Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Группа "Бригадный Подряд"


DeaD_MoroZ

Рекомендуемые сообщения

Была (и вроде бы ещё есть, а точнее собирается иногда) такая группа в Питере. Вокал - Александр Конвиссер.

Интересно узнать слышали ли вы о ней, или может слушали?

В данный момент вокал поёт в группе "МП-ТРИ". О ней слышали?

Известные песни - например "Кобзон", "Фанат", "Трупы", "Идиот" ("Зачем я, зачем я, полюбила идиота")..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

Я думаю, что если кто и слышал БП то только питерские, хотя кто его знает, по телевизору я даже клип видел на песню "Идиот". Я вообще считаю Бригадный Подряд одной из лучших панк-рок групп, по крайней мере тот БП, который был в 80-90 года, эх и зарубная была у них музыка.

А с гитаристом Юрой Соболевым я где-то 1,5-2 года назад переписывался по мылу, ну там типа новости, факты о группе, фотки с концертов слал мне. А потом мы даже встретились с ним у метро Пр.Большевиков, там за чисто символическую плату он мне продал диск с их лучшими песнями, ну диск там подписан все дела, у меня даже фотка осталась с той встречи.

Мда прикольная была группа, комуняг любили они почморить. Сейчас вообще не слышно никого. ЖАлко. :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

Ну мы с тобой чем-то похожи в этом деле... :)

Я лично знаком с вокалом А. Конвиссером, правда сейчас он не звонит чё-то нифига. Он много раз приезжал к нам смотреть вместе футбол, болеть за Зенит и попить просто пива.. Очень давние знакомые, уже где-то лет 8.

А сейчас кажеться Бригадный Подряд распался уже. Собираются изредка на концерты.. или на "День Зенита". А Конвиссер ещё с кем-то создали группу "МП-ТРИ", совсем кстати недавно. Был на премьере альбома "Демо Вирус" в клубе "La Plage". Он меня провёл туда бесплатно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

А сейчас кажеться Бригадный Подряд распался уже.

Да жалко конечно, хотя откровенно говоря последние альбомы все как-то не очень, по одной две песни рульные только были. А так Реаниматоры по теме, да и то все старое.

"Фанат" - меня очень порадовала эта песня, просто офигенная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

"Фанат" - меня очень порадовала эта песня, просто офигенная!!!

Согласен. А тот, кто её поёт, мне даж процитировал последний куплет, который должен был войти в песню... Но вот, блин, незадача, я его забыл.. И не помню почему он не вошёл в неё. Скорее всего ненормативщина.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ребят... группа-то существует! зенки-то распахните пашире :D

в питере часто выступают.... даж в твери бывали :D

в москве выступают в основном с гламурной группой НеБГ!(да прастят меня музыканты(Слава ХУЙ и т.д.)

Компрессора мы тож знаем и передаем ему личный привет!=)

Кирюх-так ваще рулит! абажаю басюков!

а вот па поводу "распались".... не наговаривайте на хороших людей......(свой пример-наговорила на человечка-чуть без ноги не осталась)=)

давайте все дружно ходить к БП на концерты!!!

Всегда ваша Светлана Юрьевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...