Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

3D анимация


OGR

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плз. какую-либо прогу для создания простой анимации в 3D виде. Желательно на русском языке, а также сохранение в GIF. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OGR -> Можно по подробнее, что именно будем анимировать? :)

Одна из самых простых программ по 3D анимации текста с различными эффектами с возможностью сохранение в GIF -> является Xara3D.

Скачать можно триальную версию Xara3D 5.02 -> здесь

Русификатор -> здесь, хотя и без русификации все понятно.

Или с официального сайта Xara3D 6 -> здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3d max рулит, в нём можно такой логотип забабахать, что зачумеешь, подкинь инфу, что должно быть изображено я попробую сделать, гарантий не даю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому как-то интересней, но за предложение спасибо. Если ничего не получится можно будет обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А что это что-то меняет?

Конечно, меняет.

Ведь анимировать можно все что угодно (например: 3D модели человека, животных; текста, баннеров и т.д. и т.п.) и для каждого конкретного случая подбирается более подходящая программа.

Для данного случая, по-моему, неплохая программа 3D GIF Designer.

... 3d max рулит, в нём можно такой логотип забабахать, что зачумеешь…

max15 -> согласен с тобой -> в 3d max можно сделать всё или почти всё, но на изучение программы уйдет уйма времени.

Я думаю для простой 3D анимации -> 3d max уж больно мощная прога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут интересно, а полученный рисунок много будет по памяти весить? Не желательно бы более 200 Кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15

даю инфу, а то тебя не найти. Нужно лого размером 448 на 280 пикселей, в красных тонах, фон чёрный, надпись "RPGs", анимация по твоему усмотрению. Пожелание: размером поменьше. А чтобы было понятней что делать даю ссылку на свой сайт http://www.rpgs.com.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , а обязательно такой размер, можно хотя бы 640 на 480, и что именно тебе нужно, надпись или именно анимация (в плеере или как уArtco аваатар)?

Вообщем буду пробовать!!!

Изменено пользователем max15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер стандарт, а то больше не влезет (на сайте ведь был?). Минэ нужэн надпис в анимация (по-русски нужна надпись делающая какие-либо движения, можно простые). И ОБЯЗАТЕЛЬНО получившийся файл должен быть в GIF. Если тебе сложно, то можешь не делать. Но просто мне кажется, что анимированное лого красивей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую, но ничего не обещаю, просто я Макса юзаю небольше месяца, поэтому... Дам маленький совет зайди на сайт Render.ru и там в форуме напиши все свои требования, там тебе точно помогут, обещаю! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделал на скорую руку в Xare логотипчик -> просто ради интереса.

Думаю, в твою цветовую гамму я вписался. :)

Только пришлось пожертвовать немного качеством ради уменьшения размера файла.

Первоначально файл весил около 1 Мб. ;)

RPGs.gif

post-8-1109465598_thumb.jpg

Изменено пользователем Artco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artco

Большое спасибо, век помнить буду. Только, что-то я не могу разобраться, как мне его взять? Попробую, о результатах напишу...

Добавлено : [mergetime]1109486028[/mergetime]

Artco

Вытащил, но у меня к тебе просьба: не мог бы ты его в размерах немного увеличить. Он у тебя 300 на 180 пикселей, а надо бы 448 на 280. Можеше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OGR - > Конечно, можно и 448 на 280, но файл весит уже 336 Кб.

Сам удивляюсь, откуда такой большой размер. :(

Пытался его уменьшить, как мог -> дальнейшие уменьшение несет существенную потерю качества, либо надо уменьшать разрешение.

RPG_FIN.gif

post-8-1109501486_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-равно, хоть так. Век тебя помнить будуууууууууууу... Пожалуй ещё и благодарность объявлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artco

Зайди сюда приятно удивишься. Результат своей работы можешь посмотреть через денька 3. Ещё если у тебя есть свой сайт, то дай ссылку на него, а если нет, то дай свой e-mail. Хочу на лого дать ссылку на твой сайт или мыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OGR -> Не ожидал столько благодарностей. :g:

Прямо неудобно как-то стало :)

Сайта у меня нет.

Ящик вот -> artco@pochta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: для хорошего человека ничего не ьжалко, где-нибудь денька через три всё сделаю, как сделаю скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...