Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

собираюсь покупать тачку


Рекомендуемые сообщения

Вообщем есть у меня маза машинкой завладеть :shuriken:

Только вот финансы ограниченны а хочеться несовсем убитую взять и не дорогую :banned5: Что посоветуете :trampoline:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr_moroz

Нуу, за такие деньги тока ВАЗ 2105 или 2106. :shuriken:

А иномарку за такие деньги не купишь, если тока не "гроб на колёсах". :trampoline:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дороже 2000шт

Если есть в наличии "две тысячи штук американских рублей" можно запросто купить машину в кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть в наличии "две тысячи штук американских рублей" можно запросто купить машину в кредит

да но на каких условиях?И опять таки чем выплачивать этот кредит :(

проценты тоже капать будут!Нет если брать новую так сразу бес всяких кредитов.Я хочу найти нашу машину б/у что то типа 2105 2106 2108

Добавлено : [mergetime]1107286404[/mergetime]

Если есть в наличии "две тысячи штук американских рублей" можно запросто купить машину в кредит

да но на каких условиях?И опять таки чем выплачивать этот кредит 

проценты тоже капать будут!Нет если брать новую так сразу бес всяких кредитов.Я хочу найти нашу машину б/у что то типа 2105 2106 2108

Да и не дороже 2000американских рублей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr_moroz

А еще машина кушает бензин, масло и другие недешевые жидкости. Хлам за 2 тысячи будет очень часто присить запчасти.

Я в свое время взял девятку за 1500 долларов. Машине было 10 лет. Ездит, бибикает, поворотниками мигает... За 2 года я вложил в нее еще 1500 долларов чтобы поддерживать ее в рабочем состоянии. Было даже желание отвезти эту "помойку" на помойку. :) Но потом единоразово довел ее до ума еще за 1500 долларов. Теперь никто не скажет, что моей машине 14 (!) лет и пробег 300 000 км (!). Но... за вложенные в нее деньги (4500) я мог бы взять более новую девятку в таком же состоянии, в каком моя машина сейчас. Вот и думаю - что мне мешало взять в кредит нормальную машину?

Как ни крути, нельзя купить нормальный рабочий автомобиль, не требующий дополнительных вложений, за 2000 долларов. Есть пословица - "Скупой платит дважды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr_moroz

Я хочу найти нашу машину б/у что то типа 2105 2106 2108

А я тебе так и сказал. :)

За 2 штуки можно и не в креит(б/у) взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cars.auto.ru/mercedes/

За две штуки я бы взял

http://www.cars.auto.ru/sale/YS42714/

Мерс машина вечная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flint_Brooks

1985 года выпуска - что-то староват.

Покупать его за 2200$ думаю не стоит, т.к. не знаешь, что он на следующий день после покупки не развалится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если невтерпёж машину хочется возьми пока какую нить шестёрку, покатаешься пока, денег подкопишь, потом её сдашь и чтонить другое возьмёшь. А ремок за такие деньги лучше не брать, на них только грузило какое нибудь можно взять, потом замучаешься продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня корешок взял 99 за 2.300 92 года 3 года назад и кроме тюнинга и шаровых больше ничего не менял.

Можно 04 взять. В хозяйстве поудобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если невтерпёж машину хочется возьми пока какую нить шестёрку, покатаешься пока, денег подкопишь, потом её сдашь и чтонить другое возьмёшь.
Действительно если нет особых предпочтений+запчасти недорогие,

иномарка за эту же сумму вытянет гораздо больше денег(пример из личной жизни: у друга opel astra тормозные колодки стоят от 700 и до ...., для 07ки потолок в 300 р.(самые породистые) и так будет со многими расходниками :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sab322

иномарка за эту же сумму вытянет гораздо больше денег

Не совсем так, наша будет ломаться часто, а иномарка нет.

Вот если потом посчитать в общем все з/ч для нашей, то сумма выйдет не малая.

Так что вопрос спорный. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, наша будет ломаться часто, а иномарка нет.

Ну мое мнение совсем другое за 2000 иномарку в приличном состоянии не купишь - либо уезженную вусмерть либо битую( что тоже вариант если можешь поправить железо)

KENT

Сам же писал :)

1985 года выпуска - что-то староват.

Покупать его за 2200$ думаю не стоит, т.к. не знаешь, что он на следующий день после покупки не развалится.

Если не хватать первое попавшееся, а походить поискать, то вполне найдешь родной агрегат в хорошем состоянии ;)

p.s. у меня вызывает улыбку - люди еждящие на на старинных иномарках, бьющие себя в грудь, что она лучше ТАЗика, но все время пытающиеся

приспособить запчасти от нашего автопрома, лежа под ней почти каждый день) :) (+ мало кто ее потом купит за ту сумму, которую ты в нее вложил

p.p.s. Вот если была бы сумма вдвое побольше тода был бы смысл заглядыватся на иномарку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sab322

Вот если была бы сумма вдвое побольше тода был бы смысл заглядыватся на иномарку

Ну здесь ты мож и прав. :D

Ну мое мнение совсем другое за 2000 иномарку в приличном состоянии не купишь - либо уезженную вусмерть либо битую( что тоже вариант если можешь поправить железо)

Я имел ввиду не именно за 2 штуки, а может и чуть побольше(2-4 штуки). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 штуки можно ведро с болтами иностранными купить а не машину. Приготовься сразу еше парочку штук вложить в нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто удивляюсь как человек с 60 тыс рублями думает о машине да еше и об иномарке. Прсто смешно. На колеса и руль от иномарки хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxxx

Вообще то я сразу ему сказал вот это:

Нуу, за такие деньги тока ВАЗ 2105 или 2106. 

А иномарку за такие деньги не купишь, если тока не "гроб на колёсах". 

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто удивляюсь как человек с 60 тыс рублями думает о машине да еше и об иномарке. Прсто смешно. На колеса и руль от иномарки хватит.

Ситуации разные бывают. У меня приятель купил Хенде Элантра 98 года с пробегом 47 тыс. за 2.5 т.$. Правда у знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы мазги тут парите, братан покупай копейку за 1000 рублеков и гоняй на ней где возможно, через заборы, через поребрики... и пока копи копи и потом с 5,000$ купишь или 2годичную 10 или 10 годичную хорошую иномарочку!:bye1:))

Изменено пользователем VIP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxxx

А знакомые ему продали за ткую цену потомучто она видать хреновая.

Да нет, причём здесь это, ведь знакомые, поэтому и подешевле продали, да и тем более знакомые никогда никакой ккал не продадут, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...