Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Плагины (фильтры) для Фотошопа CS...


HCT v12.12.2012

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 568
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

GML GrowCut бесплатный плагин. Скачать.

Для выделения, сегментирования изображений.

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TruView PhotoFlair v.2.2.2

Home page - http://www.truview.com

PhotoFlair® is a revolutionary new digital image or photo enhancement software. PhotoFlair® features NASA’s and TruView Imaging Co.’s patented Retinex image enhancement algorithm. Retinex automatic image enhancement is particularly good at correcting underexposed dark areas of an image without affecting correctly exposed areas. It also restores rich colors in an image.

Прикреплённое

4.87 M - Прикреплённое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня промблема с AKVIS Chameleon. Снёс систему, чтобы реестр был девственным. Установил все плагины AKVIS (5шт). Использую для сброса триального периода бат файлы "Pipez_trial", у всех плагинов триал сбрасывается кроме Chameleonа.

Смотрю в редакторе реестра только у него по адрессу: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\AKVIS\Chameleon есть строка типа:Chameleon3Key REG_SZ D5070B0004000A000D001E001800A400 У остальных AKVISов такоой строки нет.

При запуске БАТфайла "Pipez_trial" успеваю заметить сообщение:

"Ошибка. Системе не удалось найти указаный раздел или параметр реестра".

Помогите, прошу всех, осталось триала на 4 дня. Плаг мне очень нужен, неужели придётся опять сносить систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oldmovie plugin with which you can transform all your digitized images into photographs and films of the old days. Add grain, shade the images into a monochrome palette, defocus, brighten or darken the edges, add highly configurable scratches, hairs and spots of dust and fat. Jittering, corner cutting and more. All fully configurable and shaped into a simple interface. Optimized to work fast on even the largest of images without any concessions to the quality. Saving/loading of settings, high quality preview and a full help system are all included.

Oldmovie plugin for Photoshop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня  промблема с AKVIS Chameleon. Снёс систему, чтобы реестр был девственным. Установил все плагины AKVIS (5шт). Использую для сброса триального периода бат файлы "Pipez_trial", у всех плагинов триал сбрасывается кроме Chameleonа.

Смотрю в редакторе реестра только у него по адрессу: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\AKVIS\Chameleon есть строка типа:Chameleon3Key REG_SZ D5070B0004000A000D001E001800A400 У остальных AKVISов такоой строки нет.

При запуске БАТфайла "Pipez_trial" успеваю заметить сообщение:

"Ошибка. Системе не удалось найти указаный раздел или параметр реестра".

Помогите, прошу всех, осталось триала на 4 дня. Плаг мне очень нужен, неужели придётся опять сносить систему.

216542[/snapback]

Привет, а у меня Bat-файл для сброса 10-дневного триального периода плагинов AKVIS

(Chameleon v2.2

Coloriage v1.1

Enhancer v2.0

Retoucher v1.5

Stamp v1.2)

выполняет своё предназначение очень хорошо.

:)

Сразу вот такой вопрос напрашивается, не вредно ли для реестра, не переполняется ли он тем самым. Если постоянно сбрасывать этот период?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, arka. Может поможешь с ссылкой на Aurora 2.1 Retail.

Кстати, мне кажется, что многие очень увлеклись установкой всевозможных фильтров. До сих пор (4 года) я ежедневно по 8 часов работал в Photoshop без каких-либо фильтров, хотя знал что есть полезные штуки. Некогда было изучать. Сейчас появилось некоторое колличество свободного времени и я хочу сказать что из скачанных благодаря этому форуму фильтров я готов оставить для работы только Alien Skin Eye Candy 5 Texture, Alien Skin Eye Candy 5 Nature, Digital Anarhi Backdrop Designer, Extensis Mask Pro и возможно Light Mahine. Tit попытаюсь скачать Aurora 2.1. Большинство остального, если вы используете не древнюю версию Photoshop, просто не нужно. Гораздо быстрее все можно сделать с помощью программы. Хотелось бы услышать, по поводу каких еще фильтров я не прав. С уважением... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, реестр от того, что какая-то прога в нем постоянно изменяет один из параметров не переполнится. А вот если у тебя слабая машинка, то постоянно висящая в памяти программа по сбросу этого параметра немного ресурсов оттяпает. Совсем чуть-чуть. Если эта прога запускается вручную, по мере необходимости, то ничего страшного вообще нет. Лучше бы было решить этот вопрос по другому, но если другого выхода нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с AKVIS Chameleon.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заменив в батнике

строку: reg delete "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\AKVIS\Chameleon" /v HWID /f на

reg delete "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\AKVIS\Chameleon" /v Chameleon3Key /f все три записи в реестре удаляются. Но промблема в том что при запуске AKVIS Chameleon выдаёт сообщение: "Период бесплатного использования программы истёк. Незарегистрированная версия". Это видимо из за того, что 10 дней прошли и она сделала ещё какую то запись в реестр, которую теперь надо найти и удалить. В связи с этим вопрос, всем кто может подсказать, где она ещё могла нагадить в реестре???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" благодаря этому форуму фильтров я готов оставить для работы только Alien Skin Eye Candy 5 Texture, Alien Skin Eye Candy 5 Nature, Digital Anarhi Backdrop Designer, Extensis Mask Pro и возможно Light Mahine."

Здравствуйте, klimak научите, как пользоваться Extensis Mask Pro.

В книге очень скупо сказано о ней вот отрывок из неё…

«Правая пипетка задаёт цвета, которые вы хотите оставить - левая которые вы хотите удалить. При помощи инструмента magic paintbrush (волшебная кисть) вы можете нарисовать границу между фигурой и фоном. Легко и быстро, выбирая пиксели там, где это необходимо – например, вокруг головы, где волосы – вы можете увеличить масштаб. Вы легко отделите волосы, от фона задавая цвета. Убрав, как можно больше фона передайте проблему программе».

Не выходит, может я, что не так делаю…

Не получается отделить... Задав цвета пипетками, инструмент magic paintbrush не действует...

klimak научите как ею пользваться. Большое Спасибо.

:bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/b]Подскажите где найти сериник к Digital Anarchy Backdrop Designer v1.0

217078[/snapback]

1. любым НЕХ редактором открыть файл с расширением .8bf (короче сам плагин) и задать поиск строки www.Digital anarchy.com, в первой строке которую он найдет, забить эту надпись пробелами, сохранить.

2. serial number: 782-A598847-767 The installer will ask you for a password, which is your serial number. Удачи!

Можно первым или вторым способом. Я лично пробовал первым, т.к. сначала нашел его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, извини, но для этого надо написать пусть и небольшую, но книгу. Я не располагаю таким количеством свободного времени. По поводу зеленой и красной пипетки. В областях, где фон совершенно не равномерный и цвет фона очень приближен к цвету объекта надо выбрать одной из пипеток цвета, которые необходимо точно удалить, а второй - которые необходимо точно оставить. Затем работаем волшебной кистью.

Вообще, Антон, все такие вопросы решают методом тыка. Если встречу толковую русскоязычную документацию по нему - обязательно вышлю. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликулся. S/n на Auroru я нашел на http://www.apelsinforum.ru/lofiversion/index.php/t2546.html . Там, кстати серийники вылаживают на всеобщее обозрение, а не прячут по ПМ. Обязательно присутствует хоть небольшое описание фильтров. За это им большой и толстый, извиняюсь, жирный "плюс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, всё плагины качаем. Может кто поделится, счастливый. Это же сколько для машинки оперативки скормить надо, чтобы при установленном СS2 она еще шустренько с плагинами работала. Имеется в виду с изображениями не для Web.

У меня стоит 1Gb - чувствую себя обделенным. Хочу немного проапгрейдить, подскажите на что примерно надо прицеливаться. Понимаю, что предела нет, но если в разумных пределах? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, нет ли у кого такой программы или ей анологичной?

Вот, что она делает.

«Stereo3D v1.0 final»

Программа конвертит из двух картинок одну, но стерео. То есть она становиться РЕАЛЬНО объемной.

(это же делал стереоскоп)

В финальной версии:

1.поддержка Jpeg

2.Печать

3.Передалан дизайн.

4.Все баги исправлены.

:)

И спасибо всем, кто поддерживает этот чудесный топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте всем!

Я тут новенький, перечитал всё что было написано ранее, все что нужно было найти почти нашёл, но вот одна прога меня мучает, т.к. не могу найти. Это Dxo Optics Pro v 3.0 Digital SLR. Может кто подскажет? Хотя это к плагинам не имеет отношения, вроде, но здесь много фотографов, может у кого в закромах есть? :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vieras, на сайте производиля качается. А лекарство на соответствующих сайтах, если в этой теме никто не поделится. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...