Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Покритикуйте сайт


rubi

Рекомендуемые сообщения

Покритикуйте, пожалста, сайт. Это моя первая работа, поэтому больно не бейте, лучше подскажите, что не так. Оч-чень буду благодарна!

вот он

Добавлено : [mergetime]1108931058[/mergetime]

Да, я тут уже выкладывала первую версию, оказывается. Всем спасибо за ответы. А это вторая. Надеюсь, поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше чем было. Но это скорее не "лучше", а "менее хуже")) извините за костноязычность.

Я оцениваю только эстетическую сторону вопроса.

Мне это интересно т.к. я сам сын и внук художников, и по тому ревностно отнушусь к этой тематике.

Сайт художника не должен выглядеть так. Так может выглядеть сайт продавцов картин, сайт какого-нибудь любителя искусства, не имеющего ни высшего образования, ни вкуса. Но сайт художника должен быть оформлен безупречено.

Если интересно мое мнение по-подробние, пишите в PM, обсудим.

Надеюсь не обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А мне так например очень по душе такие вещи. По крайней мере искусство ещё никому не вредило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rubi

Как правильно заметил Flint_Brooks для сайта художника простовато...

Но так-то оно ничего...

Разделитель между логотипом и контентной частью добавить бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд хороший сайт, незнаю почему, но понравился.Простая навигация,ничего лишнего и грузится моментально

Изменено пользователем Imaginary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу толком определиться. С одной стороны, согласен с Imaginary, с другой стороны, выглядит как небольшая галерея на чужом сайте. В таком сайте нужно, что бы ощущалась душа художника, как и в его картинах. ИМХО. В данном-же случае, мы видим скромный, суховатый сайт с минимумом информации. Кроме палитры с кистями и пейзажа, ничто не говорит, что это сайт художника. Вам нужно сделать так, что бы человек просмотревший ваш сайт, тут же посоветовал другим посетить его. Думаю после доработок будет именно так. Удачи.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что художник - сам по себе человек суровый и очень сдержанный (даже по фотографии его видно). Он мне категорически запретил "всякие там штуки" вставлять. Приказ был такой: ничего лишнего, минимальное оформление, чтобы кроме картин ничего не отвлекало внимания. Вот поэтому так и получилось - суховато, может быть, скучно, только по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд хороший сайт, незнаю почему,  но понравился.Простая навигация,ничего лишнего и грузится моментально
Согласен с Imaginary .

Нормальный сайт, но для художника скучновато.

Приказ был такой: ничего лишнего, минимальное оформление, чтобы кроме картин ничего не отвлекало внимания. Вот поэтому так и получилось - суховато, может быть, скучно, только по делу.

Я думаю с приказом сурового и сдержанного художника справились на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

IMHO нормальный сайт

mod.gif

Этого не достаточно. Если хотите дать оценку сайту, скажите конкретнее чего понравилось, а чего - нет.

Такие сообщения впредь будут рассматриваться как ФЛУД.

Изменено пользователем Flint_Brooks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне он очень понравился всё супер!!!!

mod.gif

Этого не достаточно. Если хотите дать оценку сайту, скажите конкретнее чего понравилось, а чего - нет.

Такие сообщения впредь будут рассматриваться как ФЛУД.

Изменено пользователем Flint_Brooks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравился сайт.

Я пейзажи люблю ОЧЕНЬ!Куинджи бы туда ещё.

Дизайн и навигация на высоте.

Кнопку назад ещё было бы неплохо. :D

Изменено пользователем Flint_Brooks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куинджи бы туда ещё.

Причем тут Куинджи?

Это же персональная страница конкретного художника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2GRINDER:

я не понимаю, насчет какой кнопки идет речь: когда картины открываются, что ли? Так они вроде в отдельном окне должны открываться, зачем там кнопка? Или где-то в другом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так себе.... :bye1: Вообщем средне. 3 бала из 5.

Гамма цветов не очень.

Изменено пользователем Варчун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...