЕБ! ИМХО.. Ненавижу попсу.. Просто ненавижу и все ;) Кто-то любит кто-то нет.. Вотя и нелюблю.. Как думаэте про ету групу ктото вспомнит годиков через 5? Единицы.. И никто не будет слушать.. А я вот слушаю класику которой уже больше 100 лет.. Apocaliptic-у, Prodigy. И продиджи я щитаючто будет и через20 и через 30 лет слухать.. Ето для меня музыка НАСТОЯЩАЯ.. А не муси пуси для девочек которым по 13-17 лет.. Я лично не уважаю такие групы.. У меня друг тем летом от етих красавиц зависал.. Хотя он слушает всегда Crystal Method..

Ето не музыка ето ПОПСА и етим все сказано.. Комуто продиджи не нравится.. Но мне нравится и я выразил свое мнение нащет фактор 2.. И мне при когда я слишу чтото о фактор 2 хочется сказать етому человеку -" Ето не музыка! Ето 2 строчки и повторяются 10 раз.. Ето ПОПСА "

Мое мнение.. Кто хочет пусть обижается, у меня свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мызака-то нормальная, а вот слова песен - это ужас.Как такое можно слушать??? Это лично моё мнение.

прав Санёк, прав, попса сразу идёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поп не уважаю, слушаю Агата Кристи (всегда слушал) , Metallica, System of a Down, Кино, Tokio, Tokio Hotel и т.д. :)

Единственное, это немного Tarkan`а слушаю! Остальную попсу ненавижу! Реп тоже нигерский не люблю, где в клипах задницами крутят, русский щас тоже не очень, Cypress Hill ещё иногда бывает!

А Фактор 2 - это фикалии ПОПСОВО ХОМЯКОВЫХ МАСС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер реябта нормально поют неплохие песни у них что еще сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...