Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Уменьшить анимированный gif по заданному размеру


Dolli1

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите пожалуйста!

Мне нужно уменьшить свой аватар (тот самый gif, который стоит в моем аватаре тут). Но я полный дундук в графике! Пробовала через ACDSee, не нашла ничего похожего на уменьшение анимированных картинок. Когда пробую уменьшать просто resize, он мне выдает четыре картинки разных поз этой мыши, а как их склеить обратно, чтобы она двигалась, я не знаю! :о(

у него размер 115*118*6b а мне нужно, чтобы он уместился в 100*100... Лучше чуть меньше. :о(

Помогите, плиииз!

Заранее благодарю!

__________________________

Модераторам: Я пыталась найти похожую тему, но не нашла, если они были, запостте, пожалуйста ссылки! Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое - отрыть его в HTML - редакторе и там же обработать, но это умеет не каждый редактор (блокнот точно не умеет :sm(100): ). Нужен редактор типа Wiziwig.

Если такого нет, то нормально справится с этим Adobe Illustrator? а возможно и Photoshop (кажется он поддерживает анимационный GIF, но точно не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Corel сделала, но прикрепить не могу, а выложить негде, если хочешь дай ссылку закачаю.

ПС Блин, только у меня фон почему-то чёрный получился.

Изменено пользователем Сара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нате.

Сделано в Adobe Image Ready за 2 секунды.

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!! :о) Жаль, тут чмока нет! :о8

Эххх надо учиться работать с графикой!

Спасибо всем за ответы!

_______________

Модераторам: Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...