Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Зацените и мой сайт


Рекомендуемые сообщения

Вот, и я, наконец, подоспел со своим сайтиком...

Давно мечтал о собственном блоге и все-таки удалось... Ура, товарищи! :)

Большая просьба оценить дизайн и удобство навигации, т.к. все сделано, скажу без ложной скромности :), своими руками, не прибегая к помощи сторонних скриптов.

Содержание пока оценивать рано, т.к. оно еще в зачаточном состоянии...

http://www.infolenta.ru

Изменено пользователем Сергей Плоткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Плоткин

Большая просьба оценить дизайн и удобство навигации, т.к. все сделано, скажу без ложной скромности , своими руками, не прибегая к помощи сторонних скриптов.

Поскольку сделал сам - уже боьшой молодец! =)

Теперь по дизайну: мне понравился... но есть, ИМХО, недочёты:

1) левую колону надо уменьшить... а то она черезчур большая вроде

2) домик в лого непонятно к чему... =) не в тему... но это опять же ИМХО! :)

Цвета очень приятные, дизайн не нагромождённый, довольно лёгкий... мне нравится! Молодец!

Навигация по сайту: по скорости нормальная, да и никаких неудобств я не испытал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Спасибо за добрые слова... :)

1) левую колону надо уменьшить... а то она черезчур большая вроде

Я буду думать над этим, т.к. в этой колонке находится голосование, в котором могут быть достаточно длинные варианты ответов. А также в этой колонке будут лежать ссылки на некоторые посты. Не хотелось бы, чтобы каждая ссылка занимала много строк...

домик в лого непонятно к чему... =) не в тему... но это опять же ИМХО!

Я долго думал, какой же логотип выбрать для сайта... Ничего оригинального не придумал... Поэтому взял домик. Если сайт занести в избранное, то домик будет еще и в адресной строке.

Изменено пользователем Сергей Плоткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Плоткин

Я буду думать над этим, т.к. в этой колонке находится голосование, в котором могут быть достаточно длинные варианты ответов. А также в этой колонке будут лежать ссылки на некоторые посты. Не хотелось бы, чтобы каждая ссылка занимала много строк...

Ну в моей Опере 7.54u1 при разрешении экрана 1152x864 левый столбик реально too big... мне кажется, что если его уменьшить, то хуже не будет... :)

Я долго думал, какой же логотип выбрать для сайта... Ничего оригинального не придумал... Поэтому взял домик. Если сайт занести в избранное, то домик будет еще и в адресной строке.

Да-да-да, я понял... =) просто вроде инфо-блог... домен infolenta... и причём тут домик я не сразу понял... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придраться впринципе даже не к чему :)

Неплохо, не колоритно и красочно конечно, зато просто и доступно, что и нужно для некого подобия новостной ленты :) Домик и впрямь не в тему :)

В целом мне не очень понравился, не мой вкус что ли :) Но по 5-ти бальной поставил бы достойную 4, ибо качественно, но как-то, вообщем незнаю что мне там ненравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...