Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Сайт сделан на Flash. Имеются файлы


Vlad_Psycho

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Обращаюсь к Вам, так как срочно нужен Help по Flash!

У меня задание- доработать один сайтик для фирмы. Все нормально- сделал все на HTML и JavaScript, но чтобы соединить "свою часть" с уже имеющимся сайтом, мне нужно вставить всего одну ссылку в этот уже имеющийся сайт.

Проблема в том, что он сделан на Flash, а я с Flash пока еще не знаком, но работка эта очень горит. У меня имеются файлы .swf.bin и просто .swf. Какой из них мне нужно использовать? И в какой программе?

Большое спасибо Всем, кто поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad_Psycho

Для редактирования flash тебе нужен файл с расширением .fla, либо вскрывай .swf программкой Imperator FLA, а там уже редактируй, а в HTML страничку вставлять естественно уже скомпилированный *.swf, swf.bin это вообще какой-то временный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажешь, где можно скачать Imperator FLA? А если еще и с лекарством, то вообще было бы супер :blink:

Блин, мне нужно всего одну ссылку вставить, а проблем уже... Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...