Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

у меня SB Live 5.1 нормально определил Mandrake 10, попробуй запустить harddrake (если в названии не ошибаюсь), типа как в винде автоматический поиск устройств. или дрова скачай http://www.all-drivers.ru/, на установочных дисках посматри пакеты, ядро перекомпилируй, да дофига чего можно сделать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Знаю что PCI и что он старая и всё.

157282[/snapback]

1.Зайди на сайт проэкта ALSA (Advanced Linux Sound Architecture) и забери оттуда свежую версию дров.

Вот линк на пагу alsa Advanced Linux Sound Architecture

У меня была таже проблема, со встренной звуковухой на чипсете производства VIA TechnologiesК дровам надо будет также скачать и библиотеки с утилитами. Все лежит на том=же сайте, что и дров.

2. При использовании древних ядер - решение одно, апгрейдить ядро, забрать его можно здесьЯдро. Желательно обновить ядро до версии 2.6.х но придется поменять пакет modultils на module-init-tools он лежит здесьже.

3.Обновить утилиту обнаружения железа kudzu? , найти ее можно на поисковике Поиск RPM Пакетов

Вот вобственно и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...