Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Видеомонтаж


Kuzyma

Рекомендуемые сообщения

Клипы пытаюсь делать в Windows Movie Maker (Win XP) - такой "глюк" и "ацтой"! :D Кто-нибудь, пожалуйста, подскажите программу для обработки фото и видео, чтобы реверсировать движения можно было, например.

Спасибо. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra , спасибо, но 223 метра... мне за неделю не сбросить..., :D а попроще нет ничего не такого "увесистого"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но 223 метра... мне за неделю не сбросить...,

А ты в магазин сходи или на горбушку, если в Москве живёшь, там этого добра навалом. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adobe Premiere и Adobe After Effects. Второй немного посложнее, так что для начала, как я считаю, идеальное решение для линейного монтажа видео - Adobe Premiere.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз благодарю всех,

Asakra

VirtualDub действительно интересна, как-то раньше на неё не обращал внимания, хотя и не всё, что хотел бы там есть, ptah Adobe Premiere и Adobe After Effects

поставлю, сообщу результат. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Мое мнение - для видеомонтажа нужны проги:

ScenalyzerLive - для захвата видео (разбивает по таймкоду - пол,стены и прочее сразу долой с винта...)

Sound Forge - для редактирования аудио(плюс к нему плагин-Noise Reduction - для удаления шумов)

Adobe Premiere 6.5 - видеоредактор (PRO 7 не советую)

Adobe Photoshop - редактор кадров и титров (Premiere c фотошоповским форматом *.psd очень дружит)

Hollywood FX pro или gold - плагин для Premiere (переходы,титры, в том числе и 3D)

VirtualDUB желательно с поддержкой Mpeg2 - для быстрой переконвертации авишек и эмпэг-файлов(я применяю для того чтобы экстренно что-то вырезать или добавить)

TMPEGEnc - точно для тех-же целей ,но mpeg 1/2

Владельцам карт Pinnacle - не забывать про TRex

И **************** Вам в нагрузку!!! B)

Уважаемый DJ Baldey! Настоятельно рекомендую ознакомиться с Правилами нашего форума.

Rulchik

Изменено пользователем Rulchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Kuzyma

223 метра... мне за неделю не сбросить

Я в универе сбросил за пол часа :blink: , только вот CD - приводы у нас не пишущие, унести могу только на дискетах :unsure: (ни у кого лишних 155 дискет нету??? B) ).

А так использую VirtualDub.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая программа Ulead Media Studio 7.0, полную версию ищи на дисках в магазине, на официальном сайте только демка, а полная 200 баксов стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...