Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Реперы


NIKO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мне больше нравится Eminem и D12, но последний альбом у Эма получился какой то негритянсий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду, конечно, но помоему они обо ***ки

Ну это дело вкуса, кому как. Не знаю как вы, а я ценю песни а особенно клипы Эма за юмор, хотя есть у него и серьезные произведения, не юморные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид конечно... но оба больше вые"№%уються чем поют... особенно черные... там тока на одни их клипы глянуть... так эт ваще - денег нет - это круто... я торгую наркотой - это круто... у мя тачка за 50 баксов а на ней колеса за 500 - это тоже круто!!! У моей телки большие сиськи и толстая *** - это тоже круто! Мать алкоголичка, отец сидит... и живу я в преступном квартале... вот все о чем они поют нигеры, и в их клипах белых оч. редко встретить можно, а еще жалуються на рассизм - да уж как тут не быть рассистом!!! Хлам да и только... да и прикид у них тож хламовый, за него я ваще молчу... да ваще у них все ХЛАМ - лишь иногда музыка хорошая - но блин ее портит какой то лох своим типа блатным базаром!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMX вот конкретная Gansta, слушая его всегда начинаешь задумываться о жизни, о людях, а тема Damien так это вообще несравненный хит если кто не слышал послушайте и почитайте перевод песни. Party up это еще хлеще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_DR!VER_

там тока на одни их клипы глянуть... так эт ваще - денег нет - это круто... я торгую наркотой - это круто... у мя тачка за 50 баксов а на ней колеса за 500 - это тоже круто!!! У моей телки большие сиськи и толстая *** - это тоже круто! Мать алкоголичка, отец сидит... и живу я в преступном квартале...

Да ну и что это ты за клипаки смотрел?Тачка в 50 баков?Смотри The game/50 CENT-how we do.Телки?Смотри DMX-One love(What These Bitches Want) и т.д. Смотри,и только потом....

но последний альбом у Эма получился какой то негритянсий.

Не то слово,худшии альбом(даже пожалел,что купил),ИМХО конечно

P.Daddy

DMX вот конкретная Gansta, слушая его всегда начинаешь задумываться о жизни, о людях, а тема Damien так это вообще несравненный хит если кто не слышал послушайте и почитайте перевод песни. Party up это еще хлеще.

Тут полный респект!У него вообще очень много сильных тем и текстов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше по душе реп 80х-90х годов в нынешнем репе нету не чего...

ещо мне нравится Мистер Малой ну и другой отечественный репняк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещо мне нравится Мистер Малой

Галактические братья олимпийского огня вы вы хочите пати? Их их есть у меня! :(

Изменено пользователем Flint_Brooks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Eminem

чего все на нем зациклились я не понимаю :bye1: что в нем такого особенного ??? все одно и тоже, в одном духе ...Beastie Boys вот где есть что послушать RUN DMC особенно ... мне нравится ,а Eminem за что он нравится всем потому что белый или за что!!!за его клипы поночалу прикольные, не знаю как всем, но мне они уже надоели... может тут есть народ ещо кто и децала слушает ??? не знаю помойму есть много исполнителей из РЕПА не только Eminem реп читает ,,,или просто не кто кроме Eminem'a других реперов и не знает ??? аууу... народ проснитесь...не зацикливайтесь на Eminem'е пишите что то помимо его ... да и не кто не вспомнил 2PAC'a ему отдельный респект :( :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или просто не кто кроме Eminem'a других реперов и не знает

Нет ты не прав. Еще мне нравится 50 Cent вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав или не прав нет смысла говорить. Сколько людей столько и мнений. Надо к этому походить более осмысленно, да я не спорю многи рэперы типа eminema надоедают если часто выпускаю альбомы или часто показываю клипы, но если он прервется лет на 5 то все начнут говорить куда же девался этот еминем, да и некоторые еще и забудут кто это такой но по ситечению лет 5 бац он выпускает альбом, да еще такой альбом которому по качеству тестов и аранжировок никому уступать не будут, вот все и будут говорить какой это класный чувак такой альбом выпустил. Но опять же у каждого исполнителя есть свой слушатель, ведь вначале даже у эминема были проблемы и он не пользовался популярностью, но нашлись умные люди которые разглядели в его творчестве то что трогает людей задушу то чем он берет, пусть у него было 5 или 10 поклонников то его можно было уже в праве считать человеком который что то делает и который может в дальнейшем творить. Я считаю что не надо говорить о том или ином что это дерьмо что его песни слушают дебилы. Взять хотя бы децла , его темы слезы, кровь моя кровь или вечеринака у децла дома, я сомневаюсь что все подряд слушая это говорили что это дерьмо, да он был в новинку но не за этого его песни стали популярными а из -за того что у него были качественные текста, которые хватали людей, которые нравились даже тем которые рэп практически не слушали. Да некоторые артисты сдуваются выпуская один хороший альбом это произошло с тем же cardigans это конечно не рэп но все наверно слышали my favorit game. Теперь об этой группе толком не слыхать да и не чо круче они еще не сделали. В 90-е годы качественным рэп исполнителей практически не было, а если даже были то у некоторых не было денег выпустить свой материал. А разные команды продвигаемые людьми не бедными выбивались, ведь у нас в стране до сих пор на первом месте стоят деньги а не талант, или же люди талантливые но у которых есть деньги. Децл не пробился бы без своего пахана, так же и Алсу ну Алсу талантлива поэтому и живет и пользуется поппулярностью, а децл подкармливает людей песнями чтоб вообще не забыли. Такие группы как Run Dmc или Beasty Boys уже отехали уступили как говорится место молодым. Но тоже дают людям понять что они еще есть, поэтому их старые песни людям слышавшим рэп уже в хорошем качестве не интерсено слушать. Хотя в их темах и текста хорошие и аранжировки по тому времени качественно сделаны. Не сомневаюсь что Dr. Dre черпает вдохновение для Eminema из их или своих старых композиций. Поэтому в наше время выбор разнообразен и конкуренция высока. И в конце концов скажу то что сказал вначале спорить о том чей кумир лучше бесмысленно. Поэтому надо говорить что хорошего есть у каждого рэпера в отдельности, а не о том что мой круче твой дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ты не прав. Еще мне нравится 50 Cent вот

наверное ещо и DMX нравится??? в хорошем смысле!!!

Такие группы как Run Dmc или Beasty Boys уже отехали уступили как говорится место молодым... их старые песни людям слышавшим рэп уже в хорошем качестве не интерсено слушать.

Ты хоть подумал что сказал ???? Ты знаеш что Beasty Boys по продажам своих альбомов в стиле Hip-Hop на первом месте !!! про песни... люди которые которые давно слушают реп... больше слушают "Old school"

В 90-е годы качественным рэп исполнителей практически не было,

глубоко ошибаешся! в 90-х годах был качественный реп... и ещо какой, в то время было очень много исполнителей у каторых учатся все нынешние, новые исполнители репа! просто тогда не было всяких прибомбасов и всякой классной апаратуры посровнению какая есть сечас, точнее была ,но таго времини...

а если даже были то у некоторых не было денег выпустить свой материал

у всех не было денег !!!так и появился воощем то и реп... люди выходили на улицу брали пару вертушек мафон к ниму микрофон и читали... так например появилась много всяких групп потом стали они приходить на вечеринки,тусовки всякие и там начили соревноватся один на один ,ну или группа с групой ... кто лучше читает... и так они там друг друга грязью поливали по очереде... пока одному из них другому больше сказать не чего и не будет... там деньги и собирались

Надо к этому походить более осмысленно, да я не спорю многи рэперы типа eminema надоедают если часто выпускаю альбомы или часто показываю клипы, но если он прервется лет на 5 то все начнут говорить куда же девался этот еминем, да и некоторые еще и забудут кто это такой но по ситечению лет 5 бац он выпускает альбом, да еще такой альбом которому по качеству тестов и аранжировок никому уступать не будут, вот все и будут говорить какой это класный чувак такой альбом выпустил.

А толку прекрощать ??? я так и не понял??? и так и будет выпускать один альбом в 5 лет... исчезать не стоит... нет огромного смысла... это означает, что артист выдохся или на последним исдыхании...частота клипов влияет на артиста только в положительном плане но не как не в отрицательном... особенно если все клипы становятся популярными...да и заодно и про альбомы если альбомы классные то и есть песни все разные а не как у наших исполнителей выходит альбом а в нем кроме названия не чего и нету...то и продоватся они будут С БОЛЬШУЩЕЙ популярностью...

Но опять же у каждого исполнителя есть свой слушатель

не спорю есть,но только если этот "слушатель" слушает только одного своего исполнителя,артиста; это уже не "слушатель" а "фанат"...

ведь вначале даже у эминема были проблемы и он не пользовался популярностью, но нашлись умные люди которые разглядели в его творчестве то что трогает людей задушу то чем он берет, пусть у него было 5 или 10 поклонников то его можно было уже в праве считать человеком который что то делает и который может в дальнейшем творить.

большенство текстов Eminem без особого смысла ,и я не нашол что то, что бы от его песен у меня "мурашки по коже бегали" ,но я НЕ говорю ,что он плохой исполнитель ...я говорю что большенство только и могут назвать Eminem...а что кроме него немерено клаасных исполнителей все забывают...

Взять хотя бы децла , его темы слезы, кровь моя кровь или вечеринака у децла дома, я сомневаюсь что все подряд слушая это говорили что это дерьмо, да он был в новинку но не за этого его песни стали популярными а из -за того что у него были качественные текста...а из -за того что у него были качественные текста

раскрою малинькую тайну... тексты не он писал!!! Децл только их исполнял !!! это только сейчас он сам научился писать... за это только ему респект!!!

ведь у нас в стране до сих пор на первом месте стоят деньги а не талант,

забыл ещо вот что,-если денег нет и таланта можно выбится одним местом...

Не сомневаюсь что Dr. Dre черпает вдохновение для Eminema из их или своих старых композиций.

А 50 Cent у кого? у Eminema ??? Eminema уже такой же продюсер как и Dr. Dre! кстате они щас вместе и Snoop Dog тоже занимаются текстами 2PAC'a и раскруткой 50 Cent....

да и вот ещо один вопрос ко всем!!! что вы понимаете вообще под словом RAP ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глубоко ошибаешся! в 90-х годах был качественный реп... и ещо какой, в то время было очень много исполнителей у каторых учатся все нынешние, новые исполнители репа! просто тогда не было всяких прибомбасов и всякой классной апаратуры посровнению какая есть сечас, точнее была ,но таго времини...

Тут ты прав,но дело ещё и в том,что тогда сильной раскруткой никто не занимался,тогда люди сами находили свой стиль в музыке.А сейчас?Личный менеджер,маркетолог и тд и тп 50 cent'а именно РАСКРУЧИВАЮТ,так уж человек устроен,что когда ему что-то на первый взгляд не понравилось после 2,3,50 раза может понравиться.Клипы вообще расчитаны на превлечение внимания и рекламу...

Слово RAP для меня-собирательное,я не выделяю исполнителей,направления, я выделяю прежде всего музыку(ну и текста).Это вообще нельзя загнать в определенные рамки...Можно сказать-это стиль жизни...

PS для меня рэпом не является алтернатива,попса со вставками речетатива и тому подобное-ныне очень популярное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...