Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ФК ЦСКА Москва


Flint_Brooks

Рекомендуемые сообщения

Парма, не показав никакой игры, хочет победы. :1eye:

ЦСКА респект!

Давно у нас таких результатов не было! :rolleyes:

Изменено пользователем Amsterdam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Парма - куча уродов, Буччи - симулянт по любому, петарда не оглушит так...

Играть не умеют - пускай валят к себе в Италию и выставляют там свой вЕЛИКИЙ основной состав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich:

Парма - куча уродов, Буччи - симулянт по любому, петарда не оглушит так...

Играть не умеют - пускай валят к себе в Италию и выставляют там свой вЕЛИКИЙ основной состав...

Читай! ;)

Разоблачили итальянцев. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь коням сине-бело-голубой зенитовский респект!!!!!! Дернули!!! Как детей!!! МАЛАДЦА! We are the Champions!!! Ура.

PS Ушел отмечать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в Лиссабоне завершился финальный матч Кубка УЕФА между "Спортингом" и ЦСКА. Счет - 3:1 в пользу ЦСКА.

На 29-й минуте португальцы открыли счет. Рожерио подхватил мяч недалеко от линии штрафной ЦСКА. Ему никто не мешал. Хлесткий обводящий удар из полукруга штрафной площадки получился - мяч влетел в левую от голкипера армейцев Акинфеева девятку - 1:0.

К этому моменту территориальное и игровое преимущество "Спортинга" было довольно ощутимым. Владение мячом (% времени) - 60:40 "в пользу" португальцев.

На 44-й минуте футболисты ЦСКА упустили реальный шанс сравнять счет. Олич вывел Вагнера Лава на чистую ударную позицию в районе одиннадцатиметровой отметки, а тот бездарно даже не пробил, а покатил мяч далеко в сторону от ворот.

Во втором тайме армейцы стали действовать посмелее, и на 57-й минуте им удалось сравнять счет. Карвальо подал штрафной с правого фланга и Алексей Березуцкий, выиграв борьбу на "втором этаже", нанес техничный удар головой - мяч, ударившись о газон перед голкипером Рикарду, влетел в ворота - 1:1.

На 65-й минуте Карвальо продольным пасом "разрезал" оборону "Спортинга" и вывел Жиркова один на один с вратарем. Армеец легко разобрался с голкипером - 2:1 в пользу ЦСКА.

А на 74-й минуте сработало известное футбольное правило "Не забиваешь ты - забивают тебе". Рожерио замыкал прострел партнера, находясь на расстоянии 1 (один) метр от линии ворот, и умудрился попасть в штангу. Мяч отлетел к находящемуся в противоположном углу ворот Акинфееву. Тот, не мешкая, выбил далеко в поле и, как оказалось, организовал контратаку "два в одного". Карвальо промчался левым флангом и, выманив на себя защитника, прострелил вдоль ворот. Рикарду на перехват не успел, и Вагнер Лав спокойно поразил пустые ворота - 3:1.

До конца матча "Спортинг" уже не смог прийти в себя. Португальцев не хватило даже на последний штурм.

ЦСКА - новый обладатель Кубка УЕФА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так им всем :D Даешь победу в суперкубке над Миланом(я так думаю он пройдет) ;)

ЦСКА- Чемпион, Вперед РОССИЯ :sm(100):

Изменено пользователем sab322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, молодца армейцы, слов нету. Не просто взяли кубок, а взяли его так красиво, чтоб ни у кого и сомнений не возникло, кто тут сильнейший. Во втором тайме раскатали Спортинг как любительскую команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! ;)

ВСЕХ С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Я ПРИ ЖИЗНИ ЭТО УВИДЕЛ !!!!!!! ;)

ЭТО ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю себя любителем футбола и не слежу за его событиями, но вчера случайно включил матч где-то на середине второго тайма и оторваться уже не смог!

Посдравляю настоящих болельщиков ЦСКА, да и просто фанатов футбола!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тут высказали мнение, что после этой победы пол-команды раскупят (распродадут)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тут высказали мнение, что после этой победы пол-команды раскупят (распродадут)...

Это фигня. Им в следующем году ещё лигу чемпионов выигрывать. :)

P.S. А Спортинг заплатит ЦСКА за то, что тот показал им как нужно играть в футбол? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красно-синии цвета, мы фанаты ЦскА

Наша Родина Москва

Наша крепость стадион

Будет выезд-будет гол

И менты нам не заслон

ЦскА ЦскА ЦскА :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть....

Такое тут в москве творилось ночью...

Пошел после футбола девушку проводить, а там вообще дурдом:

Преходим дорогу, мимо нас проносится BMW X5 битком набитый, какая-то пьяная баба жопой сидит на окне, держится сверху за открытый люк, из которого торчат двое, один с водкой, другой с флагом и с шампанским. Орут Росс... Цээск....

В другую сторону проносится таксист, один в машине. Беспрестанно давит на клаксон и размахивает одной рукой из окна...

Потом вышли на Новослободскую, там едет BobCat с бешенной для себя скоростью, и с !!!телевизором!!! в кабине и сигналит...

И все все все едут с сигналом: Волга с ментовскими номерами, картеж из трёх Крузаков, самосвалы, частники итд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ!!!!

ЦСКА - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ведь, впервые в истории нашего футбола Кубок - в России!!!

Я болею за Зенит, но сегодня очень рада, что НАША команда взяла этот Кубок, причем, взяла уверенно, красиво, убедительно...

МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!!

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,уж,это надо было видеть. А я проглядел,частично.Видел как нашим забили,и,что-бы не искушать судьбу стал смотреть другой канал. А когда вернулся на матч,то при мне загнали,как выяснилось,третий мяч! :) Тут я уже смотрел до конца. МО-ЛОД-ЦЫ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...