Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

собираюсь покупать тачку


Рекомендуемые сообщения

значит так...копишь денег на билет до Приморья....и...вот...

http://www.japancar.ru/?code=viewnotice&mo...uto&val=A181779

правдо её придётся ещё и из Японии привезти ...это ещё так сто ка же плюс таможки там всякие......аааа тебе же ещё надо её к себе отгнать...кароче явно больше 2 тонн...

ладдно....тагда вот...

http://www.japancar.ru/?code=viewnotice&mo...uto&val=A187682

что...не нравится...или может старовата...ну зато реальная тачка в реальной стране...зато ехать домой можно прямо на ней ибо она и так вся убитая...убитей просто нету...

но лучше всего займи у всех друзей всё что можно (скажина на день) и втарь себе... вооооооооо...

http://www.japancar.ru/?code=viewnotice&mo...uto&val=A185889

ни кто не догонит не обгонит....есть всё что хочешь ... холодильники кондицыонеры там...чторки всякие проекция на стекло... анти букс анти занос... там даже дефиринцыл есть в зади....по снегу прёт как танк....вот тока придётся бензина ...ну так пару составов запастись...ибо в городе такой апарат кушает литров 30 на сотню ну по трпссе по меньше... вот и смотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну все, понятно, что иномарку брать он не будет( за вышесказанное кол-во денежек). Ну, а если не иномарку, то какую? ВАЗ. В принципе можно и ИЖ посмотреть. Я думаю стоит задуматься о покупке 2106. Особенно стоит посмотреть объявления в газете, присмотреть авто по подходящей цене и ехать к хозяину-смотреть на месте. Большой плюс, если хозяин дедушка.

Они в годы своей счастливой молодости получали эти авто от всевозможных заводов и пр. и лелеят свою машинку: зимой не езъдят, чуть дождь-в гараж.

Таким БЫЛ и мой дед. :) . Даже НАМЕКА на ржавчину не было(машине 35 лет)

Знакомый купил 06 у одного из таких, 35000 рублей отдал(машина-ВАХ отменний). Главное-терпение и настойчивость искать и искать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

К сожалению на российском рынке не знаю, но вот в Беларуссии БМВ 3 (82-89г.г.) Мерс 190 (84г.), Опель Сенатор, Ауди 100 (84- 86г.г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто удивляюсь как человек с 60 тыс рублями думает о машине да еше и об иномарке. Прсто смешно. На колеса и руль от иномарки хватит.

Maxxx:

Вот и не прав ты! Зайди сюда:

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=26185

и посмотри там мою машину, брал у знакомого за 2.500$ :bye1: ;). Так что, ежель потрудиться, то можно всё найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот у меня Опель-Кадетт 1985 года выпуска, брал 2,5 года назад за 1400$, что поменял: подшипники сзади, пружины сзади, (ну там свечи, лампочки, ремень генератора, ремень ГРМ), да и весь выхлоп, но без коллектора. И это все, что по-крупному, а так ничего не гремит, ничего не прогнило, конечно кузов не в идеальном состоянии, но в дождь в резиновых сапогах не езжу, да и с виду ничего. Так что не знаю, что и сказать... :)

Изменено пользователем begemot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чесноку, за такие деньги можно взять только кота в мешке. Мой совет: не бери пока машину, а повремени немного. Я думаю, что ты не обламаешься еще немного попользоваться 11 маршрутом. :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советуете, советуете...

А человек скро шампанское будет покупать, чтобы годовщину покупки тачки отметить.

PS. А за два куска можно купить приличную иномарку, но вложить ещё придётся в неё. Но можно ведь этот процесс растянуть на несколько месяцев. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советуете, советуете...

А человек скро шампанское будет покупать, чтобы годовщину покупки тачки отметить.

:rolleyes::blushing::blink:

mr_moroz:

Поделись своими впечатлениями..., да и какую взял-то всёже... :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Немецкий автоклуб ADAC провел опрос водителей автомобилей различных марок. Причем, его целью было определить не самый надежный автомобиль, а машину, которая лучше всего соответствует ожиданиям покупателя. И оказалось, что жители Германии не очень-то довольны немецкими автомобилями. Разве что от Porsche «фанатеют» почти все покупатели – машины этой компании заняли в рейтинге «удовлетворенности» первое место.

А вот затем идут в основном лишь японские марки, такие как Subaru, Toyota, Honda, Suzuki и Mitsubishi, которые, по мнению немецких покупателей машин, имеют прекрасный показатель по соотношению цена/качество.

Однако сенсацией опроса стало то, что сразу за Porsche и целой группой «японцев» идет российская Lada! По мнению экспертов, автомобили производства АВТОВАЗа, конечно, проигрывают по качеству очень многим моделям, однако они не обманывают ожидания покупателей, которые знают, что они получат за свои деньги.

Удивительно, но Lada обогнала такие марки как BMW (12 место) и Mercedes-Benz (31 место из 34 марок автомобилей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что русские знают что наши тачки всегда ломаються и их всегда чинить надо и все думают что так и надо никуда жаловаться не надо а если сломался мерседес то тут уж караул полный .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL: DIMKA-vrn:

Может отдельную тему создадим, по этой дискусии, чот ни как не клеится всё это сюда. :)

Правильно сказал georg: , человек уже юбилей справляет, а мы тут постим почом зря

Может темку пора прикрывать :) . Как вы Господа Админы....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...