Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Плагины (фильтры) для Фотошопа CS...


HCT v12.12.2012

Рекомендуемые сообщения

VanDerLee Halftone v1.20

Create print-quality halftone patterns with just a few clicks. You can alter practically everything you can imagine, from the basics such as contrast, colors and scale to dot shapes, wave patterns, blurring, rotation and jitter.

Прикреплённое

[HIDE]699.67 кб пароль на скачку: abtop[/HIDE]

VanDerLee UnPlugged-X

Over 100 different effects allowing you to do everything from easily creating common shapes and commonly used image correction effects to warping, blurring, waving and totally changing your pictures.

Прикреплённое

[HIDE]1.38 мб пароль на скачку: abtop[/HIDE]

VanDerLee OldMovie v1.30n

Make your photographs look aged and weathered with this powerfull plug-in. Age the colors, lower the camera and film quality, apply typical lens distortions and add dust, fat, hairs and other kinds of dirt to the print to give them that authentic feeling you're looking for.

Прикреплённое

[HIDE]811.38 кб пароль на скачку: oldmovie[/HIDE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 568
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

PhotoTune SkinTune v.1.0

Photoshop Plug-in That Automatically Corrects Skin Color.

Прикреплённое

(1.19 мб)

PhotoTune 20/20 Color MD v1.1.2

Because it's more fun taking photos than fixing photos.

Прикреплённое

(856.78 кб)

Изменено пользователем arka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопал тут у себя энту вещь Extensis Mask Pro 3.0.2.

Может и поновее есть, не в курсах...

Mask Pro 3 компании Extensis oдин из лучших инструментальных средств для Adobe Photoshop.

Mask Pro 3 создает уникальные контуры, состоящие из огромного количества опорных точек.

В пакете имеется множество клавиатурных ускорителей, что позволяет практически не отрывать глаз от изображения, «на лету» выбирая и отбрасывая цвета или меняя параметры кисти (размер или мягкость).

После завершения маскирования у пользователя есть выбор: создать рабочий контур изображения (для маскирования с жестким контуром) или использовать инструмент Edge Blender (для получения маски со смягченным краем).

4.77 мб 3.77 мб

Изменено пользователем arka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!

StoikSmartResizer

После установки данной софтины (StoikSmartResizer),в директорию Windows/Downloaded Installations загружается из Сети файл размером в 1,7 mb.

После этого происходит затирание директории с софтиной в Program Files и остаток в 2 DLL и один MSI файл.

После этого падает скорость соединения с Инетом,хотя в процессах ничего лишнего нет.

Далее прога закачивает один из вирусов (в данном случае W32), в других - похуже - вирус, который прописывается в MBR и потихоньку гоняет штангу винчестера,чем вызывает перегрев и поломку мехники.

Софт служит как отдельная прога,так и плагин для Photoshop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stephanie, Вы умница.

Ё- моё! А я думаю, - что за ерунда! И с инетом, и вирус выловил этот.

Вы заслуживаете добрую репутацию. :bleh::bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stephanie, Вы умница.

  Ё- моё! А я думаю, - что за ерунда! И с инетом, и вирус выловил этот.

  Вы заслуживаете добрую репутацию.  :bye1:  :bye1:

195390[/snapback]

Большое спасибо!

В общем, кто знает еще форумы на сходные темы- копируйте сообщение в них, чтобы люди не страдали! Я сама именнно так и обнаружила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была информация о Graver v1.0 Retail by SECURESOFT.Случйно ни у кого не завалялось?Подобные вещи от Andromeda и Panopticum не совсем устраивают.Демоверсия особенно не впечатлила,но хотелось бы по-настоящему.В перспективе гранд мерси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Theimagingfactory Convert to B&W Pro v3.0 for Windows XP

Featuring a completely redesigned user-interface experience, this next incarnation of the plugin offers a variety of workflow oriented improvements such as:

- resizable preview window still offering a live, realtime preview image;

- user-definable presets for each individual parameter section;

- scriptable via the Photoshop action palette;

- optimized engine that favors 16-bit processing;

- preliminary 32bit support.

ПрикреплённоеПрикреплённое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stair Interpolation Pro v2

Stair Interpolation Pro v2

Для увеличения размера фотографий без потери качества применяется бикубическая интерполяция в редакторе Photoshop. Небольшая компания Fred Miranda выпускает свою версию утилиты для увеличения изображений методом последовательной (лестничной) бикубической интерполяции в Photoshop. Программа называется Stair Interpolation и предназначена для Photoshop всех версий (начиная с 5-ой). Разработчики поместили на своем сайте (_httpwww.fredmiranda.comSIindex.html) большие образцы фотографий, обработанных тремя методами, чтобы все желающие могли сравнить резкость изображения между конкурентными разработками.

Stair.Interpolation.Pro.v2.for.Adobe.Photoshop-FOSI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы .. Не понял как фаил прикрепить?

http://" (в форме "ответить"). :D

Изменено пользователем arka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, кому-нибудь попадался PhotoGraphic Edges 5?  :rolleyes:

197500[/snapback]

Привет, мне, к сожалению не попадался… :bye1: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Path Styler Pro v1.11 Прикреплённое

Добавление 3D эффектов к тексту (логотипам, веб элементам…), при этом фаски объектов получаются более гладкими и аккуратными. Можно добавлять несколько фасок к одному объекту (каждая фаска со своими: стилем скоса, материалом и текстурой). 20 типов текстур с редактором градиентов для них, возможность придания текстурам объема. Настройка материалов (металл, пластик, стекло).

1.4 MB

Прикреплённое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Collage Builder Power Console v1.0 -SCOTCH

… плагин  к Фотошопу, который позволяет быстро создавать красивые и качественные коллажи.

Прикреплённое

Прикреплённое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PixelGenius PhotoKit Color v1.0.3.FOSI

Прикреплённое

PhotoKit Color представляет собой плагин для Adobe Photoshop, позволяющий осуществлять цветокоррекцию, автоматическое управление балансом белого и создание различных цветовых фотографических эффектов.

PhotoKit Color плагин предлагает широкий набор эффектов, среди которых сплит-тонирование и кросс-процессинг. В набор также включена возможность усиления и корректировки отдельных цветов изображения – вы можете сделать тон кожи менее красным и более светлым. Усилив синий получите более темное и контрастное небо с облаками, а воспользовавшись специальным балансом серого (RSA Gray Balance) можно автоматически удалить цветной оттенок практически с любого изображения.

PhotoKit Color applies precise color corrections, automatic color balancing and creative coloring effects. PhotoKit Color offers a comprehensive set of coloring tools for Photoshop 7.0, Photoshop CS and Photoshop CS2 for both Macintosh and Windows. Runs in 16 bits/channel in Photoshop CS and Photoshop CS2.

Прикреплённое - 1, Прикреплённое - 2

*************************************************

PixelGenius PhotoKit Sharpener v.1.2.4

Производит оптимальную корректировку резкости фотоизображения

Прикреплённое

Изменено пользователем arka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stair Interpolation Pro v2

Для увеличения размера фотографий без потери качества применяется бикубическая интерполяция в редакторе Photoshop. Небольшая компания Fred Miranda выпускает свою версию утилиты для увеличения изображений методом последовательной (лестничной) бикубической интерполяции в Photoshop. Программа называется Stair Interpolation и предназначена для Photoshop всех версий (начиная с 5-ой).

Человек старался, мало-мало не получилось, надо помочь...

SI Pro 2 - Stair Interpolation™ Pro

офф http://www.fredmiranda.com/Interpolation_Plugin/

Прикреплённое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Visual Infinity Grain Surgery 2.0. Retail

ПрикреплённоеПрикреплённое

Фильтр для шумоподавления (Noise Reduction) и подчеркивания мелких деталей (Unsharp Mask).

Многопроходность – можно задать от одного до пяти проходов для шумоподавления.

Выбор модели шума - мультипликативная и аддитивная.

Режим дегрануляции – одноканальный  (канал яркости)

                                - мультиканальный (канал RGB).

(2.3 М) - Прикреплённое

Изменено пользователем arka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helicon Filter Pro v2.03.1 Прикреплённое

Helicon Filter включает наиболее популярные операции для профессиональной обработки, такие как:

- коррекция шума;

- подавление эффекта красных глаз;

- подавление хроматической аберрации;

- коррекция искажения и виньетирования;

- улучшение резкости;

- корректировка яркости;

- корректировка цветового баланса и улучшенное черно-белое преобразование;

- обрезка изображения с вращением и изменением размера;

7.5 М

1 - Прикреплённое, 2 - Прикреплённое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, кому-нибудь попадался PhotoGraphic Edges 5?  :g:

197500[/snapback]

От Братьев ссылки, там несколько зеркал. Плаг разбит на 4 части, всего весит 15.25 MB. Качается геморройно (или только у меня так?)

AutoFX Photo/Graphic Edges v5.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arka

спасибо за ссылку, всё скачалось очень быстро (6 частей за 7-8 минут Reget'ом), но к сожалению точно такой же плагин есть и у меня, проблема, что он устанавливается без шрифта! я думала он битый, но оказывается, что и "братский" плагин такой же... может кто сталкивался с похожей проблемой? :blush2:

удивительно, но другие плагины из этой же серии установились без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arka

спасибо за ссылку, всё скачалось очень быстро (6 частей за 7-8 минут Reget'ом), но к сожалению точно такой же плагин есть и у меня, проблема, что он устанавливается без шрифта! я думала он битый, но оказывается, что и "братский" плагин такой же... может кто сталкивался с похожей проблемой?  :blush2:

удивительно, но другие плагины из этой же серии установились без проблем

198369[/snapback]

Ха, а меня на полпути эти братья послали подальше, заклинило и всё тут... :blush2:

Постоянно с ними какие то заморочки... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй скачать с рапидшейр

http://rapidshare.de/files/4009273/AutoFX_PGE5.rar.html

а как насчёт моей проблемы? никаких идей нет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй скачать с рапидшейр

<a href=http://rapidshare.de/files/4009273/AutoFX_PGE5.rar.html target=_blank>http://rapidshare.de/files/4009273/AutoFX_PGE5.rar.html</a>

а как насчёт моей проблемы? никаких идей нет? :blush2:

198393[/snapback]

Погоди чуток, дай сначала скачать с твоей ссылки и попробовать.

Ага, таже самая фигня, не поймешь куда чего тыкать. :blush2: Снес я его. :blush2:

Изменено пользователем arka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...