Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

nVIDA GeForse


Гость Nikolas De

Рекомендуемые сообщения

Множество людей говорят что лучше ставить дрова

не от самой фирмы производителя продукции , а те которые протестированы и

одобрены большенством народа ,тоесть короче самые подходящие !

Для GeForse советуют драва под Detonator. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ти скажи какой именно GeForce чтоб люди могли сказать тебе которая версия детонатора лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня GeForse 2 MX400

Кстати говорят что GeForse 2 можно нормально жить ! :( Ну тоесть

играть вот я и хочу а то возможности пока нет купить что то по новей ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas De

Во-первых, не nVIDA GeForse, а nVidia GeForce - если писать неправильно, ни ты ничего не найдешь, ни потом эту тему не найдут люди с подобными вопросами.

Во-вторых, Detonator - это и есть торговая марка несколько устаревших дров от nVidia. Сейчас развиваются в основном драйверы под общим названием Forceware. Существуют и альтернативные драйверы, построенные на основе дров от nVidia, как универсальные (набери, например, в поиске по форуму слово omega и иди дальше по ссылкам), так и от разработчиков конкретных видеокарт. Вообще же лучше разработчика конкретных видеокарт тонкости его изделий никто не знает, поэтому доработанные им "под себя" дрова обычно самые безглючные. В них также часто бывают разблокированы некоторые дополнительные возможности. В народных вариантах универсальных дров, например, Omega, тоже обычно разблокированы дополнительные настройки, которые nVidia сочла недоработанными или опасными для использования неопытными пользователями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть вот я и хочу а то возможности пока нет купить что то по новей !

У меня такая карточка когда-то была, так я на ней в Мафию играл на высоких настройках, даже Doom3 alfa загрузил (грузил полчаса :g:). Короче с этой видяхой жить можно вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно жить и на gfoce 2 если ты в игры не играешь типа cs source,undeground 2. Уменя FPS в cs около 30 и то падает до 18 часто. играть почти не возможно. а в undeground можно играть токо с остойной графой как на денди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят привет.

У меня видео карта - GeForce FX 5200 128mb

говорят под нее вышел новый драйвер,который способен улучшить работу видео карты..Это так?Кто скачал установил себе?Игра стоит свеч?Или фуфло все эти разговоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите на сколько дрова могу улучшить качество работы видеокарты . и что лучше всего для GeForce FX 5700v ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь лежит программка Riva Tuner. И кучка документации. Помимо того, что прога позволяет разгонять видео, есть функция Database. В ней находятся оптимальные настройки для различных детонаторов. Уже сама по себе грамотная настройка детонатора дает ощутимый эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15

Подробно - нет. А вкратце так. Пуск -> Панель управления -> Экран -> Параметры. Далее эксперементируешь с полигонами, антиальясингом и пр. Это если в рукопашку. А Database этой Riva Tuner содержит оптимальные соотношения этих параметров для конкретного детонатора. Ну, или почти оптимальные.

Вообще-то даже засомневался, правильно ли понял вопрос. Поправь, если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва помогите,после установки дров на монитор -мерцает экран,частота обновления по умолчанию стоит 60.Что делать?С уважением ко всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей.К

Значит, убери дрова. На монитор они не нужны (может, правда, у тебя какой навороченный?). И не ломай голову.

max15

Русик отлично скачивается. Только что проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Подскажите пожалуйста!После установки драйверов на монитор , появляется мерцание-что делать?

Добавлено : [mergetime]1111771769[/mergetime]

Люди! Подскажите пожалуйста!После установки драйверов ДИСПЛЕЯ самому умному Kart-у , появляется мерцание-что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поставил сегодня NVIDIA драйвера 7.1.8.4 на свой графический GeForce так вроде как все стало пошустрее, поярче, а вот курсор мышкин подергивается... К чему бы это?

PS Вник: дело было в том, что NVKeystone активирован был... Сейчас все ОК.

Изменено пользователем Father
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...