Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Допустим на компе два раздела: один NTFS другой FAT. Можно ли из одного раздела увидеть другой и наоборот?

Или другая ситуация: у меня FAT на обоих дсках, приходит чел со своим винтом, на котором NTFS. Возможен ли обмен данными?

Или то же самое в локалке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно.

FAT на обоих дсках, приходит чел со своим винтом, на котором NTFS. Возможен ли обмен данными?

Если у тебя не 98-я, то можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя Win2k или WinXP, то все увидишь без проблем, и NTFS и FAT. Если же Win98/ME - для доступа к NTFS надо искать софт... Я таким только для DOS пользовался (NTFSDOS, NTFS Reader), так что ссылок и названий не могу дать, к сожалению.

Если в локалке, то обмен данными между компами вообще от файловой системы независим, проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Win98 есть прога NTFSDOS Pro. Именно для Windows. В бесплатном режиме работает только для чтения данных с NTFS-диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну писали же уже: NTFS Reader... Программа для DOS, отображает содержимое разделов NTFS и позволяет читать и копировать с них информацию.

NTFSDOS работает как драйвер, позволяет работать с NTFS-разделами стандартными командами DOS. Конечно, бесплатная версия только на чтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или то же самое в локалке...

В локалке тип файловой системы роли не играет. В остальном я согласен с Ray

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loader

Ray насчет локалки сказал точно то же самое, что и ты. Так что "в остальном" совершенно излишне. Ничего "остального" не остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...