Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Реперы


NIKO

Рекомендуемые сообщения

Каста, ЮГ, Грани, Южный централ!

Wu-tang clan, Mexakinz, 2_pac, Dr.Dre, Onyx.

ИМХО: Это наиболее чистый рэп на сегодняшний день!

Расскажу один прикол связанный с Кастой. В прошлом году в мае, нас трое человек решили покататься ну и как раз тип купил себе в машину mp3 проигрываетель, а у него москвич, ну и представьте зеленый москвич, а из него на полную катушку каста, dmx и т.д. да так что он весь скрипит от этого ну да ладно так вот гоняли мы на это москвиче музу слухали, ну решили выпить немного, вообщем мы с братом нажрались в двоих, тот кто за рулем был пить не стал. Вообщем нажрались и поехали по пьяни к пацану за деньгами, он пацану который с нами был должен филки, ну и приехали пьяные к нему. Тот вышел те чо то давай разговаривать, муза на полную катушку долбит, тут только Каста заиграла горячее время мы смотрим пацан который с нами его уже долбит, вот честное слово прям клип какой то, да еще так прям под музыку, воще прикол.

Да Каста здравая группа. У Юга тоже пару тем слыхал, производят хорошее впечатление.

Грани, Южный централ слышал об этих группах, но сам рэп их не слыхал.

Mexakinz никогда не слышал об этой группе. Напиши какие у нее самые классные темы.

Wu-tang clan, 2_pac, Dr.Dre, Onyx - это классика без них возможно такого рэпа какой он сейчас и не было.

Вообще я лично слушаю

Dmx, Puff Daddy, Snoop Dog, Outkast, Fat Joe, 8 Ball, Master P НУ И ДРУГИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ. Из русского я практически ничо не слушаю, только когда сильно заинтересует, а так практически не слушаю.

Ну все же могоу сказать что я не одержим рэпом. Я слушаю разноплановую музыку, то есть какая нравится, отдаю предпочтение Альтернативе таким группам как

Linkin Park, Papa Roach, Cold, System of a Down, Limp Bizkit, H-Block X И Т.Д.

Вообще если человек слушает один и тот же стиль все равно надоедает, даже некоторые исполнители экспериментируют в разных стилях, чтоб овладеть более массовой аудиторией слушателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

sania

попробуй набирать текст через "вирт-клаву" я посмотрю на твою граммотность

Но ведь ты не пишешь "грецыя"...

поднялся??? или его всетаки подняли???

Согласен,все известных реперов на данный момент круто раскручивают(я уже по этому поводу высказывался),поэтому тут нельзя сказать-этот чел крут-сам раскрутился,сами они никогда не раскручиваются.Ну за исключением old school 2pac сам поднялся,например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами поднимаются когда имеют начальный капитал. Почему нельзя сказать что Puff Daddy сам поднялся. Он как сказали самый богатый рэппер, а раскруткой он своей сам занимался да и прокеты свои мутил и мутит крутые. Так что Puff поднялся сам за счет своего таланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Surff

Но ведь ты не пишешь "грецыя"...
бывает иногда ошибаюсь,но не каждый слово "россия" я пишу с одной буквой "с"....
Это он сейчас самый богатый
да уже лет пять как... самый богатый... и большую часть своих денег он заработал бизносом...

P.Daddy

Linkin Park, Papa Roach, Cold, System of a Down, Limp Bizkit, H-Block X И Т.Д.
я бы ещо отметил... KORN и P.O.D. ...
Так что Puff поднялся сам за счет своего таланта.
ещо он в свое время с кем надо тусовался ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать,что все кто на сцене они всегда пытаются пройти в разные сферы жизни. Вот посмотреть щас на американский пример все начинаю выпускать собственную косметику, собственную одежду. Видите ли всем щас бабло нужно, а на музыке им видно не хватает, вот кидаюся везде куда можно. Ведь например одна марка J LO чо стоит. Бабло то там хорошее и всем надо кусок урвать. Поэтому чо говорить что там тачками на прокачку зарабатывает или еще чем либо. Например как то в нвостях шоу бизнеса показывали что Eminem хочет выпускать одежду под своей маркой.

ещо он в свое время с кем надо тусовался ...

Не с тобой случайно. Можт ты его так продвинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.Daddy

Не с тобой случайно. Можт ты его так продвинул
нет...не сoмной... он тусовался с Notarius BIG ... он ему помогал в начале...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...не сoмной... он тусовался с Notarius BIG ... он ему помогал в начале...

Ты говоришь таким языком тусовался. Тусоватья можно в клубе, подьезде на улице и т.д. А в студии не тусуются там работают тем более что с Бигом пусть они и были в дружественных отношений, но у них по большей части были деловые отношения. А то что он тусовался с Бигом так это Бигги вышел в свет за счет Puff Daddy, а не Puff Daddy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.Daddy

Ты говоришь таким языком тусовался. Тусоватья можно в клубе, подьезде на улице и т.д
a как ещо можно это назвать? у них были дружеские отношения, а не деловые...
А то что он тусовался с Бигом так это Бигги вышел в свет за счет Puff Daddy, а не Puff Daddy.

ты ещо скажи что он ,тупаку помог раскруится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ещо скажи что он ,тупаку помог раскруится...

Базара нет Puff Daddy раскрутился за счет Биги и капиталы свои нажил тоже наверно за его счет.

Добавлено : [mergetime]1112025936[/mergetime]

Нет это Бигги раскрутился за счет puff daddy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sania

Ну, к примеру у Граней-офигенный речетатив, и тексты ничего, у Касты лучше тексты,но тоже сложно судить-раз на раз не приходиться! У Южного централа, что темы , что текста уматывые!

P.Daddy

Про Mexakinz, история сложная, подогнал мне неск. тем чел. с Киева. Сказал , что в Росси их не найти! Ему привезли их с заграницы. Читают в основном на Итальянском. Но тяговые,по-любому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) помойму оба клёвые парни!!!!!!

зто ты про кого??? чего то я не словился...

wu-tang

Ну, к примеру у Граней-офигенный речетатив, и тексты ничего, у Касты лучше тексты,но тоже сложно судить-раз на раз не приходиться! У Южного централа, что темы , что текста уматывые!
но а Р-13 как вроде тоже группа нормальная... потом Ю.Г ... Тени...Злой дух...Район моей мечты...Nonamerz...D.O.B... Изменено пользователем sania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые говорят что Русский рэп это и не рэп вовсе, некоторые говорят что это круто, кто то считает что это отстой, ну а я считаю что русский рэп есть и не плохой, но прорыва он не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.Daddy

но прорыва он не делает.
помойму прорыв уже был ещо лет 5 назад... когда все слушали реп... это была как мода новая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму прорыв уже был ещо лет 5 назад... когда все слушали реп... это была как мода новая...

Да никто его не слушалл. Были люди которые слушали, есть и щас слушают. Можно подумать все раньше его по головно слушали, слушали единицы и также щас слушаб единицы. Я смотрю жизнь в Греции дает о себе знать. Рэп как и раньше слушает мало народу. Его и раньше особо не воспринимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто его не слушалл. Были люди которые слушали, есть и щас слушают.
может у тебя в городе и не слушаи а у меня так все по ниму прикаловались когда то ...
Я смотрю жизнь в Греции дает о себе знать.
причем здесь греция ... я вней всего то год живу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно год живешь и ни хрена не знаешь как в России.
чего ты мне будеш расказывать.... за год все сильно поменялось???как было так и осталось.... единственное каста альбом новый выпустила... Изменено пользователем sania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша страна меньше чем за год развалилась, а ты еще говоришь чо за год может произойти.

Кстати да,печально,но факт...Можно сказать живем настоящим днем-никто не знает,что будет завтра...Да и весь российскии шоу бизнес за последние год-2 серьезно поменялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.Daddy:

каждый день что то меняется... я тебе не про страну, а про реп в российский... в нем особых изменений не было...

Изменено пользователем sania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...