Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Плагины (фильтры) для Фотошопа CS...


HCT v12.12.2012

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожайлуста плагин, который наносит эффект на обычную фоту, чтобы она стала как мультяшная, что-то типа такого..........

intro.dre.gif

Virtual Painter v.4.0

Почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 568
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Digital Film Tools Snap v.1.0

Snap is an easy to use interactive image cutout tool. Image cutout is the process of removing or isolating an object in a picture.

The extracted object can then be combined with another image or individually filtered in Adobe Photoshop. The challenge becomes defining which parts of the image are foreground, the portion to be cutout, and those which belong to the background. Snap provides instant visual feedback by snapping an editable curve to an object's boundary even if it has vague or low contrast edges. This is made possible by utilizing unique graph-cutting and segmentation algorithms. More accurate results are achieved in a shorter amount of time than using existing tools and techniques.

Using a coarse to fine editing approach, an area of the image is cutout by first marking the object and then refining the boundary. Object marking occurs at a coarse level, which roughly defines an object by marking a few lines. Next, boundary editing works at a finer scale by either clicking and dragging polygon points to edit the object boundary or drawing a stroke along the object’s edge.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу предложить несколько плагинов:

1.FixerLabs

4 фильтра для коррекции изображений.

FocusFixer v1.3.5 for Photoshop

NoiseFixer v1.17 for Photoshop

ShadowFixer v1.1.7 for Photoshop

TrueBlur v1.0.6 for Photoshop

Не содержит инсталлятора.

Скопируйте все или выбранные файлы в ваш каталог Photoshop\Plugins.

Скачать - http://rapidshare.de/files/13095209/FixerLabs.rar.html

2.Jasc Virtual Painter v4.0 Пакет фильтров для трансформации фотографии в рисунок или живопись различных стилей.После установки (setup) скопируйте cr - k в PlugIns\VirtualPainter4\Demo\

Скачать - http://rapidshare.de/files/13095430/Jasc.rar.html

3.Lizardtech Genuine Fractals Print Pro v3.0.1.337 - высококачественное сжатие графических изображений при экспорте из PhotoShop'а. Скопируйте cr - k в каталог установки.

Скачать - http://rapidshare.de/files/13095581/Liza.rar.html

4. LightMachine[1].v1.0.for.Adobe.Photoshop - работает как Shadow/Highlight в Photoshop - е, но настроек гораздо больше и работает более тоньше.

Cкачать - http://rapidshare.de/files/13093709/fo-lm10.exe.html

Лекарства у меня на него нет, но после подчистки реестра Reg Organizer- ом, продолжает работать уже насколько месяцев.

Хотя деманстрационный период примерно 40 дней.

Это мой пробный шар по заливке / спасибо Arke за советы /, три первых плагина с CD, должно работать. Если что не так, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мой вопрос не совсем в тему, но все равно связан с плагинами. Всем известно, что для Фотошопа можно создать отдельную папку с плагинами, причем даже в другом разделе диска или даже на другом диске, указать в настройках Фотошопа путь к этой папке и все O.K. Но для того что бы Фотошоп начал работать с этой папкой, его надо перезагрузить.Исходя из этого, такой вопрос - если создать, например, две папки с плагинами, можно ли переключаться с одной на другую не выходя из Фотошопа, т.е. не перезагружать его? Где-то читал, что это возможно, но к сожалению не могу найти где. Может кто знает как это делать? Подскажите!

Администрацию прошу не судить меня слишком строго, если я влез не в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как заинсалить Auto FX Photo - Graphic Edges 6.0 когда начинаю установку просит всавить эти диски..а как их вставить не пойму..пробывал уже и через Deamon tools и через Alcohol.. но ничего не выходит..как то подругому можно? может на болванку записать и с нее уже потом запускать?

Такая же история вот с ночи с этой проблемой борюсь если получится раскажу

ICQ 232876508

guydieday@mtu-net.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как заинсалить Auto FX Photo - Graphic Edges 6.0 когда начинаю установку просит всавить эти диски..а как их вставить не пойму..пробывал уже и через Deamon tools и через Alcohol.. но ничего не выходит..как то подругому можно? может на болванку записать и с нее уже потом запускать?

я делал так

Все получилось делал следующее запустил тотал командир открыв его на папку C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Plug-Ins

При инсталяции первого диска как только попросил второй не отключаясь от инсталяции скопировал папку C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Plug-Ins\PGE на рабочий стол потому как когда инсталяция прерывается все стирается и еще скопировал сам файл плагина из папки C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Plug-Ins

прерываем установку.

Затем возвращаю на место папку и плагин и вручную копирую с двух дисков содержимое по папкам назначения там легко догадаться просто внимательнее

и все запускаем фотошоп вводим серийный номер и вперед.....

У меня получилось.

Желаю удачи.

Прога путная стоит того чтобы повозиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлушайте, люди добрые, а где качнуть AutoFX Mystical Tint Tone and Color 1.02 for Adobe Photoshop? А то мне всё ссылки попадаются какие-то неудачные. Да, и если можно, чуть по подробнее о этом плагине. Где мне попадалось - только общие слова. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AutoFX Mystical Tint Tone and Color v1.02 for Adobe Photoshop

Mystical Tint Tone and Color is a suite of 38 color effects that are both easy to use and provide you with professional results in seconds. The effects are applied by brushing on or removing the effect from the desired area. Mystical Tint Tone and Color provides the professional an efficient workflow for combining multiple editing steps into a simple dynamic interface with unlimited undo and redo, layers, visual presets and a robust set of tools.

http://rapidshare.de/files/13381044/AutoFX...r.v1.02.GFX.rar

или

http://www.megaupload.com/?d=6JAQMRFM

Извени за англ.яз...другого не нашел :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Genuine Fractals PrintPro v.4.1.2084

Программа для высококачественной распечатки изображений, обеспечивает увеличение изображений и полноформатную печать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По заявке...

ColorWasher 2.02b

ColorWasher обеспечивает несколько различных возможностей, широкий диапазон автоматических, полуавтоматических и ручных инструментов, позволяющих пользователям работать с большим удобством. Плагин инструктирует пользователей во время процесса коррекции с комментариями и объяснениями, что позволяет даже неопытным пользователям быстро обучаться.

ColorWasher также обеспечивает семь методов восстановления потерянных цветов и деталей и пять автоматических методов для улучшения фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арка, а описания Andromeda Three-D Luxe Filter v.3.0 у тебя нет? Мне кажется он должен уметь немного больше, чем просто заливка текстурами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Three-D Luxe - фильтр, который позволяет наложить исходное изображение на плоскость, сферу, цилиндр или куб, причем с высококачественным сглаживанием.

Как говорится "подробности на офф. сайте"... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ежели кому, что то из нижеприведенного надо, то попробую закачать куда нибудь

PTAssembler

Можно загрузить на рапиду ПЛЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один человек мне сказал, что дескать недавно вышел такой плагин для фотошопа, который позволяет растягивать изображения до очень больших размеров без потери качества. Подскажите где такую приблуду взять и как ее пользовать.

P/S/ Только пожалста не кричите "Юзай поиск" - Реально некогда, уж простите :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arka, привет!

Скажи, пожалуйста, этот наборчик, к которому ты отсылаешь в посте №428, не то ли самое, о котором я спрашивал тут? Сам проверить не могу, так как срок посылки вышел. То, что я скачал, называется Series 2 Tree-D.exe и требует диск. В краткой аннотации пишется среди прочего и это: Thank you for your interest in Andromeda Filters; Series 1 Photography Filters™, Series 2 Three-D Filter™, Series 2 Three-D Luxe™, Series 3 Screens Filter™, Series 4 Techtures Filter™, the Andromeda Shadow Filter™, the Velociraptor Filter™, the VariFocus Filter™,and the Measure Filter™ for Adobe Photoshop™; and also the new PhotoTiler Plug-In™ for Adobe Pagemaker™. We are pleased to provide you with our Product Demos, and sample images included on this product CD.

Ещё: как я понял этот файлик уже удалён? Или я не нашёл главную кнопку?

Вообще, хотелось бы заиметь плаги для работы со светом с этих постов: 1 и 2.

Мне надо сделать эффект бликов на водной поверхности. Помоги, если можешь. :g:

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, пожалуйста, этот наборчик, к которому ты отсылаешь в посте №428

Это дополнения к плагину Andromeda Three-D Luxe Filter (текстуры). Это пост 349, ссылки там живые.

...о котором я спрашивал тут? Сам проверить не могу, так как срок посылки вышел.

А это кисти, если я правильно понял. Так что ничего общего.

То, что я скачал, называется Series 2 Tree-D.exe и требует диск. В краткой аннотации пишется среди прочего и это: Thank you for your interest in Andromeda Filters; Series 1 Photography Filters™, Series 2 Three-D Filter™, Series 2 Three-D Luxe™, Series 3 Screens Filter™, Series 4 Techtures Filter™, the Andromeda Shadow Filter™, the Velociraptor Filter™, the VariFocus Filter™,and the Measure Filter™ for Adobe Photoshop™; and also the new PhotoTiler Plug-In™ for Adobe Pagemaker™. We are pleased to provide you with our Product Demos, and sample images included on this product CD.

А это, скорее всего, запостили образ офф.диска, да и то, наверно, не весь. Поэтому заморочки.

А чего качать диск? Можно ведь по частям собрать запросто. Тем более, что здесь практически все эти плаги проскакивали отдельно. Надо будет поглядеть все ссылки и обновить их.

Ещё: как я понял этот файлик уже удалён? Или я не нашёл главную кнопку?

Это ссылка на Panopticum PluginGalaxy v.1.5, она рабочая, я проверил. На Мегааплоаде для российских айпи выделено всего 500 слотов, поэтому попасть туда трудновато. Если попадёшь, то когда страница откроется, справа вверху будет плавающее квадратное окошко с рекламой. Его надо закрыть и за ним будет обычное, типа, подождите столько-то, а потом и "нажмите сюда".

Вообще, хотелось бы заиметь плаги для работы со светом с этих постов: 1 и 2.

Это Axion Flare Effects v2.0 и Axion Glow-&-Sparkle 2.0. Ссылки там тоже рабочие, но вот тебе и на Рапиду

http://rapidshare.de/files/16356281/AFEv2.0.rar.html

http://rapidshare.de/files/16356430/AG_SF.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу плагина для разгона фото. Сделать конфетку из г... не получится, но... В фотожопе методом интерполяции увеличиваем размер фото, а затем убираем появившиеся шумы и слегка увеличиваем резкость контуров с помощью проскакивавших здесь фильтров Neat Image или Vivacity ("рабочая" версия последнего так и не появилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, где можно скачать последнюю версию Flood: тут. V1.12

А вот работоспособный...

Могу предложить версию 1.08.

Эффект водной поверхности он создаёт, конечно, потрясающе реалистичный. С отражениями. Хороший подбор настроек. Минус - горизонт водной поверхности всегда ограничен прямой горизонтальной линией.

Лично я запустил плаг не таким способом, как описано в сопровождающих файлах. У меня CS.

Сделал так: из папки flood скопировать файл Flood-108.8bf в шоповскую папку с плагами. Открыть в проге какой-нибудь рисунок. В меню фильтров запустить Flaming Pear. Сделать то, что надо. Готово.

Качать.

Если у кого есть рабочая 1.12 версия или способы работы с ней, поделитесь.

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg, если Вы интересуетесь "водными" плагинами, то очень рекомендую плагин для Фотошопа Digital Elements Aurora - чудная вещь, имитирует все - море, небо (ночной, дневной вид), облака, солнце, луну и есть разные уровни обзора, скачала я его в этой теме - поищите ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...